Перейти к содержимому


Фотография

Пополнить кошелек WMR из Украины


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
32 ответов в данной теме

#21 Новичок Denisma (WMID 965131956546 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 13:57

 

здравствуйте! необходимо перевести деньги в рублях...WMR зарегестрировался, а WMU пишется что регистрация временно приостановлена...я из Украины
как поступить?

Регистрировать кошелек в другой платёжной системе, вот как придурок

 

слышишь...так давай как продвинутый пользователь покажи, что ты не придурок
раз отреагировал значит или что то знаешь или внимания захотел...я б тебе его уделил
прочитай сообщение моё продвинутый...не регистрируется кошелёк в гривнах, пишется что временно регистрация приостановлена
так вот теперь давай показывай, блещщщи мозгом...подскажи если знаешь
надо перевести деньги в рублях на кошелёк рублёвый (я до вчерашнего дня с этим всем дел не имел, так что буду рад подсказке)


Сообщение отредактировал Denisma: 26 мая 2018 - 13:59

    • 1
  • Наверх

#22 Пользователь Marinam (WMID 897467647020 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 15-мая 18
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 14:12

Надо 25000 тис голосов насоберать и кошелек розблокируют ставте подпись https://petition.pre.../petition/45006


    • 0
  • Наверх

#23 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 14:30

здравствуйте! необходимо перевести деньги в рублях...WMR зарегестрировался, а WMU пишется что регистрация временно приостановлена...я из Украины
как поступить?

В Украине заблокировали украинского гаранта wmu. Гарант приостановил создание новых wmu-кошельков, хотя, на мой взгляд, зря. Думаю, запрет на создание кошельков могут и снять.

Товарищу onik2005, с его позицией, сразу блок нужно давать. Вообще непонятно, как русофоб мог пользоваться столько времени *всем этим русским*, а тут вдруг заголосил, что мол правильно русское блокируют.
    • 2
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 14:39

Вот в 2014 и надо было голосить, а не шакалить только после того, как у тебя в стране ВМ блокнули и ты понял, что пользоваться больше нельзя. Кто ты после этого? :)
    • 0
  • Наверх

#25 Продвинутый пользователь onik2005 (WMID 166190305467 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 16-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 14:44

Вот в 2014 и надо было голосить, а не шакалить только после того, как у тебя в стране ВМ блокнули и ты понял, что пользоваться больше нельзя. Кто ты после этого? :)

Вебмани удобный, но порох правильно сделал, сейчас все мигом на другой платёжник перейдут.. Их в Украине штук 20 официальных


    • 0
  • Наверх

#26 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 15:33

Вот в 2014 и надо было голосить, а не шакалить только после того, как у тебя в стране ВМ блокнули и ты понял, что пользоваться больше нельзя. Кто ты после этого? :)

Этот дятел даже не в курсе, что и интернет к нему от москалей поступает.


    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь onik2005 (WMID 166190305467 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 16-июля 10
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 15:36

 

Вот в 2014 и надо было голосить, а не шакалить только после того, как у тебя в стране ВМ блокнули и ты понял, что пользоваться больше нельзя. Кто ты после этого? :)

Этот дятел даже не в курсе, что и интернет к нему от москалей поступает.

 

А ну да, газ,воздух и конечно же вода, всё это с Раши)) Ну дибилы


    • 0
  • Наверх

#28 Знаток 365811485370 (WMID 365811485370 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 158
  • Регистрация: 14-сентября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 15:41

 

 

Вот в 2014 и надо было голосить, а не шакалить только после того, как у тебя в стране ВМ блокнули и ты понял, что пользоваться больше нельзя. Кто ты после этого? :)

Этот дятел даже не в курсе, что и интернет к нему от москалей поступает.

 

А ну да, газ,воздух и конечно же вода, всё это с Раши)) Ну дибилы

 

Сиди молча убогий, раз не знаешь, что и откуда поступает.


    • 0
  • Наверх

#29 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 18:32

Гарант приостановил создание новых wmu-кошельков, хотя, на мой взгляд, зря. Думаю, запрет на создание кошельков могут и снять.

А чем он содержимое этих кошельков будет обеспечивать, если на текущий момент WMU, по сути, превратились в фантики?

 

Собственно, почему в WebMoney так мало национальных валют: на каждую валюту нужен кто-то, кто будет гарантировать, что в любой момент пользователь может обменять 1 WM* на 1 единицу соответствующей национальной валюты. А Гарант WMU на текущий момент этого гарантировать не то, что не может - он, в принципе, прекратил выполнение своих обязательств в момент, когда стало известно о санкциях, не дожидаясь, когда НБУ аннулирует лицензию (что произошло только через сутки).

 

Со стороны WebMoney правильным в такой ситуации было бы вообще заморозить WMU кошельки пока ситуация не проясниться, раз уж вывод и оплату в WMU они прикрыли моментально. Вместо этого они создали условия, которые позволяют наживаться спекулянтам.


    • 0
  • Наверх

#30 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 19:20

Гарант приостановил создание новых wmu-кошельков, хотя, на мой взгляд, зря. Думаю, запрет на создание кошельков могут и снять.

