Перейти к содержимому


есть такая ерунда или нет на новой бирже?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
4 ответов в данной теме

#1 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 00:49

Как на старой бирже, когда можно было посмотреть  если человек погасил все кредиты, сколько он их взял и на какую сумму??

    • 0
  • Наверх

#2 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 16 ноября 2004 - 21:18

Выберите заявку на получение кредита. В ней есть "обобщенные данные
 по кредитным операциям" .
    • 0
  • Наверх

#3 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 26 ноября 2004 - 01:12

И что в итоге:?::?::?::?:

Я например выбрал заявку 294, у этого аттестата зеленый статус, т.е. как я понимаю он брал кредиты и во время вернул, но когда я зашел  именно в заявку, то напротив графы обобщенные данные по кред. операциям я ничего не увидел. Как так??

    • 0
  • Наверх

#4 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 26 ноября 2004 - 16:14

И что в итоге:?::?::?::?:

Я например выбрал заявку 294, у этого аттестата зеленый статус, т.е. как я понимаю он брал кредиты и во время вернул, но когда я зашел  именно в заявку, то напротив графы обобщенные данные по кред. операциям я ничего не увидел. Как так??



Сверху красным по белому написано:

Паспортные данные и кредитная информация кредитуемого доступна только при наличии средств достаточных для удовлетворения заявки

    • 0
  • Наверх

#5 Guest__* (WMID Guest__*)

  • Группа: Гости

Отправлено 28 ноября 2004 - 00:01


И что в итоге:?::?::?::?:

Я например выбрал заявку 294, у этого аттестата зеленый статус, т.е. как я понимаю он брал кредиты и во время вернул, но когда я зашел  именно в заявку, то напротив графы обобщенные данные по кред. операциям я ничего не увидел. Как так??



Сверху красным по белому написано:

Паспортные данные и кредитная информация кредитуемого доступна только при наличии средств достаточных для удовлетворения заявки



Так и надо сразу говорить что это закрытая информация, что сначала сказал то я и прочитал.

    • 0
  • Наверх