Перейти к содержимому


Фотография

Вывод вебмани и формальный аттестат

вывод

  • Тема закрыта
30 ответов в данной теме

#1 Новичок 144677652064 (WMID 144677652064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 06-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 20:02

Пожалуйста, помогите, я замучился уже.
Мне нужно просто вывести вебмани на банковский счёт. Здесь:
http://www.webmoney....cument273.shtml
Написано, что владельцы формального аттестата могут это сделать, если загрузят сканы паспорта. Я загрузил, но найти какой-либо информации - проверено или нет - не могу. При переходе по ссылке https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx выдаёт, что вывод денег нельзя сделать с формального аттестата (Операция запрещена, т.к. операция вывода невозможна для участника системы WebMoney Transfer с формальным аттестатом и ниже.)

Иными словами, в одном месте написано, что можно, в другом - что нельзя.
Что мне сделать, чтобы получить свои деньги? Я что, должен получать аттестаты выше формального, просто чтобы перевести деньги?
    • 4
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 20:31

Пожалуйста, помогите, я замучился уже.
Мне нужно просто вывести вебмани на банковский счёт. Здесь:
http://www.webmoney....cument273.shtml
Написано, что владельцы формального аттестата могут это сделать, если загрузят сканы паспорта. Я загрузил, но найти какой-либо информации - проверено или нет - не могу. При переходе по ссылке https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx выдаёт, что вывод денег нельзя сделать с формального аттестата (Операция запрещена, т.к. операция вывода невозможна для участника системы WebMoney Transfer с формальным аттестатом и ниже.)

Иными словами, в одном месте написано, что можно, в другом - что нельзя.
Что мне сделать, чтобы получить свои деньги? Я что, должен получать аттестаты выше формального, просто чтобы перевести деньги?


1. Загрузи скан ИНН.
2. Дождись проверки (появятся соответствующие пиктограммы у тебя в аттестате).
3. Переводить ты можешь и сечас, а вот вывод на банковский счет это не просто перевод, а вывод из системы!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • -1
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2012 - 21:06

Нужно загрузить сканы паспорта и ещё ИНН

Самая свежая и актуальная информация - в Wiki:
Загрузка документов в Центр аттестации
Берите на заметку адрес Wiki и при любых вопросах обращайтесь прежде всего к ней. В большинстве случаев поможет самостоятельно найти решение :)

Обратите внимание!
Снимок первых главных страниц паспорта нужен в развороте, чтобы на снимке были сразу обе страницы. Если загрузите "половинки" (на каждом снимке только одна страница) - проверять не будут, ответят уведомлением:

Здравствуйте! Сообщаем Вам о том, что загруженный Вами скан документа #0000000 https://passport.web....asp?id=0000000 не может быть проверен по следующей причине: -загружена только одна половинка паспорта Просим Вас предоставить для проверки новый файл. С уважением, WebMoney Team

Исключение - страница с регистрацией. Там разворот необязателен.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2012 - 08:56

Пожалуйста, помогите, я замучился уже.
Мне нужно просто вывести вебмани на банковский счёт. Здесь:
http://www.webmoney....cument273.shtml
Написано, что владельцы формального аттестата могут это сделать, если загрузят сканы паспорта. Я загрузил, но найти какой-либо информации - проверено или нет - не могу. При переходе по ссылке https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx выдаёт, что вывод денег нельзя сделать с формального аттестата (Операция запрещена, т.к. операция вывода невозможна для участника системы WebMoney Transfer с формальным аттестатом и ниже.)

Иными словами, в одном месте написано, что можно, в другом - что нельзя.
Что мне сделать, чтобы получить свои деньги? Я что, должен получать аттестаты выше формального, просто чтобы перевести деньги?

Вы должны были получить уведомление о невозможности проверки скана паспорта, т.к. неверно указана дата выдачи паспорта. Измените ее в аттестате Вашего WMID.
Для внесения изменений в персональные данные WMID необходимо зайти на страницу https://passport.web...p/aUserInfo.asp
Внесите изменения и сохраните их.
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок вий (WMID 410597076985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2012 - 22:39

WMID: 410597076985 ( К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.)
Почему уменя в панели управления аттестатом выскакивает такое сообщение?
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 декабря 2012 - 22:45

Почему уменя в панели управления аттестатом выскакивает такое сообщение?

Потому что написано "при наличии блокировок"
А у Вас сейчас
Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на расход)
Тут варианта два

1) Ранее Вы уже регистрировались в WebMoney на эти данные и сейчас робот обнаружил предыдущую регистрацию и заблокировал новую
Блокировка WMID с формальным аттестатом
Как присоединить дополнительный WMID к своему аттестату
Поможет вспомнить свои регистрации специальный сервис - enter.webmoney.ru

2) Если регистраций до этого не было, значит Вас заблокировали за какие-то проступки.

