Перейти к содержимому


Фотография

Программа застывает


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Станислав (WMID 274263242532 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-декабря 05
  • МестоположениеТурция
  • Webmoney BL

Отправлено 20 декабря 2005 - 21:15

У меня ключ лежит на локальном диске, и после того как я перустановил Виндос у меня началась такая проблема. Программа открываеться но после того как выходит окошко о проверки безопасности киппер застывает и пересатает работать (типа дед луп), пытаеться выполнить какую то операцию, это я предпологаю от того что он начинает использовать мой процессор на все 100%. Я уже несколько раз переустанавливал киипер, устанавливал старую и новую версию тоже, ничто непомогло. Возможно кончено это пропадет если я переустановлю Вондос но это проблематично. Сталкивался ли кто с такой проблемой, и как его возможно решить? У меня система XP с SP2 Спасибо.

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок Женик (WMID 156882327848 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 21-декабря 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 декабря 2005 - 22:16

Станислав, ну что решил проблему?

Говорят, что нужно перезапускать, и глюк пройдёт.

Вот :?: раз неизвестно.

Если решил проблему, напиши пожалуйста КАК.

Спасибо.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Станислав (WMID 274263242532 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 20-декабря 05
  • МестоположениеТурция
  • Webmoney BL

Отправлено 22 декабря 2005 - 14:32

Нет, просто мне в голову ничего неприходит как устранить эту проблему. Наверно придетсья ждать пока Винда полностью полетит и мне ничего неостанеться кроме того как переустановить его.
А перезапускал я кипер уже раз 50, никакакого изменения. Да и ждал тоже часами, думал может заработает - не помогает.

    • 0
  • Наверх

#4 Новичок ICWMT (WMID 390885938178 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-декабря 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2005 - 16:53

Аналогичная ситуация, но подвисание кипера длиться от 1 до 10 минут с загрузкой ЦП 100% это происходит при формировании окна безопасности. Новая версия несколько смягчила эффект, но полностью не устранила.

С уважением,
управляющий Иркутским Центром WMT
http://www.icwmt.ru

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь xndr_78 (WMID 012483183430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 07-декабря 05
  • МестоположениеРоссия, Санкт-Петербург
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2005 - 05:19

аналогично. кипер загружается, появляется строка "Ожидание активации" и тут у кипера 2 варианта:

1) минут через 5 подключиться и зависнуть еще минут через 20...
2)
зависнуть сразу...

причем, 2-й вариант ему предпочтительнее... приходится пользоваться лайтом..

вообще хотелось бы услышать ответ саппорта по этому поводу...

web-программирование, дизайн, создание сайтов
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок 348390012674 (WMID 348390012674 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 30-декабря 05
  • Webmoney BL

Отправлено 30 декабря 2005 - 21:06

Абсолютно такая же проблема появилась с недавнего времени. Недели 2 не пользовался WM classic. Потребовалось вчера сделать покупку за WM и не смог ничего сделать - старая версия 2.4.0.3 при загрузке повисла где-то после или во время авторизации. Поставил новую версию - 3.0.0.0 (русская), и по-прежнему не могу зайти. Запускается и подвисает, загружая процессор (А64 4000+) на 100%. При этом непрерывно пикает звук Explorer-а, ассоциированный с событием "Start Navigation". Только через task manager удаётся снять задачу. Деинсталлировал/переустановил keeper classic - не помогает. . Фактически у меня сейчас "зависли" мои личные деньги в системе WM из-за этого глюка, потому что в кипер лайт я этим же id воспользоватсья не могу, поставить и оплатить с другого компьютера тоже не могу - поскольку в данный момент временно не работает емейл, указанный при регистрации (пробовал вчера на ноутбуке поставить).

Прошу суппорт срочно разобраться с этой проблемой - совершенно очевидно, что это какой-то баг в программе, раз с ним столкнулось много человек

P.S.: Windows XP Pro Eng SP2 + все хотфиксы.

    • 0
  • Наверх