Перейти к содержимому


Фотография

Возможно ли узнать свой счет на кошельке, ничего не устанавливая на компьютер?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Пользователь tolyanus (WMID 245899040203 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 03:06

Как мне проверить счет на кошельке, не устанавливая на компьютер никаких WebMoney Keeper на компьютер? Пробую через браузер войти в кошелек: ввел логин, пароль, код смс, после чего выдало такое сообщение:

Уважаемый владелец WMID 245899040203! Для того, чтобы начать пользоваться WebMoney Keeper Mini Вам нужно зарегистрироваться в нём. Это очень просто :-)

Я не хочу пользоваться WebMoney Keeper Mini. Мне просто нужно проверить счет! Зачем мне на компьютер устанавливать программу, которую я потом всеравно не буду использовать скорее всего больше никогда? Никак не могу найти, как войти в свой кошелек просто через веб-интерфейс :(

Сообщение отредактировал tolyanus: 18 ноября 2012 - 03:07

    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 06:53

Как мне проверить счет на кошельке, не устанавливая на компьютер никаких WebMoney Keeper на компьютер? Пробую через браузер войти в кошелек: ввел логин, пароль, код смс, после чего выдало такое сообщение:

Уважаемый владелец WMID 245899040203! Для того, чтобы начать пользоваться WebMoney Keeper Mini Вам нужно зарегистрироваться в нём. Это очень просто :-)

Я не хочу пользоваться WebMoney Keeper Mini. Мне просто нужно проверить счет! Зачем мне на компьютер устанавливать программу, которую я потом всеравно не буду использовать скорее всего больше никогда? Никак не могу найти, как войти в свой кошелек просто через веб-интерфейс :(

Сервис отчётов.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь tolyanus (WMID 245899040203 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 18-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2012 - 15:50

Как мне проверить счет на кошельке, не устанавливая на компьютер никаких WebMoney Keeper на компьютер? Пробую через браузер войти в кошелек: ввел логин, пароль, код смс, после чего выдало такое сообщение:

Уважаемый владелец WMID 245899040203! Для того, чтобы начать пользоваться WebMoney Keeper Mini Вам нужно зарегистрироваться в нём. Это очень просто :-)

Я не хочу пользоваться WebMoney Keeper Mini. Мне просто нужно проверить счет! Зачем мне на компьютер устанавливать программу, которую я потом всеравно не буду использовать скорее всего больше никогда? Никак не могу найти, как войти в свой кошелек просто через веб-интерфейс :(

Сервис отчётов.

Спасибо! Получилось увидеть.
    • 0
  • Наверх