Тогда нужно писать в техподдержку (см. пример)

 


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 18 февраля 2013 - 04:09

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2012 - 15:09

WMID: 410597076985 ( К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.)
Почему уменя в панели управления аттестатом выскакивает такое сообщение?

Видно, что проблема решена.
    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2012 - 15:23

Видно, что проблема решена

А в чём решение?
У 410597076985 тот же статус обслуживания остался и со сверенными документами...
Хм, или он сам должен где-то нажать кнопку разблокировки?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2012 - 15:46

WMID: 410597076985 ( К сожалению, доступ к некоторым разделам сайта passport.webmoney.ru для Вас временно ограничен. Данное ограничение применяется при наличии у Вашего WM-идентификатора блокировок или невозвращенных кредитов.)
Почему уменя в панели управления аттестатом выскакивает такое сообщение?

Видно, что проблема решена.

Прошу прощения, ошибочно отвечено. Обратитесь, пожалуйста, в арбитражный сервис: Зайдите на https://support.wmtr...sp/services.asp и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Arbitration, ниже выберите способ оповещения вас об ответах и нажмите "продолжить".
    • 1
  • Наверх

#10 Новичок вий (WMID 410597076985 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 25-декабря 12
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2012 - 23:06

я туда заходил. выбрал- оставить претензию.написали мне ( Обслуживание Вашего WMID 410597076985 в системе WebMoney Transfer временно приостановлено. Данная операция для Вас недоступна.) куда обращаться?за что закрыли?не пойму.я вообще редко пользовался кошельком и суммы то смешные
    • -1
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2012 - 23:15

я туда заходил. выбрал- оставить претензию.написали мне ( Обслуживание Вашего WMID 410597076985 в системе WebMoney Transfer временно приостановлено. Данная операция для Вас недоступна.) куда обращаться?за что закрыли?не пойму.я вообще редко пользовался кошельком и суммы то смешные


Ты вообще читаешь, что тебе пишут?
Какая нахрен претензия? Обращение!!!! в арбитраж!!!!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 3
  • Наверх

#12 Новичок 873841600297 (WMID 873841600297 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 28-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2014 - 02:47

Добрый вечер, у меня вот такая проблема, формальный атестат, ВСЕ документы загружены, подключение карты оплатила, а ВЫ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. седьмой день жду подтверждения карты а ее нет! Ну будьте людьми помогите


    • 0
  • Наверх

#13 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2014 - 12:38

Добрый вечер, у меня вот такая проблема, формальный атестат, ВСЕ документы загружены, подключение карты оплатила, а ВЫ ДАЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ. седьмой день жду подтверждения карты а ее нет! Ну будьте людьми помогите

Обращайтесь на e-mail plastics@webmoney.ru


    • 0
  • Наверх

#14 Новичок Nikitam (WMID 301270257757 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 21-ноября 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 11:05

Пожалуйста, помогите, я замучился уже.
Мне нужно просто вывести вебмани на банковский счёт. Здесь:
http://www.webmoney....cument273.shtml
Написано, что владельцы формального аттестата могут это сделать, если загрузят сканы паспорта. Я загрузил, но найти какой-либо информации - проверено или нет - не могу. При переходе по ссылке https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx выдаёт, что вывод денег нельзя сделать с формального аттестата (Операция запрещена, т.к. операция вывода невозможна для участника системы WebMoney Transfer с формальным аттестатом и ниже.)

Иными словами, в одном месте написано, что можно, в другом - что нельзя.
Что мне сделать, чтобы получить свои деньги? Я что, должен получать аттестаты выше формального, просто чтобы перевести деньги?

Вот я про тоже, живу в Беларуси, специально закинул 600к на игру, думал ну всё  сейчас спокойно оплачу, а тут требуют какой то аттестат, вот скажите вы что совсем обалдели? Я теперь не могу своими деньгами распаряжатся, это грабёж, а ещё аттестат надо покупать  и регистраторов в моём городе нету! Тоесть я могу смело сказать что ваша фирма просто крадёт деньги! Пусть дадут право на обмен средств всем пользователям и покупку всем не важно какой аттестат, потому что не все пользователи вебмани совершеннолетние и что я могу сказать по всему этому поводу, я могу спокойно подать на вас в суд за грабёж! 


    • 3
  • Наверх

#15 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 15 марта 2015 - 11:35

Пожалуйста, помогите, я замучился уже.
Мне нужно просто вывести вебмани на банковский счёт. Здесь:
http://www.webmoney....cument273.shtml
Написано, что владельцы формального аттестата могут это сделать, если загрузят сканы паспорта. Я загрузил, но найти какой-либо информации - проверено или нет - не могу. При переходе по ссылке https://transfer.gua...NTPayUsOut.aspx выдаёт, что вывод денег нельзя сделать с формального аттестата (Операция запрещена, т.к. операция вывода невозможна для участника системы WebMoney Transfer с формальным аттестатом и ниже.)

