Перейти к содержимому


Фотография

Ответ на блокировку WMID#118802691054 сервису арбитраж


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
21 ответов в данной теме

#1 Новичок werwolf (WMID 283100462613 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 17-января 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 23:16

комментарий арбитража:

Заявитель, сообщите почему решили приостановить обслуживание ответчика.

(Не смог ответить на стене обвиняемого и решил написать сюда)

Я заблокировал его кошелек потому что он меня можно сказать обокрал. Я собирался купить у данного человека игровую вещь. Он попросил у меня денег на интернет. Сказал что это войдет в сумму оплаты вещи. После оплаты он попросил полную сумму и сказал тогда мне отдаст эту вещь. Я попросил его встретится в игре и показать мне эту вещь. На что он мне ответил что ему нужна полная сумма чтобы оплатить интернет. Говорил что сидит с телефона. В итоге я отказался платить полную сумму потому что он не смог показать товар который предлогал ссылаясь на то что не может показать потому что не оплачен интернет.Когда денег он от меня не добился в соц. сети вконтакте он просто меня заблокировал. Вот я решил подать в арбитраж на этого человека и внес залог за его блокировку чтобы он не смог кого нибудь еще обмануть и потратить эти грязные деньги. Потом он все же меня разблокировал и стал просить разблокировать его кошелек (видимо он пытался куда нибудь перевести деньги). И сказал что вернет эти деньги даже в 2 раза больше чем были. Я отказался и решил дождаться ответа арбитражного сервиса. Не хочу чтобы он и дальше обманывал людей. Если нужны будут доказательства то я готов предоставить переписку из соц. сети. (Надеюсь он будет наказан)
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2013 - 23:28

(Не смог ответить на стене обвиняемого и решил написать сюда)

Сюда писать бесполезно.
Отсылайте ответ в арбитраж через support.wmtransfer.com, в списке выбирайте WebMoney.Arbitration

Ну и само собой не забудьте указать WMID обвиняемого, чтобы было понятно, к какой претензии этот комментарий
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 01:17

комментарий арбитража:

Заявитель, сообщите почему решили приостановить обслуживание ответчика.

(Не смог ответить на стене обвиняемого и решил написать сюда)

Я заблокировал его кошелек потому что он меня можно сказать обокрал. Я собирался купить у данного человека игровую вещь. Он попросил у меня денег на интернет. Сказал что это войдет в сумму оплаты вещи. После оплаты он попросил полную сумму и сказал тогда мне отдаст эту вещь. Я попросил его встретится в игре и показать мне эту вещь. На что он мне ответил что ему нужна полная сумма чтобы оплатить интернет. Говорил что сидит с телефона. В итоге я отказался платить полную сумму потому что он не смог показать товар который предлогал ссылаясь на то что не может показать потому что не оплачен интернет.Когда денег он от меня не добился в соц. сети вконтакте он просто меня заблокировал. Вот я решил подать в арбитраж на этого человека и внес залог за его блокировку чтобы он не смог кого нибудь еще обмануть и потратить эти грязные деньги. Потом он все же меня разблокировал и стал просить разблокировать его кошелек (видимо он пытался куда нибудь перевести деньги). И сказал что вернет эти деньги даже в 2 раза больше чем были. Я отказался и решил дождаться ответа арбитражного сервиса. Не хочу чтобы он и дальше обманывал людей. Если нужны будут доказательства то я готов предоставить переписку из соц. сети. (Надеюсь он будет наказан)


Проще и правильнее будет просто ответить на сообщение. Если в кипере, то через кипер, если по Емэйл, то через Емэйл, если в тикете. то в нём же и т.д.

Вы не сказали как Вы получили сообщение.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 04:45

комментарий арбитража:

Заявитель, сообщите почему решили приостановить обслуживание ответчика.

