Перейти к содержимому


Фотография

Пропали деньги!!!

помогите

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
25 ответов в данной теме

#21 Новичок Igor_777 (WMID 362327018474 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-июля 17
  • Webmoney BL

Отправлено 08 июля 2017 - 20:57

 

Кто знает как могло случиться, что с переводом денег с вебмани (рубли) на карту потерялись с 3672р. 672? Пришли только 3000. До этого переводил на карту и такого не было)

Если через c2c делали, то там заявка может на части разбиваться и частями же приходить на карту. Видимо, часть еще в пути.

 

Интересно, благодарю! Не знал, что так бывает именно через c2c сделал.


    • 0
  • Наверх

#22 Новичок Marinae (WMID 036095898829 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 21-января 18
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2018 - 20:32

 

 

Кто знает как могло случиться, что с переводом денег с вебмани (рубли) на карту потерялись с 3672р. 672? Пришли только 3000. До этого переводил на карту и такого не было)

Если через c2c делали, то там заявка может на части разбиваться и частями же приходить на карту. Видимо, часть еще в пути.

 

Интересно, благодарю! Не знал, что так бывает именно через c2c сделал.

 

В итоге 672 р. пришли на карту?


    • 0
  • Наверх

#23 Новичок Aleksar (WMID 354987938240 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2020 - 20:24

Деньги пропали наWME счету было около 20 евро или больше,писал в тех поддержку,заказывал отчет по операциям который почему то нулевой,в кошельке исчезла история операций по пополнению евро,обмену евро на рубли, и большинство операций по покупке в рублях.Осталась история пару покупок в рублях в 2017 году,хотя последние покупки были в 2019.Не говоря о том что кошелек рублевый исчез вместе с деньгами(немного рублей 30-40 не беда) но вот то что нету информации об этом и как восстановить свой рублевый счет что бы заказать хотя бы историю кошелька WMR непонятно.Тех поддержка отвечает если история по WME кошельку пуста..значит я не мог пополнять счет в евро!


    • 0
  • Наверх

#24 Знаток ! добрый торговец ! (WMID 217358758215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9 850
  • Регистрация: 18-мая 09
  • МестоположениеЭфиопия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2020 - 21:31

Деньги пропали наWME счету было около 20 евро или больше,писал в тех поддержку,заказывал отчет по операциям который почему то нулевой,в кошельке исчезла история операций по пополнению евро,обмену евро на рубли, и большинство операций по покупке в рублях.Осталась история пару покупок в рублях в 2017 году,хотя последние покупки были в 2019.Не говоря о том что кошелек рублевый исчез вместе с деньгами(немного рублей 30-40 не беда) но вот то что нету информации об этом и как восстановить свой рублевый счет что бы заказать хотя бы историю кошелька WMR непонятно.Тех поддержка отвечает если история по WME кошельку пуста..значит я не мог пополнять счет в евро!

Посмотрите историю по конкретному WME-кошельку здесь: https://report.web.money

Если там нет, то скорее всего вы ошибаетесь, средств там либо не было уже, либо они были на каком-то другом кошельке.


    • 0
  • Наверх

#25 Новичок Aleksar (WMID 354987938240 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 13-августа 16
  • Webmoney BL

Отправлено 31 января 2020 - 23:26

 

Деньги пропали наWME счету было около 20 евро или больше,писал в тех поддержку,заказывал отчет по операциям который почему то нулевой,в кошельке исчезла история операций по пополнению евро,обмену евро на рубли, и большинство операций по покупке в рублях.Осталась история пару покупок в рублях в 2017 году,хотя последние покупки были в 2019.Не говоря о том что кошелек рублевый исчез вместе с деньгами(немного рублей 30-40 не беда) но вот то что нету информации об этом и как восстановить свой рублевый счет что бы заказать хотя бы историю кошелька WMR непонятно.Тех поддержка отвечает если история по WME кошельку пуста..значит я не мог пополнять счет в евро!

Посмотрите историю по конкретному WME-кошельку здесь: https://report.web.money

Если там нет, то скорее всего вы ошибаетесь, средств там либо не было уже, либо они были на каком-то другом кошельке.

Я не могу ошибаться, в репорт я уже писал,(прислали пустой лист с печатью)как я понял они дают только данные за последние 3 месяца.Меня в вебмани не было где то с августа-сентября 2019 года.Отсылал им скрины даже что у меня некоторые операции сохранились в истории(пару операций за 2017 год) а остальные исчезли,это обмен евро на рубли с моего WME кошелька и покупка за рубли.Вот как так может быть?

 


    • 0
  • Наверх

#26 Участник ВМЭкспресс Чеховская (WMID 278891227649 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 27-августа 16
  • Местоположениег. Москва, Страстной бульвар, д. 6, строение 1, офис "ВМ Экспресс"
  • Webmoney BL

Отправлено 02 февраля 2020 - 12:47

 

 

Деньги пропали наWME счету было около 20 евро или больше,писал в тех поддержку,заказывал отчет по операциям который почему то нулевой,в кошельке исчезла история операций по пополнению евро,обмену евро на рубли, и большинство операций по покупке в рублях.Осталась история пару покупок в рублях в 2017 году,хотя последние покупки были в 2019.Не говоря о том что кошелек рублевый исчез вместе с деньгами(немного рублей 30-40 не беда) но вот то что нету информации об этом и как восстановить свой рублевый счет что бы заказать хотя бы историю кошелька WMR непонятно.Тех поддержка отвечает если история по WME кошельку пуста..значит я не мог пополнять счет в евро!

Посмотрите историю по конкретному WME-кошельку здесь: https://report.web.money

Если там нет, то скорее всего вы ошибаетесь, средств там либо не было уже, либо они были на каком-то другом кошельке.

Я не могу ошибаться, в репорт я уже писал,(прислали пустой лист с печатью)как я понял они дают только данные за последние 3 месяца.Меня в вебмани не было где то с августа-сентября 2019 года.Отсылал им скрины даже что у меня некоторые операции сохранились в истории(пару операций за 2017 год) а остальные исчезли,это обмен евро на рубли с моего WME кошелька и покупка за рубли.Вот как так может быть?

 

Операцию обмена евро на рубли, если речь идет об обмене WME на WMR, можно попробовать найти на wm.exchanger.ru в разделе "Список своих новых заявок". Если, конечно, этой секцией пользовались при обмене.


WMMOSCOW.COM | Сервис обмена Webmoney

    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: помогите