Иными словами, в одном месте написано, что можно, в другом - что нельзя.
Что мне сделать, чтобы получить свои деньги? Я что, должен получать аттестаты выше формального, просто чтобы перевести деньги?

Вот я про тоже, живу в Беларуси, специально закинул 600к на игру, думал ну всё  сейчас спокойно оплачу, а тут требуют какой то аттестат, вот скажите вы что совсем обалдели? Я теперь не могу своими деньгами распаряжатся, это грабёж, а ещё аттестат надо покупать  и регистраторов в моём городе нету! Тоесть я могу смело сказать что ваша фирма просто крадёт деньги! Пусть дадут право на обмен средств всем пользователям и покупку всем не важно какой аттестат, потому что не все пользователи вебмани совершеннолетние и что я могу сказать по всему этому поводу, я могу спокойно подать на вас в суд за грабёж!

Не наша, а ВАША белорусская фирма! К ней все претензии.
В России такого идиотизма нет, для всего тут достаточно БЕСПЛАТНОГО формального аттестата.

Что касается твоего заявления, то:

1. Грабежа тут нет.
2. Всё в соответствии с законами РБ.
3. Несовершеннолетний в суд подать не сможет.
4. Да и сумма не так, что бы судиться - на суд больше расходов будет.
    • 0
  • Наверх

#16 Новичок why0907 (WMID 354490348084 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 16-марта 15
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2015 - 15:22

Хай.Хочу перевести деньги из вмб в вмз.Формальный атестат.Но при переводе пишет чтобы обратился в службу вебманипасспорт. Хочу купить 107 вмз. В чём причина , помогите плиз!!!

Проживаю в Беларуси


Сообщение отредактировал why0907: 17 марта 2015 - 15:32

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток Yuri Baranov (WMID 273418986140 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 527
  • Регистрация: 16-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 17 марта 2015 - 15:41

Хай.Хочу перевести деньги из вмб в вмз.Формальный атестат.Но при переводе пишет чтобы обратился в службу вебманипасспорт. Хочу купить 107 вмз. В чём причина , помогите плиз!!!

Проживаю в Беларуси

Причина в отсутствии у тебя начального или более высокого аттестата.


    • 0
  • Наверх

#18 Новичок 409554520064 (WMID 409554520064 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-января 15
  • Webmoney BL

Отправлено 18 марта 2015 - 11:24

Получил формальный аттестат , предоставил свой скан паспорта . Неужели с формальным аттестатом нельзя свои деньги не обменять , не забрать , ничего не оплатить . Зачем формальный аттестат , если для всех операций нужен начальный за который нужно платить? Простая трата времени ( на заполнение регистрации и формального аттестата и т.д) и надувательство ( деньги возратить себе нельзя , только если сумму заплатишь больше , чем положил для получение начального аттестата) . Не знал что webmoney "сосет" деньги для возвращение своих же денег
    • 1
  • Наверх

#19 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 19 марта 2015 - 13:01

Получил формальный аттестат , предоставил свой скан паспорта . Неужели с формальным аттестатом нельзя свои деньги не обменять , не забрать , ничего не оплатить . Зачем формальный аттестат , если для всех операций нужен начальный за который нужно платить? Простая трата времени ( на заполнение регистрации и формального аттестата и т.д) и надувательство ( деньги возратить себе нельзя , только если сумму заплатишь больше , чем положил для получение начального аттестата) . Не знал что webmoney "сосет" деньги для возвращение своих же денег

В связи с вступлением в силу Декрета № 6 от 28 декабря 2014 г. Президента Республики Беларусь "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" http://president.gov...w/dekret-10535/   
изменяются правила работы с электронными кошельками. Аттестат должен быть не ниже начального.
Получить начальный или персональный аттестат Вы можете здесь: http://wmtransfer.by/attestat_phys.asp
 


    • 0
  • Наверх

#20 Новичок astat (WMID 235041439654 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-декабря 14
  • Webmoney BL

Отправлено 30 марта 2015 - 01:27

Положил деньги на Webmoney, пришел домой, ну думаю сейчас переведу в нужную валюту и сделаю необходимые переводы, а фиг там было, требуется аттестат. Отправил данные паспорта, теперь жду ответа. Какое-то негодование в связи с тем, что мне придется заплатить деньги за то чтобы, воспользоваться своими уже положенными деньгами, так как не снять, не обменять, да и вообще, хоть что-нибудь сделать, в данный момент я не могу с своими средствами.   


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: вывод