Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос

Вмид

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Пользователь Intro (WMID 143390753253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 21:43

Хм,такой вопрос.Может ли wmid,который оставлял претензию,а затем её удалил,создать после этого всего новую претензию на тот же Wmid?
    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 21:49

Может. Главное чтобы было выполнено условие о наличии исходящей денежной операции
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#3 Пользователь Intro (WMID 143390753253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 21:51

Может. Главное чтобы было выполнено условие о наличии исходящей денежной операции

А если я с ним денежных операций после удаления претензии проводить не буду,то он её соответственно подавать не может,так?

Сообщение отредактировал Intro: 07 февраля 2013 - 22:00

    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 22:49

Может. Главное чтобы было выполнено условие о наличии исходящей денежной операции

А если я с ним денежных операций после удаления претензии проводить не буду,то он её соответственно подавать не может,так?


Может в течении 30 дней после последней транзакции. Если не изменили этот срок. В Новости срок не указан.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь Intro (WMID 143390753253 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6
  • Регистрация: 05-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 22:55

Может. Главное чтобы было выполнено условие о наличии исходящей денежной операции

А если я с ним денежных операций после удаления претензии проводить не буду,то он её соответственно подавать не может,так?


Может в течении 30 дней после последней транзакции. Если не изменили этот срок. В Новости срок не указан.

Странно как-то.К примеру я с этим человеком уладил конфликт,а через 2 дня он снова например подаст претензию...
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2013 - 23:27

Странно как-то.К примеру я с этим человеком уладил конфликт,а через 2 дня он снова например подаст претензию...

Я не знаю, попадает ли претензия в архив претензий WMIDа, если жалобщик сам её удаляет (если претензия удаляется арбитражем или роботом по истечению срока годности, то попадает).
Но в "деловой сети" (WebMoney-События) удаление фикисируется. Пример (поиск и эта ссылка работает только после входа на сайт событий). Правда если претензия была длинная, увидеть получится только её начало :(
Ну, наверное, значит и где-то в арбитражном сервисе это тоже фиксируется. Так что с повторными жалобами всё не так плохо. Придётся только написать в арбитраж об этом (перед этим, конечно, адекватно прокомментировать претензию, какой бы абсурдной или глупой она ни была).

А конфликт улаживать так, чтобы об этом остались доказательства внутри системы! Переписываться - через сообщения-чат в кипере или по крайней мере через почту mail.wmid.com, файлы посылать через files.webmoney.ru, для сделок есть escrow.webmoney.ru, в примечаниях к переводам не скупиться на подробности, чтобы было понятно, за какие товары/услуги оплата и так далее.

Может в течение 30 дней после последней транзакции

Для обычной претензии-предупреждения.
А претензию-блокировку можно подать максимум аж в течение 90 дней.
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх