Перейти к содержимому


Фотография

www.free-lance.ru сайт мошеника

free-lance.ru мошеник

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
51 ответов в данной теме

#21 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2013 - 01:00

New Song, может хватит уже переходить на личности... Подколы несколько затянулись. Эк Вас пятнадцать тысяч торкнули...  :(
Деньги портят людей, отсутствие денег портит людей, короче люди портят себя и деньги. 

Не тема, а какой-то грач из полебранства и излишнего цитирования.
Скорей бы страница закончилась, чтобы у Маликова послушать песню "всё с чистого листа". :D 

Доигрался. Сообщение-то 21-ое, как раз новую страницу начинает.

 

Слишком сильно Вы к фразе той прицепились...
Я вообще не вижу в сообщении Firebadge ничего такого, что указывало бы на то, что он знает ФИ владельца и тем более что-то сверх того. Впечатление о сайте и владельце можно получить и по-другому, ни разу не видя этого человека в лицо. В сети куча известных только под псевдонимом личностей с высоким авторитетом, заслуживших его своими сайтами или другими творениями.
Или Вася В. тоже коллекционер-фалерист? :) 

Воропаева тем более полоскать поздно - он сделал ручкой и отпочковался оттуда.

Незадолго до этого сам критиковал "сделку без риска", что она неэффективная, но тем не менее насаживал на эту иглу силой.
Теперь уже троицу полоскать надо, если на то пошло.

 

 


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 20 апреля 2013 - 01:02

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#22 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2013 - 01:53

да вы правы Firebadge ничего такого плохого не написал...просто не приятная история и всё очень плохо сходится.

вот к примеру кто может найти сходства между двумя вм ??/

http://passport.webm...id=110465239118
http://passport.webm...id=116689223546

может просто сходство а может и " так  Василий Воропаев полностью вышел из бизнеса Free-lance.ru" 

хотя утверждать ничего неберусь.на всё нужны факты. вот например я уверен что админ  Free-lance.ru сам развёл меня.

может кто знает вм этих?

Антон Мажирин – директор по развитию – отвечает за стратегию и воплощение ее в конечном продукте. На нем вопросы юзабилити и разработка новых сервисов.
Владимир Тарханов – коммерческий директор – берет на себя задачи по партнерствам, интеграциям, продажам и оптимизации платных сервисов

Людмиле Булавкиной генерального директора

WM ????????????????


Сообщение отредактировал New Song: 20 апреля 2013 - 02:00

    • 0
  • Наверх

#23 Знаток 946216380410 (WMID 946216380410 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 19-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2013 - 04:45

Думаю, описывать подобные проблемы на эмоциях - не лучшее занятитие. Самому же будет потом стыдно.

А вообще, если все бы было так как вы описываете, мне кажется, что данный wmid давно оброс негативными отзывами и жалобами и был заблокирован.

Там из-за 1 000 то сума сходят :D, а такого не было ведь?

 

Если нет, значит сервис не занимается постоянным лохотроном и Ваш случай единечен?

Не стоит переживать, не разобравшись.


Our Cheap Or Free Essay Writing Services https://essaystudio.org/, https://essay-assist.com , https://www.write-my-essay-for-me.net - Affordable Essay Help For You ;)

 

    • 0
  • Наверх

#24 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2013 - 11:15

Думаю, описывать подобные проблемы на эмоциях - не лучшее занятитие. Самому же будет потом стыдно.

А вообще, если все бы было так как вы описываете, мне кажется, что данный wmid давно оброс негативными отзывами и жалобами и был заблокирован.

Там из-за 1 000 то сума сходят :D, а такого не было ведь?

 

Если нет, значит сервис не занимается постоянным лохотроном и Ваш случай единечен?

Не стоит переживать, не разобравшись.

Мне стыдится нечего и некого.... я  людей на деньги "некидаю" и за сервисом WMT свой WM не прячу. Стыдится надо админу сайта по "Cделкам без риска" Free-lance.ru

и вообще моей целью открытия этой темы было и остаётся - по возможности обезопасить нормальных и "не продвинутых" пользователей системы webmoney , чтобы они не попали в такую же ситуацию. Если я помог хотя бы 100 пользователям этой темой, то считаю что цель достигнута!

Вы писали "А вообще, если все бы было так как вы описываете, мне кажется, что данный wmid давно оброс негативными отзывами и жалобами и был заблокирован."ответ: ((((за три дня я 8 раз оставлял притензию на странице даного wmid , страно что они удаляются , хотя Вам это ни о чём не говорит.

