Перейти к содержимому


Фотография

Не могу сделать автоматическую оплату на сайта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок prognozer (WMID 314798776397 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 22 августа 2007 - 14:00

здравствуйте! подскажите мне плиз как организовать автоматическую оплату на сате нужно селдующее:

человек нажимет кнопку оплатить с его счета снимется 2 wmz затем он попадает на страницу с информацией за какую он заплатил! но фишка в том - я сделал все как написано на сайте merchant.webmoney.ru - все работает но если человек введёт адрес страници с инфой она ему все равно отобразиться несмотря на то что он не заплатил!

мне надо что бы после оплаты передавалось - скрыто какое-то или шифр или че там!!! а на этой странице я написал бы что если шифр такой-то то показать страницу! у меня сайт на PHP!

подскажите плиз!

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Павлов Сергей (WMID 970969241209 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-января 07
  • МестоположениеКыргызстан
  • Webmoney BL

Отправлено 26 октября 2007 - 13:38

здравствуйте! подскажите мне плиз как организовать автоматическую оплату на сате нужно селдующее:

человек нажимет кнопку оплатить с его счета снимется 2 wmz затем он попадает на страницу с информацией за какую он заплатил! но фишка в том - я сделал все как написано на сайте merchant.webmoney.ru - все работает но если человек введёт адрес страници с инфой она ему все равно отобразиться несмотря на то что он не заплатил!

мне надо что бы после оплаты передавалось - скрыто какое-то или шифр или че там!!! а на этой странице я написал бы что если шифр такой-то то показать страницу! у меня сайт на PHP!

подскажите плиз!



Смотрите здесь: http://autopilot.pawlov.info

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 октября 2007 - 01:12

я сделал все как написано на сайте merchant.webmoney.ru - все работает но если человек введёт адрес страници с инфой она ему все равно отобразиться несмотря на то что он не заплатил!



В таком случае, SuccessURL (страница на которую переходит пользователь при удачной оплате) нужно держать в тайне :mrgreen: Но лучше формировать md5-подпись, а затем в SuccessURL ее проверять, и в зависимости от результата проверки выдавать товар или нет. А еще надежнее - чтобы ResultURL отправлял юзеру оплачиваемую им инфу по e-mailу. Короче - изучайте php и будет вам счастье...

    • 0
  • Наверх