(Не смог ответить на стене обвиняемого и решил написать сюда)

Я заблокировал его кошелек потому что он меня можно сказать обокрал. Я собирался купить у данного человека игровую вещь. Он попросил у меня денег на интернет. Сказал что это войдет в сумму оплаты вещи. После оплаты он попросил полную сумму и сказал тогда мне отдаст эту вещь. Я попросил его встретится в игре и показать мне эту вещь. На что он мне ответил что ему нужна полная сумма чтобы оплатить интернет. Говорил что сидит с телефона. В итоге я отказался платить полную сумму потому что он не смог показать товар который предлогал ссылаясь на то что не может показать потому что не оплачен интернет.Когда денег он от меня не добился в соц. сети вконтакте он просто меня заблокировал. Вот я решил подать в арбитраж на этого человека и внес залог за его блокировку чтобы он не смог кого нибудь еще обмануть и потратить эти грязные деньги. Потом он все же меня разблокировал и стал просить разблокировать его кошелек (видимо он пытался куда нибудь перевести деньги). И сказал что вернет эти деньги даже в 2 раза больше чем были. Я отказался и решил дождаться ответа арбитражного сервиса. Не хочу чтобы он и дальше обманывал людей. Если нужны будут доказательства то я готов предоставить переписку из соц. сети. (Надеюсь он будет наказан)


Проще и правильнее будет просто ответить на сообщение. Если в кипере, то через кипер, если по Емэйл, то через Емэйл, если в тикете. то в нём же и т.д.

Вы не сказали как Вы получили сообщение.


Если "комментарий арбитража:", то это 100% комментарий к претензии в аттестате!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#5 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 04:52

Вы не сказали как Вы получили сообщение.


Если "комментарий арбитража:", то это 100% комментарий к претензии в аттестате!


Это Вы так думаете. Я вполне согласен с Вами, похоже на то, но всё-таки хотел бы получить ответ от ТС.

А в принципе ответ AndrewTishkin подойдёт на все случаи.

П.С. Перепроверил. Дело в том, что у ТС нет никаких претензий и комментариев к ним, а если что-то есть у того, кому ТС написал претензию, то наверное это вопросы от арбитража не к нему, а к ответчику.

Сообщение отредактировал Firebadge: 20 января 2013 - 04:56

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 05:14

П.С. Перепроверил. Дело в том, что у ТС нет никаких претензий и комментариев к ним, а если что-то есть у того, кому ТС написал претензию, то наверное это вопросы от арбитража не к нему, а к ответчику.


ТС написал на кого-то претензию и именно в ней есть вопрос от арбитража "зачем он требует блокировки ответчика"!
Так понятно?
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 05:15

Кстати, ТС может попробовать создать ещё одну претензию и в ней дать ответ на вопрос арбитража!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 05:23

П.С. Перепроверил. Дело в том, что у ТС нет никаких претензий и комментариев к ним, а если что-то есть у того, кому ТС написал претензию, то наверное это вопросы от арбитража не к нему, а к ответчику.


ТС написал на кого-то претензию и именно в ней есть вопрос от арбитража "зачем он требует блокировки ответчика"!
Так понятно?


Мне непонятно - я не знаю где это написано, и не хочу гадать и догадываться. Я не ясновидящий. А будете сексуально домогаться меня - я сообщу об этом Вашему мужу... :D

В претензиях по моему личному опыту(мне там не было вопросов от арбитража - претензии на меня были и много - от мошенников), если есть вопросы от арбитража, то они именно к владельцу аттестата - я именно такие видел неоднократно. Автор претензии конечно наверное получит сообщение, что в его претензию добавлен комментарий, но ответить конечно не сможет - в любой ситуации что-то странное. Хотя бы знать ВМИД на который была претензия подана.

Лично мне интересно всё это в данной ситуации.

А гадать и догадываться - это Ваш удел...

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 05:25

Кстати, ТС может попробовать создать ещё одну претензию и в ней дать ответ на вопрос арбитража!


Через 30 суток после первой, если ничего не изменилось, но на 31 сутки после операции уже по новым правилам, если опять же их не изменили вновь уже не подать претензии.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 05:42

П.С. Перепроверил. Дело в том, что у ТС нет никаких претензий и комментариев к ним, а если что-то есть у того, кому ТС написал претензию, то наверное это вопросы от арбитража не к нему, а к ответчику.