Вы писали "Ваш случай единечен" - мой случай неединичен...посмотрите на форум под "чутким надзором" админа Free-lance.ru, может вы измените своё мнение.

Повторюсь админ сайта Free-lance.ru занимается мошеничеством!


Сообщение отредактировал New Song: 20 апреля 2013 - 11:18

    • 0
  • Наверх

#25 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2013 - 11:59

Подыму вопросы с предыдущей страницы - впечатление, что их просто не видят, или не хотят видеть.

 


 
Да и исполнитель м.б. тоже пропал из-за взлома сайта. Вы хотя бы пробовали связаться с ним?

 

 
1. Когда заключили сделку с фрилансером?
 
2. Когда он должен сдать готовую работу?
 
3. Вы знаете контактные данные фрилансера?
 
4. Вы пытались связаться с фрилансером?
 
5. Вы ознакомились с https://www.free-lan...pasnaya-sdelka/ ?
 
6. Вы ознакомились со статьями про безопасную сделку на https://feedback.fre...ase?category=31 ?
 
Под фрилансером понимается "исполнитель с акаунтом pro- 26 положительных отзывов", а не free-lance.ru .

 

У Вас все мошенники. И я тоже - можете больше мне этого не говорить - я уже это знаю.

 

Лучше на вопросы ответьте.

 

На этом форуме тоже многие пишут, что ВМТ мошенники и воруют чужие деньги, а ещё разводят на платное получение аттестата. :D


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#26 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 20 апреля 2013 - 12:09

Подыму вопросы с предыдущей страницы - впечатление, что их просто не видят, или не хотят видеть.

 

 


 
Да и исполнитель м.б. тоже пропал из-за взлома сайта. Вы хотя бы пробовали связаться с ним?

 

 

>>>

 
1. Когда заключили сделку с фрилансером?
 
2. Когда он должен сдать готовую работу?
 
3. Вы знаете контактные данные фрилансера?
 
4. Вы пытались связаться с фрилансером?
 
5. Вы ознакомились с https://www.free-lan...pasnaya-sdelka/ ?
 
6. Вы ознакомились со статьями про безопасную сделку на https://feedback.fre...ase?category=31 ?
 
Под фрилансером понимается "исполнитель с акаунтом pro- 26 положительных отзывов", а не free-lance.ru .

 

У Вас все мошенники. И я тоже - можете больше мне этого не говорить - я уже это знаю.

 

Лучше на вопросы ответьте.

 

На этом форуме тоже многие пишут, что ВМТ мошенники и воруют чужие деньги, а ещё разводят на платное получение аттестата. :D

нет Вы не мошеник. Вы нормальный а может и хороший человек. Я вчера просто не понял написанную вами строку, но вы в  дальнейших своих сообщениях пояснили её.

Я не писал что сервис ВМТ мошенники . сервис ВМТ нормальный сервис, но возникает такая проблема. Невозможно при проблеме не оказания услуг сайтом подать иск в Арбитраж. Вот поэтому возникают преграды возврата денег за неоказание услуг .

Я только утверждаю что админ сайта Free-lance.ru занимается мошеничеством на что у меня есть веские причины!  


Сообщение отредактировал New Song: 20 апреля 2013 - 20:34

    • 0
  • Наверх

#27 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 13:48

да Guriba  вы хорошо прокоментировали тему высказываением  "сервис free-lance.ru не занимается постоянным лохотроном"(((((((((((((( нет постоянным лохотроном сервис free-lance.ru не занимается , он занимается частичным лохотроном(((((((( но факт что занимается


Сообщение отредактировал New Song: 21 апреля 2013 - 13:50

    • 0
  • Наверх

#28 Знаток 946216380410 (WMID 946216380410 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 19-ноября 12
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 18:38

да Guriba  вы хорошо прокоментировали тему высказываением  "сервис free-lance.ru не занимается постоянным лохотроном"(((((((((((((( нет постоянным лохотроном сервис free-lance.ru не занимается , он занимается частичным лохотроном(((((((( но факт что занимается

 

Откуда такое предвзятое недоверие и негатив?

 

Я считаю, что если такое практикуется, то его WMID давно бы уже покрылся негативными отзывами. Их нет, значит вы первый.

Но это нелогично - сохранять безупречную репу несколько лет и изза какой то незначительной суммы портить ее.

 

Это аналогично как изза 1000 рублей долга переезжать в другую страну.

Повторюсь, считаю, что такое недоразмуение вышло не из за злого умысла Администратора. Это противоречит всей логике.


Our Cheap Or Free Essay Writing Services https://essaystudio.org/, https://essay-assist.com , https://www.write-my-essay-for-me.net - Affordable Essay Help For You ;)

 

    • 0
  • Наверх

#29 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 21 апреля 2013 - 23:29

Guriba  скорее всего Вы просто порядочный человек и ни хотите понять простых истин сайт  сервис free-lance.ru всегда занимался и занимается мошеничеством ...посмотрите форум free-lance.ru , даже под чутким 24 часовым надзором админа сайта free-lance.ru в форум просачиваются темы "кидало  free-lance.ru", но эти темы быстро закрывают https://www.free-lan...y-spisok-kidal/   

во главе всех афер на этом сайте стоит сам админ. Прочитав несколько тем вы поймёте  это. Админом free-lance.ru создана идеальная схема аферы ...

1. простой пользователь регистрируется ничего не подозревая и создаёт так называемый свой аккаунт.

2. с так называемым фрилансером у которого в послужном списке может быть и 100 положительных отзывов заключает "сделку без риска"

3. читает договор по контракту   "сделка без риска" , в котором написано что "администрация сайта приложит все усилия для того чтобы заключенная вами сделка без риска прошла успешно.Мы рады вам" .

4. соглашается с договором. после соглашения с договором клиенту сразу же предлагается оплатить заключённую сделку без риска

5. нажимает на оплатить и попадает на страницу кошелёк R295600754097 принадлежищий wm 116689223546

6. смотрит на wm и видит ни какой то там формальный атестат а атестат WMT , что пользователя сразу успокаивает.

7. переводит деньги на R295600754097 принадлежищий wm 116689223546 атестат WMT и автоматически его перебрасыват на страницу "сделки без риска" где написано "Спасибо вам за оплату! Мы рады Вам! Благодарим вас за участие в жизни нашего проекта."

8. дело сделано!!!!!!! и вот тут начинается самое интересное .

9. вы открываете свою контактную почту и там письмо от free-lance.ru с темой "сделка без риска".. открываете письмо а там..."Благодарим вас за участие в жизни нашего проекта.Наш сайт взломан.Ваш аккаунт временно блокирован.Менеджер по делам с общественностью Ирина Дубовицкая"

10. получив и прочитам письмо от Ирины Дубовицкой вы с тревогой и в шоковом состоянии подумав про себя "неужели вражины "сожгли родную хату" и взломали наш всеми любимый сайт free-lance.ru достояние современности.Да как они посмели?!" , с глубокой болью в сердце входите на страницы "всеми глубоко любимого  free-lance.ru" и с "радостью" зрите что всё оказывается работает, тут и фрилансеры с акаунтами pro  и уже  c 1000  положительными отзывами от "добрых и благодарных работодатедателей", которые Вас так и манят заключить с ними сделку без риска - при которой Вы просто не можете потерять ваши деньги, так как за них отвечает ни кто то там, а сам Менеджер по делам с общественностью Ирина Дубовицкая. Главное заключите "сделку без риска" . Только вот Вы то в свой аккаунт с которого заключили "сделку без риска" уже войти не можете , так как "Ваш аккаунт временно блокирован" . Почему /?/....да  потому что сайт взломали хулиганы из фильма "Джентельмены удачи" и гангстеры из фильма "Крёстный отец 2"  ..."редиски" короче (редиска-это не хороший человек)

11. вы пишете ответное письмо с риторическим вопросом "а где мои деньги и где ваш проверенный фрилансер со 100 положительными отзывами от благодарных работодателей ?"

12. через двое суток вы получаете ответ "Благодарим вас за участие в жизни нашего проекта.Вы можете задать ваши вопросы. Мы готовы к конструктивному диалогу. Менеджер по делам с общественностью Ирина Дубовицкая"

13. вы пишите ещё 10 писем понимая что ответа на свой вопрос не получили ...а в ответ...тишина....и тут вы медлено но верно подхотите к мысли, что нет ни денег, ни проверенного, ни кем нибудь, а самой Менеджером по делам с общественностью Ириной  Дубовицкой фрилансера который должен был выполнить ваш заказ по Сделке без риска .

14. подать иск на  wm 116689223546 , на который вы перевели деньги по "сделке без риска" вы не можете, так как у  него атестат WMT и это процесинговая компания. Как вернуть деньги , никто незнает.  Вот вам и вся идеальная схема аферы....   

...как  правильно заметил Firebadge - Весна однако


Сообщение отредактировал New Song: 22 апреля 2013 - 11:36

    • 0
  • Наверх

#30 Новичок Kruazzan (WMID 115993894166 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2013 - 10:29

Добрый день! 
 
Виталий, я бы хотел внести некоторую ясность по сложившейся ситуации.
Ваш аккаунт был взломан фри-лансером, которого вы назначили исполнителем по сделке СБР-63101-Б/О. После этого данный фри-лансер завершил сделку якобы от вашего имени. Гонорар в результате «успешно завершенной сделки» был переведен исполнителю на его электронный кошелек «Веб-кошелек» (сервис банка ПСКБ).
 
Как только мы получили от вас письмо о том, что ваш аккаунт взломали, мы сразу же заблокировали его и связались с нашим банком-партнером для того, чтобы заблокировать «Веб-кошелек» мошенника. К сожалению, уже было слишком поздно, и фри-лансер успел вывести средства.
 
Обратите внимание на то, что пользователь с аккаунтом PRO – это человек, купивший платный аккаунт с расширенным функционалом. При этом он не проходит никаких проверок. 
Верифицированным, проверенным, пользователем является пользователь, у которого рядом с именем и логином есть значок галочки. Однако даже в этом случае мы, как и никто другой, не можем вам гарантировать честность и порядочность пользователя.
 
Также согласно пункту 5.2 Пользовательского Соглашения https://www.free-lan...eement_site.pdf пользователь самостоятельно несет ответственность за безопасность своего аккаунта.
 
С уважением, Константин Савинов
Менеджер по маркетингу Free-lance.ru

    • 1
  • Наверх

#31 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2013 - 12:42

надо было с самого начала мне со всеми кто верил в "порядочность админа сайта  Free-lance.ru" заключить пари на правильность фактов в моей теме.((((щас получил бы денег от всех кто проиграл пари а их было большинство и в дорогущий ресторан (((((((((( это конечно шутка я бы не взял у вас денег.
Кон-стан-тин , я вам и ранее писал . Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет. Это однозначно. Вашу "малину" рано или поздно закроют.
1. мой аккаунт на вашем сайте никто не взламывал . поясняю аккаунт можно взломать четырьмя способами
а. методом подбора пароля . мой пароль пока вы не заблокировали мой аккаунт был 20 значный TYuyUyuy^&*TYUYTYUfg , человек который взламывает такие пароли за 15836 руб этим заниматься не будет
б. методом взлома контактной почты . взламывается почтовая почта и через сайт нажимается на "потерял пароль выслать пароль поновой"
моя контактная почта не взломана. в доказательство я написал вам с неё письма Ирине Дубовицкой. Мой пароль на вашем сайте не менялся , так как я входил по нему на страницы вашего сайте и после заключения сделки без риска.  Я и сейчас беспроблемно пользуюсь почтой которая была контактной почтой для моего акаунта.
в. методом заслать вирус . на моём компе установлен лицензионный антивирус с обновлением два раза в неделю. Если бы такой вирус был заслан то мои все счета в других платёжных системах были взломаны. Этого не произошло.
г. остаётся метод взлома базы данных sql . ((((можете "не переживать" этого тоже не произошло так как вы сами промышляете аферой.
2. мой аккаунт при сделке без риска был привязан к моему мобильному номеру телефона. На мой мобильный телефон никаких сообщений от вас не приходило.При выплате денег мнимому фрилансеру вы должны прислать смс сообщение.
3. сделка без риска была заключена сроком на 7 дней. Срок сделки не истёк. Следовательно выплатить деньги мнимому фрилансеру вы тоже не могли.
4. я пользуюсь для переходов только безопасными ссылками . мой ip адрес является постоянным , иначе я не мог бы открыть свой WM Keeper
5. вы напрасно блокировали мой аккаунт так как "следы замести не получится" / у меня есть все скрины сделки за которую отвечали вы.
6. вам самим то не совестно от того чем вы промышляете/? хотя о чём я ))) вам не привыкать к аскаблениям.
7. в своём письме я вам уже писал "разводите лучше кроликов" развести меня вам не удастся. Я не собираюсь гоняться за вашими призрачными фрилансерами с акаунтом про с Верифицированным, проверенным, пользователем является пользователь, у которого рядом с именем и логином есть значок галочки - именно с таким я и заключал сделку посредством вашего сайта Сделка без риска. Потому что он был создан вами и отвечать за него Вам.

8. этим заявлением вы подтверждаете правильность моих доводов и признаёте что ваш сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным . Если как вы описываете ваши фрилансеры взламывают ваш сайт то о какой безопасности сделки без риска можно говорить?? вначале предоставьте безопасность вкладов а уж потом получайте свои 10% за предоставления "сделки без риска" . откройте словарь Даля и прочьтите что означает понятие Сделка без риска.То что ваш сайт предоставляет это Кон-стон-тин ни сделка без риска а настоящая Сделка для Экстремалов. Во всех случаях как вы признались взломали ваш сайт и отвечать Вам. Никого неинтересует как взламывают ваш сайт . Хотя я уверен что никто ваш сайт не взламывал .

9. если как вы пишите фрилансер завершил сделку без риска то предоставьте файлы по ТЗ которое мною было дано на страницах вашего сайта.  
предоставьте заказ по сделке без риска которая была заключена сроком на 7 дней (срок не истёк) или верните деньги за не предоставление услуги.
Других вариантов решения нет.
Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет.


Сообщение отредактировал New Song: 23 апреля 2013 - 13:27

    • 1
  • Наверх

#32 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2013 - 17:44

ТС, тех.поддержка WebMoney дала ответ? Пожеланию можете также пожаловаться на сайт в арбитраж arb.png , возможно это ускорит ответы  Free-lance


    • 1
  • Наверх

#33 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2013 - 23:09

ТС, тех.поддержка WebMoney дала ответ? Пожеланию можете также пожаловаться на сайт в арбитраж arb.png , возможно это ускорит ответы  Free-lance

ответа от тех.поддержки WebMoney пока нет.Жду. Да спасибо Вам, я уже пожаловался на сайт Free-lance.ru в Арбитраж. Ускорить ответы  Free-lance ничего не может , так как им нечего ответить на свой же беспредел и аферы. Факт мошеничества на лицо и доказывать ничего не надо Константин сам признался в том что сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет.
 


    • 0
  • Наверх

#34 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 23 апреля 2013 - 23:19

Ну что Кон-стан-тин вы как человек "верный  железному  слову Free-lance.ru " должны вернуть или деньги, или предоставить файлы по ТЗ "Cделка без риска" которая истекает через 2 дня 8 часов 16 минут. Желательно предоставьте файлы по ТЗ.

Что скажите?  


    • 0
  • Наверх

#35 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2013 - 10:39

Константин как представитель Free-lance.ru поясните пожалуйста пользователям системы webmoney

1. Как вы понимаете юридическую формулировку Сделка без риска?

2. Если ваш сайт предоставляющий и заключающий сделки без риска имеет 100% опасносность взлома аккаунтов , как вы описываете, вашими же фрилансерами , то чем отличается ваша услуга вашего сайта - сделка без риска от сделки со 100% риском?

3. Согласны ли вы с формулировкой если сайт заключающий сделку без риска, и отвечающий за деньги работодателя имеет 100% опасность взлома, то он является опасным и является вредоносным  для пользователей интернет?

4. Как можно выплатить деньги заказчика фрилансеру через 10 секунд после заключения сделки без риска расчитанной на 7 дней?

Я общался с фрилансерами вашего сайта и они рассказали мне что даже при том что они сдают работу  и заказчик согласен с тем что работа выполнена , фрилансеры выводят деньги на свой кошелёк не ранее чем через сутки.

5. Зачем надо при заключении сделки без риска вписывать номер своего контактного мобильного телефона , если при выплате денег фрилансеру на него не приходят смс с вопросом завершенна ли сделка/?

6. Как может сайт уважающий себя менять правила по сделки без риска за 2 суток 3 раза?

7. Зачем надо блокировать аккаунт работодателя при взломе вашего сайта , при условии, что все остальные аккаунты работодателей работают?

8. Как можно заниматься сервисом сделка без риска и не отвечать за сохранность вложений работодателей?

9. Ваш сайт получает от 7 до 12 % от сделки без риска. Если вы не отвечаете за безопасность сделки без риска то как вы можете получать % от сделки и в последствии выводить его на свои кошельки?

10.Как вы пояснили ваш сайт взломан.Почему вы не обращаетесь заявлением в структуры МВД отвечающие за взлом и нанесение ущерба, киберпреступления?  Если вы затрудняетесь в ответах то я готов ответить за вас. Я знаю ответы но хочу увидеть их от вас.  

Вопросов много и я уверен что ответить вы на них не сможете . Потому что есть старая и правильная притча "Если хочеш кого то понять, то поставь себя хотя бы на минуту на место этого человека"  Вы рисуя аферы не знали эту притчу.

Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет.
 


    • 0
  • Наверх

#36 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2013 - 13:03

Константин

По-моему, зря надрываетесь.

Он сюда зашёл, отписался и ушёл. А Вы ни одного слова у него не процитировали, поэтому он даже на e-mail уведомления не получит об этих вопросах.

В то же, что он будет вручную мониторить тему на поступление ответов на оставленное сообщение, верится слабо.

