Перейти к содержимому


Фотография

Как получить док с печатью?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок k0ste (WMID 779165310477 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-февраля 13
  • МестоположениеНовосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2013 - 13:26

Wiki просмотрел, поиск быстрого ответа не дал. Нужен документ, подтверждающий что Я совершил оплату услуг. Нужен для корректировки баланса провайдера, т.к. деньги ушли не на тот счет, чертовы куки подвели.
Такие доки я уже получал в своем банке при оплате через интернет-банк например, да и в принципе по любой операции их можно получить в офисе, а вот как быть с WM - не ясно.
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2013 - 19:28

Заказ бумажных историй операций в системе есть, но он ОЧЕНЬ дорогой, так что упоминать его не буду.

Скажите, через какой сервис Вы оплачивали услуги провайдера?

Если использовался сайт сервиса вебмани Telepay - telepay.wmtransfer.com, или же оплата была из Mini-кипера (my.webmoney.ru/topupaccount.aspx?type=2 - используется тот же самый сервис), то вот какие должны быть Ваши действия:

обратитесь на telepay.russia@wmtransfer.com, Вам вышлют письмо о подтверждении прохождения данного платежа, которое Вы распечатаете и обратитесь к оператору.

Основанием для коррекции или возврата платежа является ЗАЯВЛЕНИЕ клиента (которое оформляется непосредственно в офисе провайдера) и данное письмо


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок k0ste (WMID 779165310477 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 03-февраля 13
  • МестоположениеНовосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 04 февраля 2013 - 04:08

Написал, посмотрим.
    • 0
  • Наверх