Перейти к содержимому


Фотография

привязка карты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
55 ответов в данной теме

#21 Новичок w-x-t (WMID 201758393557 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 04-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2013 - 15:20

Добрый день.
Пытаюсь добавить карту приватбанка "Мгновенная"(USD) для вывода WMZ.
Уже раз 10 загружал и сканы карты и сканы справки с банка но в ответ одно и то-же:
карта не может быть рассмотрена поскольку не именная или этот документ не может быть разсмотрен.
(вот пример того что я загружаю 2702384 2702388 2702395).
Скажите возможно ли прикрепить карту таким способом?
Какие вообще есть варианты вывода WMZ в Украине если брать в среднем 15000-20000 в месяц?
Большая просьба не кидать ссылки без объяснения! Спасибо!
    • 0
  • Наверх

#22 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 января 2013 - 22:51

Пытаюсь добавить карту приватбанка "Мгновенная"(USD) для вывода WMZ.

Как? Через cards.wmtransfer.com? Всё делаете согласно инструкции?

Проверка неименной банковской карты
Проверка неименной банковской карты производится для владельцев формальных (или выше) аттестатов и только для банковских карт международных платежных систем VISA и MasterCard. Если у Вас нет формального аттестата - получите его. Последовательность дальнейших действий:

  • Загрузите цветной скан или фотоснимок лицевой стороны вашей банковской карты, а также цветную отсканированную копию всех значимых страниц паспорта (если это не было сделано ранее);
  • Загрузите цветной скан или фотоснимок документа подтверждающего, что вы являетесь владельцем данной карты: скан договора с банком об обслуживании, выписка с банковского счета и т.п. Документ обязательно должен быть заверен банком и содержать номер карты и ФИО владельца.
  • Подайте заявку на прикрепление карты к Z кошельку через сервис WebMoney Cards.

После второго шага не нужно ждать проверки, сразу приступать к третьему
Или обращайтесь в support.wmtransfer.com, в списке выбирайте WebMoney.Cards

Какие вообще есть варианты вывода WMZ в Украине если брать в среднем 15000-20000 в месяц?

С такими суммами Вам стоит ознакомиться с частными пунктами ввода-вывода, которых на Украине более, чем достаточно. Посмотреть их и подобрать что-то для себя можно в каталоге сайта oWebMoney. С владельцами некоторых из них или проверенными людьми, которые профессионально занимаются данными вопросами, можно пообщаться на тамошнем форуме - cafe.owebmoney.ru (само собой проверяйте дату регистрации на форуме и в WebMoney, репутацию, WMID, BL, наличие сайта и тому подобные показатели, чтобы не нарваться на хоть и привлекательный, но ответ от явного мошенника, которые там тоже иногда ищут жертв...). Наверняка кто-нибудь (надо же обменникам, например, откуда-то пополнять резервы) с радостью откликнется на такие суммы и предложит взаимовыгодный вариант
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток Vampir (WMID 178186655861 )

  • Группа: INDX Traders
  • сообщений 1 905
  • Регистрация: 20-июня 08
  • МестоположениеEarth
  • Webmoney BL

Отправлено 06 января 2013 - 00:51

Какие вообще есть варианты вывода WMZ в Украине если брать в среднем 15000-20000 в месяц?

С такими сумами Вам необходимо получить персональный аттестат, иначе Вас заблочат. Также внимательно изучите соглашение для чего нельзя использовать систему Вебмань.

А варианты - вот пример https://wmpaycash.com/

Как вариант можно менять wmz на wmu тут http://wm.exchanger.ru и выводить на банковский счёт/карту гривну.

Куплю / продам долю непубличного БА...Магазин цифровых товаров: PIN-коды, игры, литература, программное обеспечение и пр.

    • 0
  • Наверх

#24 Новичок Olushka (WMID 162578250666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 13-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2013 - 15:42

Здравствуйте! Для возможности вывода WM загрузила в аттестационный центр сканы паспорта и на всякий случай-ИНН. Проверку пока не прошли... не подскажете, в течение скольких дней это происходит? Спасибо!


    • 0
  • Наверх

#25 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 13 июня 2013 - 15:59

Здравствуйте! Для возможности вывода WM загрузила в аттестационный центр сканы паспорта и на всякий случай-ИНН. Проверку пока не прошли... не подскажете, в течение скольких дней это происходит? Спасибо!

 

Паспорт у Вас уже проверен, а ИНН для Украины не нужен.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#26 Новичок Lexa.Simferopol (WMID 278956254432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 17-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:43

Здраствуйте, уважаемые знатоки.