Если и атаковать его, то через сообщение на WMID или через Events

А так получается выпуск пара в свисток. Для снятия стресса полезно, но в остальном пользы мало...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#37 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:15

надо было с самого начала мне со всеми кто верил в "порядочность админа сайта  Free-lance.ru" заключить пари на правильность фактов в моей теме.((((щас получил бы денег от всех кто проиграл пари а их было большинство и в дорогущий ресторан (((((((((( это конечно шутка я бы не взял у вас денег.
Кон-стан-тин , я вам и ранее писал . Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет. Это однозначно. Вашу "малину" рано или поздно закроют.
1. мой аккаунт на вашем сайте никто не взламывал . поясняю аккаунт можно взломать четырьмя способами
а. методом подбора пароля . мой пароль пока вы не заблокировали мой аккаунт был 20 значный TYuyUyuy^&*TYUYTYUfg , человек который взламывает такие пароли за 15836 руб этим заниматься не будет
б. методом взлома контактной почты . взламывается почтовая почта и через сайт нажимается на "потерял пароль выслать пароль поновой"
моя контактная почта не взломана. в доказательство я написал вам с неё письма Ирине Дубовицкой. Мой пароль на вашем сайте не менялся , так как я входил по нему на страницы вашего сайте и после заключения сделки без риска.  Я и сейчас беспроблемно пользуюсь почтой которая была контактной почтой для моего акаунта.
в. методом заслать вирус . на моём компе установлен лицензионный антивирус с обновлением два раза в неделю. Если бы такой вирус был заслан то мои все счета в других платёжных системах были взломаны. Этого не произошло.
г. остаётся метод взлома базы данных sql . ((((можете "не переживать" этого тоже не произошло так как вы сами промышляете аферой.
2. мой аккаунт при сделке без риска был привязан к моему мобильному номеру телефона. На мой мобильный телефон никаких сообщений от вас не приходило.При выплате денег мнимому фрилансеру вы должны прислать смс сообщение.
3. сделка без риска была заключена сроком на 7 дней. Срок сделки не истёк. Следовательно выплатить деньги мнимому фрилансеру вы тоже не могли.
4. я пользуюсь для переходов только безопасными ссылками . мой ip адрес является постоянным , иначе я не мог бы открыть свой WM Keeper
5. вы напрасно блокировали мой аккаунт так как "следы замести не получится" / у меня есть все скрины сделки за которую отвечали вы.
6. вам самим то не совестно от того чем вы промышляете/? хотя о чём я ))) вам не привыкать к аскаблениям.
7. в своём письме я вам уже писал "разводите лучше кроликов" развести меня вам не удастся. Я не собираюсь гоняться за вашими призрачными фрилансерами с акаунтом про с Верифицированным, проверенным, пользователем является пользователь, у которого рядом с именем и логином есть значок галочки - именно с таким я и заключал сделку посредством вашего сайта Сделка без риска. Потому что он был создан вами и отвечать за него Вам.

8. этим заявлением вы подтверждаете правильность моих доводов и признаёте что ваш сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным . Если как вы описываете ваши фрилансеры взламывают ваш сайт то о какой безопасности сделки без риска можно говорить?? вначале предоставьте безопасность вкладов а уж потом получайте свои 10% за предоставления "сделки без риска" . откройте словарь Даля и прочьтите что означает понятие Сделка без риска.То что ваш сайт предоставляет это Кон-стон-тин ни сделка без риска а настоящая Сделка для Экстремалов. Во всех случаях как вы признались взломали ваш сайт и отвечать Вам. Никого неинтересует как взламывают ваш сайт . Хотя я уверен что никто ваш сайт не взламывал .

9. если как вы пишите фрилансер завершил сделку без риска то предоставьте файлы по ТЗ которое мною было дано на страницах вашего сайта.  
предоставьте заказ по сделке без риска которая была заключена сроком на 7 дней (срок не истёк) или верните деньги за не предоставление услуги.
Других вариантов решения нет.
Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет.

Константин как представитель Free-lance.ru поясните пожалуйста пользователям системы webmoney

1. Как вы понимаете юридическую формулировку Сделка без риска?

2. Если ваш сайт предоставляющий и заключающий сделки без риска имеет 100% опасносность взлома аккаунтов , как вы описываете, вашими же фрилансерами , то чем отличается ваша услуга вашего сайта - сделка без риска от сделки со 100% риском?

3. Согласны ли вы с формулировкой если сайт заключающий сделку без риска, и отвечающий за деньги работодателя имеет 100% опасность взлома, то он является опасным и является вредоносным  для пользователей интернет?