А чем он содержимое этих кошельков будет обеспечивать, если на текущий момент WMU, по сути, превратились в фантики?
 
Собственно, почему в WebMoney так мало национальных валют: на каждую валюту нужен кто-то, кто будет гарантировать, что в любой момент пользователь может обменять 1 WM* на 1 единицу соответствующей национальной валюты. А Гарант WMU на текущий момент этого гарантировать не то, что не может - он, в принципе, прекратил выполнение своих обязательств в момент, когда стало известно о санкциях, не дожидаясь, когда НБУ аннулирует лицензию (что произошло только через сутки).
 
Со стороны WebMoney правильным в такой ситуации было бы вообще заморозить WMU кошельки пока ситуация не проясниться, раз уж вывод и оплату в WMU они прикрыли моментально. Вместо этого они создали условия, которые позволяют наживаться спекулянтам.

Так сами же титульные знаки в кол-ве увеличиваться не будут, значит и дополнительное обеспечение не нужно.
Полностью не согласен с вашим мнением о блокировании движения средств на wmu кошельках. Люди сейчас могут хоть с убытками, но как-то воспользоваться wmu. А что там через 3 года будет - бабушка надвое сказала. Если обеспечение заблокировано и не подконтрольно ВМ, то через 3 года его и вовсе могут национализировать власти, а то и раньше. Т.ч. и спекулянтам есть, за что рисковать.
    • 0
  • Наверх

#31 Знаток Jetix (WMID 818757153425 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 602
  • Регистрация: 29-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 26 мая 2018 - 21:50

Так сами же титульные знаки в кол-ве увеличиваться не будут, значит и дополнительное обеспечение не нужно.

Прикол в том, что сейчас обеспечения вообще нет!

Если я не могу свободно вывести WMU через Гаранта и получить за них равное количество гривен (за вычетом стандартной комиссии системы и комиссии за вывод) - значит обеспечения нет. И до возобновления вывода 1 к 1 её и не будет.

 

WebMoney не признаётся, что произошло с банковскими счетами Гаранта и их содержимым, но раз Гарант уже третий день отказывает всем пользователям в выводе WMU (в том числе и путём траты) - это равноценно тому, что счета заблокированы или пусты.

 

Я, кстати, думаю, что счета опустели ещё в четверг, как только стало известно о санкциях и именно по этой причине Гарант досрочно приостановил выполнение своих обязательств.

Хотелось бы верить, что это позволит в дальнейшем использовать спрятанные средства для возобновления поддержки WMU каким-то обходным путём.

 

 

 

Полностью не согласен с вашим мнением о блокировании движения средств на wmu кошельках. Люди сейчас могут хоть с убытками, но как-то воспользоваться wmu. А что там через 3 года будет - бабушка надвое сказала. Если обеспечение заблокировано и не подконтрольно ВМ, то через 3 года его и вовсе могут национализировать власти, а то и раньше. Т.ч. и спекулянтам есть, за что рисковать.

Я не предлагал заблокировать кошельки на 3 года!

Выше я написал: "пока ситуация не проясниться"!

Напоминаю, что почти сутки с момента остановки внешних операций с WMU WebMoney.UA вообще молчали, если не считать сообщения в комментариях на ФБ, что они готовят заявление. То есть, анонс того, что они готовят заявление не удостоился даже отдельного поста! И даже этого анонса бы не было, если б люди сами не начали их дёргать.

Да и само заявление ничего не прояснило, поскольку в нём не было сказано ни о реальных причинах приостановки операций с WMU, ни о том будут ли они возобновлены и в какие сроки и на что вообще рассчитывать пользователям.

 

Даже сейчас, когда все проблемы остаются в силе, но паника немного улеглась - курс WMU на Эксченджере уже понемногу начал приходить в норму.

Но паники вообще могло бы не быть, если б с первой минуты, когда стало известно о санкциях, было бы полноценное информирование со стороны WebMoney. Вместо этого они только больше нагнали панику остановив внешние операции с WMU. При чём, сделав это абсолютно молча!

 

Большинство из тех, кто сливал WMU по зверским курсам в последние пару дней не имели срочной острой необходимости в деньгах - они просто поддались панике. И действия (а также бездействие) WebMoney в значительной степени этой панике поспособствовали!

 

Я, конечно, не отрицаю, что проблема возникла не по вине WebMoney, но то, как WebMoney на неё отреагировала - не выдерживает никакой критики!


    • 0
  • Наверх

#32 Новичок Igorshe (WMID 794199956713 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 26-октября 17
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2018 - 22:48

Люди подскажите как скинуть с Росии на Украинский кошелек

Я из Украины, и могу закинуть на вму в обмен на вмр или вмз.


    • 0
  • Наверх

#33 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 мая 2018 - 22:51

Люди подскажите как скинуть с Росии на Украинский кошелек

Я из Украины, и могу закинуть на вму в обмен на вмр или вмз.

Тем, у кого есть wmr и wmz, никакие wmu теперь не нужны!
    • 0
  • Наверх