ТС написал на кого-то претензию и именно в ней есть вопрос от арбитража "зачем он требует блокировки ответчика"!
Так понятно?


Мне непонятно - я не знаю где это написано, и не хочу гадать и догадываться. Я не ясновидящий. А будете сексуально домогаться меня - я сообщу об этом Вашему мужу... :D

В претензиях по моему личному опыту(мне там не было вопросов от арбитража - претензии на меня были и много - от мошенников), если есть вопросы от арбитража, то они именно к владельцу аттестата - я именно такие видел неоднократно. Автор претензии конечно наверное получит сообщение, что в его претензию добавлен комментарий, но ответить конечно не сможет - в любой ситуации что-то странное. Хотя бы знать ВМИД на который была претензия подана.

Лично мне интересно всё это в данной ситуации.

А гадать и догадываться - это Ваш удел...


Если гадать это мой удел, то удел Огненного знака - быть невнимательным!
Для кого ТС написал:

комментарий арбитража:

Заявитель, сообщите почему решили приостановить обслуживание ответчика.

(Не смог ответить на стене обвиняемого и решил написать сюда)



Из чего явно следует, что именно ТС - заявитель!

Сообщение отредактировал metallostroy.org: 20 января 2013 - 05:42

Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#11 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 05:48

П.С. Перепроверил. Дело в том, что у ТС нет никаких претензий и комментариев к ним, а если что-то есть у того, кому ТС написал претензию, то наверное это вопросы от арбитража не к нему, а к ответчику.


ТС написал на кого-то претензию и именно в ней есть вопрос от арбитража "зачем он требует блокировки ответчика"!
Так понятно?


Мне непонятно - я не знаю где это написано, и не хочу гадать и догадываться. Я не ясновидящий. А будете сексуально домогаться меня - я сообщу об этом Вашему мужу... :D

В претензиях по моему личному опыту(мне там не было вопросов от арбитража - претензии на меня были и много - от мошенников), если есть вопросы от арбитража, то они именно к владельцу аттестата - я именно такие видел неоднократно. Автор претензии конечно наверное получит сообщение, что в его претензию добавлен комментарий, но ответить конечно не сможет - в любой ситуации что-то странное. Хотя бы знать ВМИД на который была претензия подана.

Лично мне интересно всё это в данной ситуации.

А гадать и догадываться - это Ваш удел...


Если гадать это мой удел, то удел Огненного знака - быть невнимательным!
Для кого ТС написал:

комментарий арбитража:

Заявитель, сообщите почему решили приостановить обслуживание ответчика.

(Не смог ответить на стене обвиняемого и решил написать сюда)



Из чего явно следует, что именно ТС - заявитель!


Я всё это видел, а Вы читать и думать не умеете похоже - суть в чём? Спорить со мной любимым, или получить ответы на заданные ТС вопросы.

Для Вас похоже самый любимый вопрос это Я любимый.

Я давно предлагал - есть повод говорить именно со мною любимым - в личку - контакты в аттестате открыты и действующие.

Аська именно сейчас не запущена, но Скайп и телефон работают.

В Скайпе можно даже по видеозвонку поговорить - железо включено - недавно с Канадой говорил.

Сообщение отредактировал Firebadge: 20 января 2013 - 05:52

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#12 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 06:01

П.С. Перепроверил. Дело в том, что у ТС нет никаких претензий и комментариев к ним, а если что-то есть у того, кому ТС написал претензию, то наверное это вопросы от арбитража не к нему, а к ответчику.


ТС написал на кого-то претензию и именно в ней есть вопрос от арбитража "зачем он требует блокировки ответчика"!
Так понятно?


Мне непонятно - я не знаю где это написано, и не хочу гадать и догадываться. Я не ясновидящий. А будете сексуально домогаться меня - я сообщу об этом Вашему мужу... :D

В претензиях по моему личному опыту(мне там не было вопросов от арбитража - претензии на меня были и много - от мошенников), если есть вопросы от арбитража, то они именно к владельцу аттестата - я именно такие видел неоднократно. Автор претензии конечно наверное получит сообщение, что в его претензию добавлен комментарий, но ответить конечно не сможет - в любой ситуации что-то странное. Хотя бы знать ВМИД на который была претензия подана.

Лично мне интересно всё это в данной ситуации.

А гадать и догадываться - это Ваш удел...


Если гадать это мой удел, то удел Огненного знака - быть невнимательным!
Для кого ТС написал:

комментарий арбитража:

Заявитель, сообщите почему решили приостановить обслуживание ответчика.

(Не смог ответить на стене обвиняемого и решил написать сюда)



Из чего явно следует, что именно ТС - заявитель!


Я всё это видел, а Вы читать и думать не умеете похоже - суть в чём? Спорить со мной любимым, или получить ответы на заданные ТС вопросы.

Для Вас похоже самый любимый вопрос это Я любимый.

Я давно предлагал - есть повод говорить именно со мною любимым - в личку - контакты в аттестате открыты и действующие.

Аська именно сейчас не запущена, но Скайп и телефон работают.

В Скайпе можно даже по видеозвонку поговорить - железо включено - недавно с Канадой говорил.


Нахрен ты мне сдался?
ТС спросил, как ему ответить - я дал возможный вариант, потому что сразу понял о чём идёт речь!
Ты же стал ныть "а где это написано", не смотя на то, что оно было ясно из первого сообщения!

Ещё раз - комментарий арбитража дан в текст претензии, написанной ТС на чей-то WMID! Точка!
И там, действительно, нельзя дать ответ на ответ, но можно удадить старую претензию и тут же написать новую, с учетом вопросов арбитража!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 06:34

Ну Вы точно не успокоитесь.

Я не думаю что арбитраж тупее меня или Вас любимого.

Буквально несколько дней назад - 3 или 4.

В свете последних изменений Правил написания претензий, я для пробы, после того как один продавец написал мне в кипер СПАМ с попрошайничеством о лимите, и увидев что он начал набирать кредиты на БК под бешеные проценты, написал на него претензию о том, что он в 2008 году задержал возврат кредита на 3 или 4 месяца(сам кредит был на 30 дней). На моё удивление претензия была тут же опубликована (у меня аттестат персональный у него хоть и липовый, но продавца). Тут же я получил на кипер сообщение с предложением заплатить 2 бакса за блокировку этого продавца. Точно такое же сообщение пришло на Е-мэйл в аттестате (он закрыт для просмотра - иначе будет до хрена СПАМА - уже менял, чтобы избавиться от него). Естественно я платить не стал. Но сам факт - претензия опубликована сразу от низшего типа аттестата на более высший - совсем недавно это было просто невозможно без предварительного просмотра арбитражем. И уж тем более операция последняя между нами была более 3-х лет назад. Чудеса.

Через день претензия исчезла. М.б. потому что я не заплатил 2 бакса, м.б. потому, что он написал в арбитраж - я склоняюсь к первому предположению.

Что он мне написал в кипер - не хочу цитировать, что в комментарии к его заявке на БК после моего комментария там - тоже не хочу. Получите перса или начальный сами прочитаете.

Будем продолжать спорить о догадках или попытаемся получить и проанализировать реальную ситуацию? Мне кажется Вас более интересует поспорить, и почему-то именно со мною любимым, а не получить истинную информацию. И главное доказать, что правы именно Вы. Я уже неоднократно говорил, что я могу и ошибаться. Но в гадалки я не собираюсь записываться.

П.С. metallostroy.org Где Вы в этом топике прочитали, чтобы я сказал, что Вы неправы?

Я в 5-м сообщении в этом топике написал:

...Я вполне согласен с Вами, похоже на то, но всё-таки хотел бы получить ответ от ТС....


И что Вас тут не устраивает?

Или кровь бурлит?