4. Как можно выплатить деньги заказчика фрилансеру через 10 секунд после заключения сделки без риска расчитанной на 7 дней?

Я общался с фрилансерами вашего сайта и они рассказали мне что даже при том что они сдают работу  и заказчик согласен с тем что работа выполнена , фрилансеры выводят деньги на свой кошелёк не ранее чем через сутки.

5. Зачем надо при заключении сделки без риска вписывать номер своего контактного мобильного телефона , если при выплате денег фрилансеру на него не приходят смс с вопросом завершенна ли сделка/?

6. Как может сайт уважающий себя менять правила по сделки без риска за 2 суток 3 раза?

7. Зачем надо блокировать аккаунт работодателя при взломе вашего сайта , при условии, что все остальные аккаунты работодателей работают?

8. Как можно заниматься сервисом сделка без риска и не отвечать за сохранность вложений работодателей?

9. Ваш сайт получает от 7 до 12 % от сделки без риска. Если вы не отвечаете за безопасность сделки без риска то как вы можете получать % от сделки и в последствии выводить его на свои кошельки?

10.Как вы пояснили ваш сайт взломан.Почему вы не обращаетесь заявлением в структуры МВД отвечающие за взлом и нанесение ущерба, киберпреступления?  
Я знаю ответы но хочу увидеть их от вас.  

Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет


    • 0
  • Наверх

#38 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 апреля 2013 - 14:41

Добрый день! 
 
Виталий, я бы хотел внести некоторую ясность по сложившейся ситуации.
Ваш аккаунт был взломан фри-лансером, которого вы назначили исполнителем по сделке СБР-63101-Б/О. После этого данный фри-лансер завершил сделку якобы от вашего имени. Гонорар в результате «успешно завершенной сделки» был переведен исполнителю на его электронный кошелек «Веб-кошелек» (сервис банка ПСКБ).
 
Как только мы получили от вас письмо о том, что ваш аккаунт взломали, мы сразу же заблокировали его и связались с нашим банком-партнером для того, чтобы заблокировать «Веб-кошелек» мошенника. К сожалению, уже было слишком поздно, и фри-лансер успел вывести средства.
 
Обратите внимание на то, что пользователь с аккаунтом PRO – это человек, купивший платный аккаунт с расширенным функционалом. При этом он не проходит никаких проверок. 
Верифицированным, проверенным, пользователем является пользователь, у которого рядом с именем и логином есть значок галочки. Однако даже в этом случае мы, как и никто другой, не можем вам гарантировать честность и порядочность пользователя.
 
Также согласно пункту 5.2 Пользовательского Соглашения https://www.free-lan...eement_site.pdf пользователь самостоятельно несет ответственность за безопасность своего аккаунта.
 
С уважением, Константин Савинов
Менеджер по маркетингу Free-lance.ru

Константин как представитель Free-lance.ru поясните пожалуйста пользователям системы webmoney

1. Как вы понимаете юридическую формулировку Сделка без риска?

2. Если ваш сайт предоставляющий и заключающий сделки без риска имеет 100% опасносность взлома аккаунтов , как вы описываете, вашими же фрилансерами , то чем отличается  услуга вашего сайта - сделка без риска от сделки со 100% риском?

3. Согласны ли вы с формулировкой если сайт заключающий сделку без риска, и отвечающий за деньги работодателя имеет 100% опасность взлома, то он является опасным и  вредоносным  для пользователей интернет?

4. Как можно выплатить деньги заказчика фрилансеру через 10 секунд после заключения сделки без риска расчитанной на 7 дней?

Я общался с фрилансерами вашего сайта и они рассказали мне что даже при том что они сдают работу  и заказчик согласен с тем что работа выполнена , фрилансеры выводят деньги на свой кошелёк не ранее чем через сутки.

5. Зачем надо при заключении сделки без риска вписывать номер своего контактного мобильного телефона , если при выплате денег фрилансеру на него не приходят смс с вопросом завершенна ли сделка/?

6. Как может сайт уважающий себя менять правила по сделки без риска за 2 суток 3 раза?

7. Зачем надо блокировать аккаунт работодателя при взломе вашего сайта , при условии, что все остальные аккаунты работодателей работают?

8. Как можно заниматься сервисом сделка без риска и не отвечать за сохранность вложений работодателей?

9. Ваш сайт получает от 7 до 12 % от сделки без риска. Если вы не отвечаете за безопасность сделки без риска то как вы можете получать % от сделки и в последствии выводить его на свои кошельки?

10.Как вы пояснили ваш сайт взломан.Почему вы не обращаетесь с заявлением в структуры МВД отвечающие за взлом и нанесение ущерба, киберпреступления?  На сколько мне известно это ни административное, а уголовное преступление предусматривающее лишение свободы сроком от 3 до 8 лет.

11. Если ваш сайт не занимается мошеничеством то почему вы прячите свой WM за WM сервиса WMT. На страницах вашего сайта нет обязательной ссылки - атестованный участник Webmoney.
Я знаю ответы на поставленные вопросы ,но хочу прочесть их от вас.  Ответить вы на эти вопросы не сможете, так как ваш сайт занимается аферой и мошеничеством.

Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет


 


Сообщение отредактировал New Song: 25 апреля 2013 - 10:34

    • 0
  • Наверх

#39 Новичок Kruazzan (WMID 115993894166 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 29-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2013 - 13:54

Виталий, я слежу за данной темой и ответами в ней.
Ни одно ваше письмо не было пропущено или потеряно. На каждое письмо был дан подробный ответ Ириной Пахомовой, руководителем службы поддержки, по почте.

 


    • 0
  • Наверх

#40 Продвинутый пользователь New Song (WMID 375942900502 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 23-апреля 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 апреля 2013 - 20:41

Виталий, я слежу за данной темой и ответами в ней.
Ни одно ваше письмо не было пропущено или потеряно. На каждое письмо был дан подробный ответ Ириной Пахомовой, руководителем службы поддержки, по почте.

 

вы очень странный человек.. просто поставьте себя на моё место ... я хотел провести сделку без проблем - без риска . понятие сделка без риска подразумевает - риск нуль .... поэтому я решил воспользоваться услугами вашего сайта Free-lance.ru ...взамен я получил проблемы... которые мне совершенно не нужны... вы втянули меня в проблему... вы это понимаете??? вместо извенений я бы хотел получить свои деньги или файлы по тз "сделка без риска".... ответьте на поставленные вопросы...

Константин как администратор Free-lance.ru поясните пожалуйста пользователям системы webmoney

1. Как вы понимаете юридическую формулировку Сделка без риска?

2. Если ваш сайт предоставляющий и заключающий сделки без риска имеет 100% опасносность взлома аккаунтов , как вы описываете, вашими же фрилансерами , то чем отличается  услуга вашего сайта - сделка без риска от сделки со 100% риском?
3. Согласны ли вы с формулировкой если сайт заключающий сделку без риска, и отвечающий за деньги работодателя имеет 100% опасность взлома, то он является опасным и  вредоносным  для пользователей интернет?

4. Как можно выплатить деньги заказчика фрилансеру через 10 секунд после заключения сделки без риска расчитанной на 7 дней?

Я общался с фрилансерами вашего сайта и они рассказали мне что даже при том что они сдают работу  и заказчик согласен с тем что работа выполнена , фрилансеры выводят деньги на свой кошелёк не ранее чем через сутки.

5. Зачем надо при заключении сделки без риска вписывать номер своего контактного мобильного телефона , если при выплате денег фрилансеру на него не приходят смс с вопросом завершенна ли сделка/?

6. Как может сайт уважающий себя менять правила по сделки без риска за 2 суток 3 раза?

7. Зачем надо блокировать аккаунт работодателя при взломе вашего сайта , при условии, что все остальные аккаунты работодателей работают?

8. Как можно заниматься сервисом сделка без риска и не отвечать за сохранность вложений работодателей?

9. Ваш сайт получает от 7 до 12 % от сделки без риска. Если вы не отвечаете за безопасность сделки без риска то как вы можете получать % от сделки и в последствии выводить его на свои кошельки?

10.Как вы пояснили ваш сайт взломан.Почему вы не обращаетесь с заявлением в структуры МВД отвечающие за взлом и нанесение ущерба, киберпреступления?  На сколько мне известно это ни административное, а уголовное преступление предусматривающее лишение свободы сроком от 3 до 8 лет.

11. Если ваш сайт не занимается мошеничеством то почему вы прячите свой WM за WM сервиса WMT. На страницах вашего сайта нет обязательной ссылки - атестованный участник Webmoney.
Я знаю ответы на поставленные вопросы ,но хочу прочесть их от вас.  Ответить вы на эти вопросы не сможете, так как ваш сайт занимается аферой и мошеничеством.

12. вы согласны с этим высказыванием? - Админ сайта Free-lance.ru мошеник. Сайт Free-lance.ru является вредоносным и опасным для пользователей интернет

((((от того что вы с других вм ставите себе лайки ваше положение не улучшается(((((( мошеник он и в африке мошеник


Сообщение отредактировал New Song: 25 апреля 2013 - 20:57

    • 0
  • Наверх