Перейти к содержимому


Фотография

Как вывести WMZ в Мехико-сити?

WebMoney Mexикo

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок Екатерина Поляничко (WMID 115456674007 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-октября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2012 - 02:40

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Ситуация такая: я гражданка РФ, проживаю в Мехико-сити. Кошелек зарегистрирован на российские паспорт, ИНН и постоянную регистрацию. ФИО в аттестате у меня написаны кириллицей. Местные миграционные документы делаю (в Латинской Америке время бюрократических проволочек традиционно стремится к бесконечности). Есть банковская карточка BBVA Bancomer S.A. (Visa), на которую хотелось бы перевести средства. Карточка оформлена на загранпаспорт (соответственно, ФИО в документах на карту - латиницей). Кроме того, в документах на карточку указан мой нынешний мексиканский адрес, по которому я еще никак не зарегистрирована (соответственно, предоставить квитанцию на коммунальные платежи и заказать карту от WebMoney не могу - квитанции приходят не на мое имя).
При попытках перевести деньги с кошелька на карту автозаполнение выдает мне неправильно написанные ФИО латиницей, транслитерируя кириллицу по каким-то своим правилам, не соответствующим тому, как это сделано в паспорте.
Как можно вывести деньги в данной ситуации?

P.S. Если верить геосервису ВебМани, ближайший от меня офис находится в штате Мехико, что для нас - как для москвичей - Московская область, да и уверенности, что там выдадут что бы то ни было с моим русскоязычным аттестатом, нет.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 236056308153 (WMID 236056308153 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 121
  • Регистрация: 29-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 17 октября 2012 - 15:47

узнайте в банке реквизиты для пополнения карты международным переводом SWIFT
потом ищите обменник, который Вам обменяет
или пользуйтесь https://banking.goodscert.com или биржей http://wire.exchanger.ru/

я много раз платил на мексиканский банк BANCO MERCANTIL DEL NORTE, S.A.
доходят деньги без проблем
    • 0
  • Наверх