Прошу дать ответ по существу, если кто реально знает, выдумывать и ссылаться на правила, не нужно, я их наизусть знаю, так как работаю в этой сфере. Итак, я к своему персональному аттестату прикрепляю вторую (доступную) не именную банковскую карту. (Первая тоже прикреплялась с проблемами, но их удалось решить через поддержку) В этом случае, поддержка с ответом затрудняется и как всегда ссылается на правила) Итак, у меня давно загружены и проверены сканы паспорта всех страниц. , Персональный аттестат давно получен в аттестованом центре, прикреплена кредитка приватбанка, на неё успешно осуществляется вывод, я загрузил свежую выписку по счёту, заверенную мокрыми печатями банка, на данный момент её ещё нет двух недель, она успешно проверена и одобрена центром аттестации, наконецуже дважды загрузил цветной скан лицевой стороны карты, где отлично виден номер, даже замазывать часть номера не стал, хотя это рекомендуют, наконец успешно перечислил 18 WMZ, и вот я повторно получаю ответ: 

"-у банковской карты не указано ФИО владельца (неименная карта) Просим Вас предоставить для проверки новый файл."

Это что же получается, что отменили прикрепление неименных карт??? Или нельзя прикреплять вторую неименную карту к персональному аттестату, если одна неименная уже прикреплена??? Но тогда, в каких правлах именно этот пункт оговаривается, если именно про это нет и речи.

С уважением ко всем реальным знатокам, буду благодарен за реальный толковый ответ.


    • 0
  • Наверх

#27 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 18:53

Именно буду гадать:

 

Первая карта наверное гривневая была...

 

А эта насколько понимаю долларовая.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#28 Новичок Lexa.Simferopol (WMID 278956254432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 17-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 21:59

Верно, первая была гривневая, а эту пришлось к WMZ - кошельку привязать, по другому сейчас никак. Хорошо, а если удалить первую?


    • 0
  • Наверх

#29 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 22:43

Верно, первая была гривневая, а эту пришлось к WMZ - кошельку привязать, по другому сейчас никак. Хорошо, а если удалить первую?

 

Не поможет я думаю. Это другой сервис и другие условия.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#30 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 14 июня 2013 - 23:37

Это что же получается, что отменили прикрепление неименных карт??? Или нельзя прикреплять вторую неименную карту к персональному аттестату, если одна неименная уже прикреплена??? Но тогда, в каких правлах именно этот пункт оговаривается, если именно про это нет и речи.

Тарифы WM Any cards

Тип аттестата - персональный
Максимальное количество прикрепляемых карт = 2

Свяжитесь по Вашей проблеме через plastics@webmoney.ru и support.wmtransfer.com (в списке - WebMoney.Passport; кстати, WebMoney.Cards там тоже есть), по-моему тут какое-то недоразумение-несогласование
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#31 Новичок Lexa.Simferopol (WMID 278956254432 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 17-июля 11
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 17 июня 2013 - 22:02

Наверное я достал техподдержку письмами. Сегодня пришло сообщение о прикреплении моей карты. Так просто и всего лишь спустя две недели. Всем Спасибо, вопрос решился.


    • 1
  • Наверх

#32 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 18 июня 2013 - 11:52

Уведомление "У банковской карты не указано ФИО владельца (неименная карта). Просим Вас предоставить для проверки новый файл." - стандартный ответ для загруженных неименных карт. Неименная карта не получает статус проверки и не отмечается зеленым цветом, как, например, именная карта. От этого уведомления не стоит паниковать, а нужно следовать инструкции далее
http://wiki.webmoney...ankovskoy_karty
раздел «Проверка неименной банковской карты»
или обратиться в сервис карт на сайте https://support.wmtransfer.com  выбрав WebMoney.Cards и написав о своей просьбе/проблеме.
    • 1
  • Наверх

#33 Новичок KotBegemotHorror (WMID 402075551384 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 05 мая 2015 - 22:09

Добрый вечер,хочу привязать карту ПриватБанка ,ввел все данные ,сделал фото которое одобрили,но карточка не светиться зеленым и не стоит галочка( что мне делать?


    • 0
  • Наверх

#34 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2015 - 12:19

Добрый вечер,хочу привязать карту ПриватБанка ,ввел все данные ,сделал фото которое одобрили,но карточка не светиться зеленым и не стоит галочка( что мне делать?

