Перейти к содержимому


Фотография

Как перевести деньги с Webmoney на Киви?!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
66 ответов в данной теме

#1 Новичок denni.08 (WMID 411735035540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2013 - 11:39

Ввел паспортные данные, отослал скан, аттестат Формальный. Почему нельзя вывести? Какая-же *** Система у вас!
    • 23
  • Наверх

#2 Новичок denni.08 (WMID 411735035540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2013 - 12:42

Блин!? Самая Идиотская Система, пожалел что связался с вами! Один геммор!
    • 21
  • Наверх

#3 Новичок denni.08 (WMID 411735035540 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 01-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:33

Я все так и пытался сделать.
Блин идиотская система, никогда больше не буду ей пользоваться!
    • 14
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 01 февраля 2013 - 13:41

Я все так и пытался сделать.
Блин идиотская система, никогда больше не буду ей пользоваться!


Какие документы Вы загрузили в ЦА?
Нужно " цветные сканы/фото страниц паспорта с фотографией, регистрацией и Свидетельство о постановке в налоговом органе (ИНН)"
    • 1
  • Наверх

#5 Новичок Риз (WMID 195839126824 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 11-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2013 - 18:41

Самая замороченная система у вас. Под страхом смертной казни с вами только связываться, честное слово. Попробовала и плюнула. Ради эксперимента перевела сюда с Киви небольшую сумму запросто, у вас же всё надо с вилами отбирать, своё же. Жуть. Да ещё документы требуют, и адрес квартиры, где деньги лежат :unsure:


    • 24
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2013 - 18:48

Самая замороченная система у вас. Под страхом смертной казни с вами только связываться, честное слово. Попробовала и плюнула. Ради эксперимента перевела сюда с Киви небольшую сумму запросто, у вас же всё надо с вилами отбирать, своё же. Жуть. Да ещё документы требуют, и адрес квартиры, где деньги лежат :unsure:

 

Не пользуйтесь - никто Вас не заставляет.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • -12
  • Наверх

#7 Новичок Onizuka (WMID 405127565197 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 23-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2013 - 18:25

Доздравствуйте! Мне нужно отправить с моего кошелька на Киви деньги, но хоть и прочитал инфу всё равно ничего не понял! Формальный аттестат у меня имеется! Что дальше делать??? Как, имея только номер кошелька Киви (знакомых) можно с моего кошелька переслать рубли? Если мне распишут по пунктам или ещё как-то объяснят было бы отлично. За ответ заранее спасибо! 

 

P.S. За  повторную отправку на разных темах, извиняюсь, мне просто нужно срочно это сделать!!!


    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 сентября 2013 - 20:12

P.S. За  повторную отправку на разных темах, извиняюсь, мне просто нужно срочно это сделать!!!

Хотели бегать по трём темам - бегайте


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Участник Inspiration (WMID 258342011377 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 16
  • Регистрация: 01-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 сентября 2013 - 10:39

Недавно открыли обменник по вводу/выводу WebMoney, также есть беспроцентный вывод на QIWI.

Вот ССЫЛКА


    • -1
  • Наверх

#10 Новичок balfiya23 (WMID 142043261695 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 05-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2013 - 12:32

Самая ужасная система!!!! Очень жалею, что связался с вами!!! Чтобы свои же деньги перевести со своего мобильного на СВОЙ ЖЕ счёт еще комиссия чёрт знает сколько!! Обдираловка! Как теперь перевести деньги на QIVI?! 


    • 8
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 05 октября 2013 - 13:06

Чтобы свои же деньги перевести со своего мобильного на СВОЙ ЖЕ счёт еще комиссия чёрт знает сколько!! Обдираловка!

А при чём тут WebMoney, когда данную комиссию назначает не она? И вообще давно пора знать, что вся эта фигня с оплатами СМСками - раздолье для сотовых операторов, ободрать абонента как липку.

Есть куча других на порядок более выгодных способов покупки вебманек. Можно даже за 0% и даже с бонусной приплатой.  :P

Деньги на телефоне - чтобы общаться, и сам телефон для общения. Не доросло ещё наше общество до чего-то более высокого.

Как теперь перевести деньги на QIVI?!

А сразу в QIWI с баланса мобильного средства перебросить было нельзя?facepalm.gif

Вы садомазохист какой-то, зачем нужно было прокладку в виде WM для этого использовать, чтобы лишние средства на ветер выкинуть и громко повопить об этом?

