Перейти к содержимому


Фотография

ВIДСУТНИЙ ОТРИМУВАЧ

вывод WMU проблема

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок Dominux Nox (WMID 402724690052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 23 ноября 2012 - 22:31

Проблема достаточно банальна - хотелось вывести WMU на закрепленную за мной карточку Укргазбанка.
Делал вывод несколько раз (на ону и ту же карточку). Вот как я заполнял все реквизиты:

Получатель Ф.И.О. (на украинском языке) Расчетный счет - номер поточного счета 262.... (не номер на карточке) МФО - МФО отделения банка разумеется Код получателя
(ЕГРПОУ или ИНН)
- сюда вписывал свой ИНН


После проверки все данные подтвердились, далее заходил с свой кошелек и оплачивал счет.
"Вы оплатили счет. В самое ближайшее время мы отправим заказанный перевод (вывод)."
Прошу заметить, что деньги приходят мне на счет (точно не знаю как они взаимодействуют с карточкой, но в банке мне толком не смогли ничего разъяснить по поводу перевода, так как сами видать ен очень разбираются в системе webmoney), а не непосредственно на карточку. После чего примерно в течении суток списываются мне обратно на счет.
Вот к примеру с последней заявки:
Возвращен 21.11.2012 Ваш банк вернул платеж по причине: ВIДСУТНИЙ ОТРИМУВАЧ.
П.С.
Я пытался добиться какой либо помощи в банке но атм попросту разводят руками и просят перезвонить попозже.
Понимаю, что с карточкой от ПриватБанка было бы проще, но не хочу заводиться с этой "организацией" по объективным причинам.

Вопросы:
1) Не могу понять, деньги нужно заберать в отделении банка (со всеми пологающимися документами)?
2) Пожалуйста прошу помочь, возможно я неправильно заполнял реквизиты, от того и все проблемы? (хотя проверка проходила успешно, значит проблема не в этом)
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 14:59

Попробуйте здесь задать вопрос.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 17:43

А у Вас скан значимых страниц паспорта и ИНН проверены? Отметок нету на WMID (отметки ИНН для Украины не ставят)
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток МАЕ (WMID 213991519086 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 754
  • Регистрация: 28-февраля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 20:33

А у Вас скан значимых страниц паспорта и ИНН проверены? Отметок нету на WMID (отметки ИНН для Украины не ставят)

Ставят.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Dominux Nox (WMID 402724690052 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 21:09

Firebadge благодарю за подсказку, немедля задам вопрос, бууд надеяться что помогу и розъяснят :)

Alligator я не делал скан значимых страниц: паспорта и ИНН. Я просто оставил точные денные с паспорта и ИНН. Которые проходиил полную проверку при выводе средств. О чем писал в своем пером посте.

После проверки все данные подтвердились, далее заходил с свой кошелек и оплачивал счет.
"Вы оплатили счет. В самое ближайшее время мы отправим заказанный перевод (вывод)."


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 21:14

Всё-таки надо загрузить и проверить паспорт - иначе вывод будет невозможен.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 24 ноября 2012 - 21:16

А у Вас скан значимых страниц паспорта и ИНН проверены? Отметок нету на WMID (отметки ИНН для Украины не ставят)

Ставят.

С 2012 года не ставят отмету.
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод WMU, проблема