Для проверки НЕименной банковской карты необходимо выполнить следующие действия:

http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Proverka_bankovskoy_karty

раздел «Проверка неименной банковской карты»


    • 0
  • Наверх

#35 Новичок tarasieva.anyuta (WMID 129372239325 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 04-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2015 - 13:47

Здравствуйте! Загрузила скан неименной карты 2 мая, пришло уведомление, что сверка произведена,но карту не подтвердили. Зашла раздел «Проверка неименной банковской карты»  и подала  заявку на прикрепление карты к Z кошельку. И ещё я не вывожу деньги сразу на карту, я использую обменник, чтобы обменять доллары на гривни, и только потом вывожу деньги на карту. То есть мне всё равно надо предоставлять документ из банка? 


    • 0
  • Наверх

#36 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2015 - 17:09

Здравствуйте! Загрузила скан неименной карты 2 мая, пришло уведомление, что сверка произведена,но карту не подтвердили. Зашла раздел «Проверка неименной банковской карты»  и подала  заявку на прикрепление карты к Z кошельку. И ещё я не вывожу деньги сразу на карту, я использую обменник, чтобы обменять доллары на гривни, и только потом вывожу деньги на карту. То есть мне всё равно надо предоставлять документ из банка? 

Да все равно нужно.


    • 0
  • Наверх

#37 Новичок tarasieva.anyuta (WMID 129372239325 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 04-мая 15
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2015 - 11:35

Спасибо) А если привязать именную карту понадобится только фотография лицевой стороны карты и первой страницы паспорта с фотографией, если она не была предоставлена ранее, так? Или ещё что-то нужно?


    • 0
  • Наверх

#38 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2015 - 11:54

Спасибо) А если привязать именную карту понадобится только фотография лицевой стороны карты и первой страницы паспорта с фотографией, если она не была предоставлена ранее, так? Или ещё что-то нужно?

Для проверки именной банковской карты необходимо выполнить следующие действия:

  • Укажите реквизиты банковской карты (номер карты, тип карты и название банка);
  • Загрузите цветной скан или фотоснимок лицевой2 стороны вашей банковской карты, а также цветную отсканированную копию страницы паспорта с Вашей фотографией (если это не было сделано ранее). Скан обратной части карты (с вашей подписью) загружать не рекомендуется5;
  • Дождитесь окончания проверки, которая, как правило, занимает 1-2 рабочих дня. После проверки вы получите уведомление по электронной и внутренней WM-почте. Подробнее здесь: http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Proverka_bankovskoy_karty

    • 0
  • Наверх

#39 Новичок Malygos (WMID 255714308547 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 13-мая 16
  • Webmoney BL

Отправлено 14 мая 2016 - 19:11

планирую выводить вму на карты украинских банков.
сколько карт я могу прикрепить к своему ИД. и какие комисси я буду платить, при переводе вму с моего кошелька на карту приватбанка. и на карты других банков украины.

У Вас ситуация проще, чем Вы думаете :)

1) Заходите на WebMoney.ua
2) Находите категорию картинок-логотипов "Вывести WMU"
3) Кликаете "Карта любого банка" (ссылку на эту страницу Вам уже давал Alligator)
4) Видите на первом месте в списке "Карта ПриватБанка"
5) Кликаете рядом на зелёный плюсик add.png, или же на надпись "Добавить новый шаблон и вывести?"
6) Попадаете на страницу "Карта ПриватБанка - Указание реквизитов"

Эта форма должна использоваться для вывода WMU на такие карточки:

  • ПриватБанк Універсальна (Миттєва) (Electron, Maestro)
  • ПриватБанк Visa Classic
В форме нужно указать банковские реквизиты Вашей карточки. Узнать их можно в банке, либо в Приват24 (на странице Еще - Инфо - Мои реквизиты, выбрать вариант "пополнение безналичным платежом в других украинских банках").
Форма заполняется и проходит проверку администратора 1 раз, после чего указанные реквизиты можно будет использовать как готовый шаблон.

Услуга для Вас будет бесплатна, за исключением стандартной комиссии 0.8%

Добрый день! Проделал все, что описано, ожидаю перевод на карту. Хотел спросить следующее: пробовал вывести деньги на карту через Обменка юа, но мне выдает ошибку 404 и пишет указанные параметры не соответствуют участнику системы ...и мой WMID. Связался с поддержкой - ответили, что моя карта не привязана. Если я заполняю шаблон - это "привязывает" карту к U кошельку? Или подскажите, что нужно сделать с картой универсальная от привата, чтобы выводить на нее деньги с любого обменника, а не через шаблон. Спасибо
    • 0
  • Наверх

#40 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 мая 2016 - 21:18

вывести деньги на карту через Обменка юа
чтобы выводить на нее деньги с любого обменника

Зачем? Там дешевле или что?

указанные параметры не соответствуют участнику системы

Один успешный вывод на приватовскую карту через WebMoney.UA - и она станет проверенной, для использования её номера в обменниках
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх