Перейти к содержимому


Фотография

Условия использования


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
23 ответов в данной теме

#1 Новичок Norder (WMID 612513526748 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2012 - 18:04

Немного не понял о принципе работы. Расшариваю роутер через ваше ПО. Деньги начисляются всё время или когда кто-то пользуется моим трафиком? Сколько человек будет платить за пользование этой точкой? Т.е. я получаю деньги за возможность людей пользоваться моей точкой или за фактическое пользование?
    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь pavel (WMID 228261966740 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 24-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2012 - 19:43

Немного не понял о принципе работы. Расшариваю роутер через ваше ПО. Деньги начисляются всё время или когда кто-то пользуется моим трафиком? Сколько человек будет платить за пользование этой точкой? Т.е. я получаю деньги за возможность людей пользоваться моей точкой или за фактическое пользование?

Средства вам на счёт начисляются за использование точки доступа. То есть если кто то воспользовался вашей точкой, то всё потраченное этим пользователем будет зачислено вам на счёт.
    • 2
  • Наверх

#3 Новичок Norder (WMID 612513526748 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 14-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2012 - 19:48

Средства вам на счёт начисляются за использование точки доступа. То есть если кто то воспользовался вашей точкой, то всё потраченное этим пользователем будет зачислено вам на счёт.

ога, спасибо. И в догонку вопрос, если мне приходиться соответствующей сеткой, то сколько я плачу и как происходит оплата?
    • 1
  • Наверх

#4 Новичок kapkan (WMID 288421505986 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 12-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2012 - 21:52

Я не могу Войти на сервер, не воспринимается Имя пользователя и пароль. Как я понял это сервер Интернета которым я пользуюсь и должен поставить моё имя и пароль по которому я вхожу в Интернет.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок belobog (WMID 244406005763 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 14-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2012 - 14:18

Средства вам на счёт начисляются за использование точки доступа. То есть если кто то воспользовался вашей точкой, то всё потраченное этим пользователем будет зачислено вам на счёт.

т.е. если точка бесплатная и пользователь ничего не тратит, то ничего и не зачисляется?
    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2012 - 14:39

т.е. если точка бесплатная и пользователь ничего не тратит, то ничего и не зачисляется?


Ну цену-то своей точки Вы определяете, или я ошибаюсь?

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь pavel (WMID 228261966740 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 54
  • Регистрация: 24-января 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2012 - 15:31

Средства вам на счёт начисляются за использование точки доступа. То есть если кто то воспользовался вашей точкой, то всё потраченное этим пользователем будет зачислено вам на счёт.

т.е. если точка бесплатная и пользователь ничего не тратит, то ничего и не зачисляется?

Если вы используете сервис mywifi.com, то при подключении пользователя к открытой точке доступа, ему предоставится возможность оплатить. Если пользователь не оплатил доступ, то пользоваться интернетом он не сможет и попасть на какой либо ресурс в интрнете, используя данную точку доступа тоже не сможет.
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Подпольный переводчик (WMID 418602114496 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 10-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 16 октября 2012 - 16:23

Два вопроса:
1. Деньги сразу зачисляются на кошелек ВМ (или их надо каким то образом выводить отсюда?)?
2. Соответствует ли размер и населенность города зарабатываемым деньгам ?
    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Aronik (WMID 166978897128 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 17-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2012 - 04:31

Два вопроса:
1. Деньги сразу зачисляются на кошелек ВМ (или их надо каким то образом выводить отсюда?)?
2. Соответствует ли размер и населенность города зарабатываемым деньгам ?


1. На самом сайте находится счетчик начислений, следовательно, да, их необходимо выводить. Но сервис уже настроен(вроде бы), поэтому особых затруднений быть не должно.

2. Да, но в пределах определенных законов, а попросту - логики.
I. Чем мощнее канал и дальнобойнее wifi, тем выше будет цена.
II. Если это не слишком населенный пункт, то, вероятнее, пользователей будет меньше.
III. Не каждый станет платить(чем больше "прохожих", тем лучше, поскольку больше шанс), а продвинутым пользователям проще раздобыть пароль от чужого wifi бесплатно(хе-хе (: )

Сообщение отредактировал Aronik: 17 октября 2012 - 04:32

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Подпольный переводчик (WMID 418602114496 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 10-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 октября 2012 - 15:25

Два вопроса:
1. Деньги сразу зачисляются на кошелек ВМ (или их надо каким то образом выводить отсюда?)?
2. Соответствует ли размер и населенность города зарабатываемым деньгам ?


1. На самом сайте находится счетчик начислений, следовательно, да, их необходимо выводить. Но сервис уже настроен(вроде бы), поэтому особых затруднений быть не должно.

2. Да, но в пределах определенных законов, а попросту - логики.
I. Чем мощнее канал и дальнобойнее wifi, тем выше будет цена.
II. Если это не слишком населенный пункт, то, вероятнее, пользователей будет меньше.
III. Не каждый станет платить(чем больше "прохожих", тем лучше, поскольку больше шанс), а продвинутым пользователям проще раздобыть пароль от чужого wifi бесплатно(хе-хе (: )


То бишь пока живешь в деревне - денежки не получишь) Спасибо, на данном этапе все предельно ясно :)
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 октября 2012 - 15:35

Два вопроса:
1. Деньги сразу зачисляются на кошелек ВМ (или их надо каким то образом выводить отсюда?)?
2. Соответствует ли размер и населенность города зарабатываемым деньгам ?


