Перейти к содержимому


Фотография

Федеральная Налоговая Служба и WebMoney Transfer

налоги кредиторы

  • Тема закрыта
Нет ответов в данной теме

#1 Участник borovoy (WMID 216551998981 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 19-апреля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 апреля 2013 - 23:57

Начиная с 1 мая 2013 года лично Я с Федеральной Налоговой Службой РФ и Украины и Международной Адвокатской компанией: UAB «DICSA BALTIC» начинаем поиск недобросовестных кредиторов, которые не предоставляют сведения в Налоговую инспекцию по доходам от кредитной деятельности в системе Webmoney Transfer и прочей деятельности в сети Интернет за все время работы (может быть 1 год или 9 лет).

 

Работа ведётся в следующем направлении: Через сотрудника Федеральной Налоговой Службы передаются сведения о пользователе сети Интернет, его месте регистрации. Затем ФНС сведения передаёт в налоговую инспекцию по месту жительства и одновременно отправляет запрос в компанию: UAB «DICSA BALTIC», которая предоставит все сведения о всех выданных кредитах, полученных доходах для последующей сверки в налоговом органе. Затем с Вами работает Ваш налоговый инспектор. Все сведения о проверке через сотрудника ФНС  получаю я. Поэтому различного рода схемы обойти наголовую не получится, работа со временем будет вестись масштабно, но на данный момент необходимо подать информацию о некоторых, самых наглых и неверующих личностях.

 

В этой теме будет произовдиться полный отчёт с предоставлением различных подтверждающих документов (тем кто не верит что это серьёзнее чем Вы думали). Для начала, сведения будут отправлены по 10 очень нехорошим и противным WMID, которые грубо говоря всех достали.

 

Налоговая сверка будет проходить в среднем 3-4 месяца, в связи с тем, что только запрос сведений в адвокатскую контору от ФНС России займёт пару месяцев. Все сведения о WMID будут подаваться официально в бумажном виде, а не в электронном. В конечном итоге каждый получит штраф, а некоторые и Уголовное преследование.

 

На данный момент ФНС России получила от меня все рекомендации как правильно составить запрос в администрацию WM и полчить сведения по каждому WMID, на данный момент успешно проверены 4 WMID, которые были предоставлены выборочно. ФНС России готова провести проверку по всем предоставленным мной WMID

 

И так, начинаем. С 1 мая 2013 г. здесь в теме будет выкладываься информация по каждому проверенному WMID, с приложением всех документов: писем, квитанций об отправке документов и полученных документов от ФНС России.

 

Все кто хочет помочь ФНС России в поимке недобросовестных пользователей сети Интернет, которые получают доход, но не оплачивают налог, обращайтесь мне во внутреннюю почту WM 216551998981 с любыми сведениями о доходе и неуплате налогов

 

И так, начинаем работать. Сперва будут предоставлены сведения по самым наглым и противным WMID, которые всех достали. Все кто хорошо себя ведёт, можете работать спокойно.

 

Данная тема будет дополняться новой информацией, обсудать тут ничего нельзя, а то устроите как обычно балаган. Лучше просто молчать.

P.S.
Уважаемый Александр Долгу! Обращаюсь к Вами лично.
Мне вообще наплевать на всё что происходит, потому что у меня есть очень интересные сведения по операциям, и не только по операциям и много другой интересной информацией по некоторым пользователям WebMoney, и мне всё-равно кто что делает, главное я хочу Вам сказать, что я даю ГАРАНТИЮ что на Вас сведения в налоговую подаваться не будут. Вы сами прекрасно знаете о всех своих операциях на кошельке, и о сумме доходов за 9 лет безупречной работы. Но мне на это наплевать! Работайте сколько угодно, и против Вас информация подаваться ГАРАНТИРОВАННО НЕ БУДЕТ!!!

Хочу добавить, что Вам скоро поступит сумма денег (Вы должны знать какая сумма, понимаете?), код платежа будет отправлен Вам на телефон. Это будет либо система КОНТАКТ либо ЮНИСТРИМ. Вы должны будете придти в банк, назвать КОД и получить деньги. Это поможет Вам покрыть часть долга. Сами поймите, сумма большая, и набрать мне было сложно, а тут такой подарок от ФНС России, только благодаря им - я могу сделать Вам этот перевод. Вы обязательно получите эти деньги и всё будет хорошо! Не отказывайтесь от денег, обязательно их получите.


Сообщение отредактировал borovoy: 27 апреля 2013 - 00:26

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: налоги, кредиторы