Принимайте успокаивающее... :)

П.С.2. Если честно мне неинтересен Ваш следующий ответ. Я жду ответа от ТС. Вам больше в этом топике отвечать не буду. В других тоже по возможности постараюсь воздержаться от ответов. Я давно знаю, что эти споры абсолютно бесполезны и никому неинтересны кроме Вас.

Сообщение отредактировал Firebadge: 20 января 2013 - 07:02

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#14 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 07:31

Добавка по поводу задержки кредита и того, что я не стал платить 2 бакса.

Формально в арбитражном контракте на БК никакие компенсации за просрочку в возврате кредита не предусмотрены. Сам кредит был возвращён, хоть и с большой задержкой. Так что я мог заблокировать его ВМИД на день, ну м.б. дня на два, но в итоге эти два бакса ушли бы ему в подарок.

Не совсем по теме, но если уж начал говорить - то надо договорить.

П.С. Вот сам текст сообщения:

Здравствуйте!
В арбитражный сервис системы WEBMONEY TRANSFER Вами подана претензия на WMID#***************. Вы можете приостановить обслуживание данного WMID, если оплатите возвращаемый гарантийный залог.
Залог является гарантией обоснованности Вашей претензии к владельцу WM идентификатора WMID#************ и будет возвращен Вам, если изложенные факты будут подтверждены.
В противном случае (в случае необоснованной претензии) внесенный Вами залог будет удержан в пользу получателя претензии владельца WM идентификатора WMID#************ для компенсации возможных убытков, связанных с необоснованным прекращением обслуживания.
Для внесения залога откройте страницу https://arbitrage.we...**************и войдите на сайт при помощи WMID#142570647614.
С уважением, Арбитражный сервис WebMoney Transfer.


Сообщение отредактировал Firebadge: 20 января 2013 - 07:37

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 07:38

Как все серьезно:)
Как вариант, у ТС может быть 2 wmid и ответить он пытался не с того просто.
    • 0
  • Наверх

#16 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 07:40

Как все серьезно :)
Как вариант, у ТС может быть 2 wmid и ответить он пытался не с того просто.


Да куда уж серъёзней, особенно, когда голова чугунная. :D

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#17 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 07:52

Как все серьезно :)
Как вариант, у ТС может быть 2 wmid и ответить он пытался не с того просто.


Он никак не может ответить на ответ арбитража в его претензии, никак!
Только пересоздать претензию или написав сообщение в арбитраж через форму или по емылу.
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх

#18 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 858
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 08:00

Он никак не может ответить на ответ арбитража в его претензии, никак!
Только пересоздать претензию или написав сообщение в арбитраж через форму или по емылу.

Ясно. Еще не доводилось отвечать на комментарии арбитража:)
Собственно, сейчас глянул и претензию и комментарий.

Да куда уж серъёзней, особенно, когда голова чугунная. :D

гг, у меня не раз бывало:)
    • 0
  • Наверх

#19 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 08:08

Это точно - у меня тоже она чугунная - не посмотрел название топика - бывает - но как-то это странно всё. Первый раз такое вижу за почти 8 лет.

Во втором посте ответ дан - какого хрена я сюда влез? Пить наверное меньше надо, особенно по ночам. :)

П.С. А "чугунная голова" могла бы просто написать: "Прочитай название топика..." И я бы прочитал. И удивился бы точно так же как сейчас. Действительно вижу впервые такой метод общения со стороны арбитража. Общался достаточно много, я бы даже сказал слишком много.

Сообщение отредактировал Firebadge: 20 января 2013 - 08:15

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток metallostroy.org (WMID 234064988281 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2 474
  • Регистрация: 19-декабря 08
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 января 2013 - 08:17

П.С. А "чугунная голова" могла бы просто написать: "Прочитай название топика..." И я бы прочитал. И удивился бы точно так же как сейчас. Действительно вижу впервые такой метод общения со стороны арбитража. Общался достаточно много, я бы даже сказал слишком много.


Я именно это и написал, хоть и другими словами!
Комплексное продвижение (прогон) сайтов ру и en
Догоним и перегоним Howardа! И Наталью тоже! И Firebadge, как же без него! :)
    • 0
  • Наверх