1. На самом сайте находится счетчик начислений, следовательно, да, их необходимо выводить. Но сервис уже настроен(вроде бы), поэтому особых затруднений быть не должно.

2. Да, но в пределах определенных законов, а попросту - логики.
I. Чем мощнее канал и дальнобойнее wifi, тем выше будет цена.
II. Если это не слишком населенный пункт, то, вероятнее, пользователей будет меньше.
III. Не каждый станет платить(чем больше "прохожих", тем лучше, поскольку больше шанс), а продвинутым пользователям проще раздобыть пароль от чужого wifi бесплатно(хе-хе (: )


То бишь пока живешь в деревне - денежки не получишь) Спасибо, на данном этапе все предельно ясно :)


А кто-то обещал халяву?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#12 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 октября 2012 - 16:31

То бишь пока живешь в деревне - денежки не получишь) Спасибо, на данном этапе все предельно ясно :)


Ну это ж понятно...

Я тоже в деревне живу, правда большой, Москва называется... :)

Есть Вай-Фай роутер, но уже на лавочке у подъезда хрен подключишься - на 9-м этаже он стоит, а в подъезде одних выделенок от 6-8 провайдеров прокинуто - кому надо давно подключились, а посторонних в подъезде не бывает - домофон.

Ставить Вай-Фай роутер есть смысл в местах, где бывает МНОГО народа - вокзал, торговый центр, аэропорт, хотя бы станция метро, но там обязательно придётся договариваться с хозяевами(администрацией) объекта.

Халявы не бывает нигде и никогда.

П.С.

Чтобы продать что-то ненужное,
надо сначала купить что-то ненужное

:D

Сообщение отредактировал Firebadge: 18 октября 2012 - 16:39

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#13 Новичок penta (WMID 408233468891 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 24-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2013 - 18:57

меня интересует сторону законодательство РФ т.е. закон о связи  и конечно как орган РОСКОМ НАДЗОР относиться к этому? за ранее спасибо.


    • 0
  • Наверх

#14 Знаток iWizard (WMID 280434936302 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 407
  • Регистрация: 12-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2013 - 19:17

Я не могу Войти на сервер, не воспринимается Имя пользователя и пароль. Как я понял это сервер Интернета которым я пользуюсь и должен поставить моё имя и пароль по которому я вхожу в Интернет.

На какой сервер вы пытаетесь зайти ?


    • 0
  • Наверх

#15 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 марта 2013 - 23:30

меня интересует сторону законодательство РФ т.е. закон о связи  и конечно как орган РОСКОМ НАДЗОР относиться к этому? за ранее спасибо.

 

Вот здесь про это немного есть. Остальное можете сами найти в сети.

на сколько это востребовано?
 

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#16 Пользователь andreyka (WMID 277843424450 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2013 - 15:55

Здравствуйте, столько читаю уже, но никак не пойму саму суть! объясните мне пожалуйста почему или зачем мне ставить точку доступа и подключать ее к "MyWiFi", если я могу заработать и без этого сервиса? то бишь так же расшарить свою точку и брать оплату за использование интернета...


    • 0
  • Наверх

#17 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:09

Здравствуйте, столько читаю уже, но никак не пойму саму суть! объясните мне пожалуйста почему или зачем мне ставить точку доступа и подключать ее к "MyWiFi", если я могу заработать и без этого сервиса? то бишь так же расшарить свою точку и брать оплату за использование интернета...

 

Ну так делайте. Расшаривайте и берите оплату. Вам никто этого не запрещает.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#18 Пользователь andreyka (WMID 277843424450 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:13

Здравствуйте, столько читаю уже, но никак не пойму саму суть! объясните мне пожалуйста почему или зачем мне ставить точку доступа и подключать ее к "MyWiFi", если я могу заработать и без этого сервиса? то бишь так же расшарить свою точку и брать оплату за использование интернета...

 

Ну так делайте. Расшаривайте и берите оплату. Вам никто этого не запрещает.

хм, я не говорю что мне запрещают! я же вроде ясно написал: "Не могу понять саму суть этого проекта!" для чего? что он дает? какие преимущества?


    • 0
  • Наверх

#19 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:17

Любой может заработать, не получая аттестата продавца, создавая свой сайт, тратясь на рекламу и т.д. и т.п.

 

Достаточно иметь свой собственный WiFi-роутер в хорошем месте.

 

Всё остальное уже сделано.

 

П.С, Мой роутер, к сожалению, не в очень удачном месте стоит, а переселяться жить на станцию метро, как уже говорил, мне не хочется - там шумно. :)


Сообщение отредактировал Firebadge: 14 апреля 2013 - 16:19

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#20 Пользователь andreyka (WMID 277843424450 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 7
  • Регистрация: 04-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 14 апреля 2013 - 16:28

вот есть у меня возможность поставить точку доступа в очень людном месте. место отдыха, постоянное обновление контингента, к лету ближе планирую поставить... но что вы имеете ввиду под словами "все уже сделано"? где можно почитать и понять всю суть картины? я просто реально не могу понять для чего это...
и еще вопрос: каков процент моего дохода? скажем подключилось 100 человек, оплатили по 100 руб. ...


    • 0
  • Наверх