Для операций с QIWI нужно сначала выполнить привязку, а потом уже можно пользоваться обменниками, где курс гораздо лучше, чем через привязку. А то опять сопли распустите
Привязка QIWI кошелька

 

Разумнее было бы найти всё-таки найти применение для WM в системе. Неужели Вы ради обмена на QIWI их получить хотели... Не верю!


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#12 Новичок лес32 (WMID 295952879968 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 29-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 29 октября 2013 - 21:16

Да уж! Совсем ВебМаня портится! Скоро начнут отпечатки пальцев и анализ кала требовать :blink: , а кто не сдаст - счета заблокируют. 


    • 7
  • Наверх

#13 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2013 - 02:29

Да уж! Совсем ВебМаня портится! Скоро начнут отпечатки пальцев и анализ кала требовать :blink: , а кто не сдаст - счета заблокируют. 

 

А кто Вы такой? Чтобы такие выводы делать... Псевдоним он и есть анонист, т.е. аноним... Извиняюсь - опечатка. Загрузите паспорт и ИНН если в России живёте. Е нам подключите. Прочитайте темы про кражи с помощью мобил от МТС за последнюю неделю-две.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#14 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2013 - 04:14

Да уж! Совсем ВебМаня портится!

Вообще-то это требования законодательства. Ну и самой системы, которая давно запретила гонять средства между счетами разных лиц. Вот и докажите, что отправителем и получателем являетесь именно Вы. Тут всё логично.


И бояться нужно как раз этих изменений в законах, из-за которых скоро жизнь в стране, в которой мы живём, круто изменится. Это я про электронный паспорт и тому подобное, заканчивая чиповыми опасениями. Уже сейчас в больничке Вас пошлют нафиг, если не подпишете бумажку о согласии на медицинское вмешательство.

Лично у меня пока даже доверия к базам данных WM, в которых будут храниться сведения обо мне, больше, чем к базам каких-нибудь госструктур. Несмотря даже на печальные технические глюки WM в некоторых местах


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#15 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 30 октября 2013 - 05:22

Да уж! Совсем ВебМаня портится! Скоро начнут отпечатки пальцев и анализ кала требовать :blink: , а кто не сдаст - счета заблокируют.

Да и Вас уже давно сосчитали... Вы одиннадцатый... http://online.mapaki...do-desyati.html

 

:D


Сообщение отредактировал Firebadge: 30 октября 2013 - 05:23

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#16 Новичок 329867887850 (WMID 329867887850 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 01-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 01 ноября 2013 - 14:13

Ну а что делать гражданам не РФ ??? 

Уже надоело искать людей которые могут перевести денег с WM на QIWI.

Людям не из РФ не виртуальной карты не привязку с QIWI. Ну что нам делать ?


    • 0
  • Наверх

#17 Новичок Niksanboy (WMID 176263444264 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 15-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2013 - 00:37

Всем привет,могу помочь в этом вопросе,сегодня сам по ночи мучился,короче кидаете деньги с вебмани на свой тел потом с него на киви это единственный вариант.

П.С самая дибильная система это долбаное вебмани


    • 2
  • Наверх

#18 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 15 ноября 2013 - 00:50

это единственный вариант

...известный Вам. :P
Кроме обмена с наличием привязки можно перегнать средства в Рапиду, откуда уже в QIWI. Все потери по нулям, не считая вебманьковские 0.8%, правда из Рапиды перевод возможен толкьо на российские (десятизначные, не считая код страны) номера QIWI, хотя Вы ж как раз из России (то бишь было бы желание - могли бы себе и привязку сделать, тем более самое главное в ней только сканы документов загрузить)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#19 Новичок Rubik (WMID 213212890444 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 16:10

Такой гемор пздц!Никогда больше не буду пользоваться этим кошельком!


    • 2
  • Наверх

#20 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 21:58

Такой гемор

В чём именно? Привязки задолбались создавать? Так гоните WM в Рапиду, а оттуда в QIWI, лишь бы телефоны были российскими и совпадающими.

 

Напрягать нужно не задний проход, а мозг, для извилин полезно. :) Вы бы лучше на форум ходили за умными советами, а не для выплёскивания никому не интересных частных мнений-решений, про них можете в твиттере почирикать.

 

Если я сейчас в туалет захочу пойти, мне тоже об этом на форуме писать? :D Ну как же, я такое важное решение принял, надо его озвучить! :lol:

А потом ещё написать агитку: ох, как хорошо всё у меня прошло, давайте-ка, ребятки, делать повторятки - освободился от WM и засыпать стал без проблем, кошмары больше не снятся, муравьи в штанах не копошатся... ;)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх