Перейти к содержимому


Фотография

Обманули на 734 wmr.

Об ман

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Flash POW (WMID 419795819691 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:14

Приветствую Администрацию и всех пользователей WebMoney!

У меня на днях произошла такая ситуация... Некоторые люди знают, либо слышали игру Dota 2, так вот... На моём кошельке я вспомнил что лежат 750 рублей, захотел их потратить на игру, о которой я уже упоминал. Нашёл ВКонтакте группу http://vk.com/pudgehookdota и захотел там купить так называемый "хук" (Крюк на персонажа Pudge) у администратора той самой группы http://vk.com/bigandstrongman . После диалога ВКонтакте (Название в архиве "ВКонтакте диалог") мы перешли на многим известный "Steam" - сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ компании Valve. Там мы обсуждали все детали сделки (Название в архиве "Переписка стим - Переписка стим 6" + извиняюсь за нецинзурную лексику), после обсуждения я ему перечислил деньги и тоже сделал скрин (Название в архиве "Веб мани детали"). Спустя 5-15 секунд он меня удалил из друзей Steam, после того из друзей ВКонтакте + добавил в Черный Список и в Черный Список своей группы. На остальных скриншотах видны ссылки на его страницу Steam, сами можете увидить неоднократные блогодарности за обмен (+rep, что означает - плюс к репутации), поведясь на это я и перечислил деньги на его кошелек.

 

Мой кошелек WMR - R341900322747

 

Кошелек вора WMR- R211354524069

 

Так же по названию электронной почты (myzikantimys3@yandex.ru) я подозреваю, что это его не главный кошелек, прошу проверить операции перевода денег, заблокировать этот кошелек, и кошелек куда были перечисленны деньги. Прошу при возможности вернуть утеряную сумму. Самое главное, пользователи WebMoney не ведитесь на комментарии благодарностей и будьте осторожны с операциями перечисления денег, Спасибо за внимание!!!

 

Архив на скачивание http://rghost.ru/44024780


    • 0
  • Наверх

#2 Продвинутый пользователь Caffeine (WMID 405841301430 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 62
  • Регистрация: 10-февраля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:29

WMID181889559434 — events26x26.png unreality
  Аттестат notok.gif Тип аттестата, когда и кем выдан: bat100.pngАттестат псевдонима 
выдан 16 Февраля 2013 года

Ну тут всё понятно,завтра он создаст другой вмид и развёдёт ещё пару,тройку человек :)


Лучше умереть от рака мозга,чем жить с мозгом рака

    • 1
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:43

От изложения Вашей истории здесь ничего не изменится
Хотите действий - подавайте претензию, при этом можете заблокировать WMID мошенника под залог, пишите в арбитраж, хотите возврата денег - подавайте иск
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх