Перейти к содержимому


Фотография

Помогите!!!Получение персонального аттестата

аттестация

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
11 ответов в данной теме

#1 Новичок Андрей (WMID 141925704102 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2013 - 15:03

Доброго времени суток!!!Предварительно оплатив пошлину 19 WMZ, отправлял копию паспорта , заявление с заверенной нотариусом подписью,квитанцию об оплате услуг нотариуса с указанием всех его реквизитов по адресу :119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО Вебмани. Ру. Последний ответ от WMID464889785562 "Обратитесь к другому нотариусу или получите персональный аттестат у ближайшего регистратора." Неужели мне снова надо платить пошлину и оплачивать заверение???


    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2013 - 17:21

Доброго времени суток!!!Предварительно оплатив пошлину 19 WMZ, отправлял копию паспорта , заявление с заверенной нотариусом подписью,квитанцию об оплате услуг нотариуса с указанием всех его реквизитов по адресу :119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО Вебмани. Ру. Последний ответ от WMID464889785562 "Обратитесь к другому нотариусу или получите персональный аттестат у ближайшего регистратора." Неужели мне снова надо платить пошлину и оплачивать заверение???

 

"Пошлину" вернут, и с нотариуса надо попробовать вернуть деньги, если он оказался липовым.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 мая 2013 - 18:40

Вы у нотариуса визитку или контактные данные брали? Говорили с ним о том, что с ним могут связаться по поводу проверки данного заверения Вашей подписи?

Похоже ему позвонили, а он заартачился, что не имеет права разглашать такую информацию (хотя ничего запрещённого в этом нет, только подтвердить или опровергнуть, что он такому то гражданину оказал такую-то услугу такого-то числа), в итоге в WM не получили подтверждения, что это именно он заверил подпись. На форуме обсуждался аналогичный случай.

Если действительно причина в этом, по идее можно уговорить WM сделать звонок ему ещё раз, но то, что теперь будет доверие к этому нотариусу, уже сомнительно, поэтому наверняка не согласятся
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Участник Pavel Yu Brukh (WMID 463251231982 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 05-февраля 10
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 мая 2013 - 06:46

Обратитесь к другому аттестатору, например работающему в Вашем городе.

У нас были аттестаторы которые сами приезжали домой ... 


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Андрей (WMID 141925704102 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 06-мая 13
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2013 - 13:55

Обратитесь к другому аттестатору, например работающему в Вашем городе.

У нас были аттестаторы которые сами приезжали домой ... 

Отправлял доки в главный центр аттестации ,ближайший для меня

Вы у нотариуса визитку или контактные данные брали? Говорили с ним о том, что с ним могут связаться по поводу проверки данного заверения Вашей подписи?

Похоже ему позвонили, а он заартачился, что не имеет права разглашать такую информацию (хотя ничего запрещённого в этом нет, только подтвердить или опровергнуть, что он такому то гражданину оказал такую-то услугу такого-то числа), в итоге в WM не получили подтверждения, что это именно он заверил подпись. На форуме обсуждался аналогичный случай.

Если действительно причина в этом, по идее можно уговорить WM сделать звонок ему ещё раз, но то, что теперь будет доверие к этому нотариусу, уже сомнительно, поэтому наверняка не согласятся

Насколько я помню брал и визитку, и квитанцию,чек где написаны контактные данные,отправил этот пакет доков .Откуда мне было знать ,что такие проблемы будут , конечно я не узнавал у нотариуса будет ли она отвечать на тупые звонки этих дегенератов.Лучше бы WM закрыли ко всем чертям ,чем Liberty Reserve ,буржуи млять


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток Надежда (WMID 794765093710 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4 188
  • Регистрация: 05-ноября 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 04 июня 2013 - 14:45

Доброго времени суток!!!Предварительно оплатив пошлину 19 WMZ, отправлял копию паспорта , заявление с заверенной нотариусом подписью,квитанцию об оплате услуг нотариуса с указанием всех его реквизитов по адресу :119049, Россия, г. Москва, а/я 38, ООО Вебмани. Ру. Последний ответ от WMID464889785562 "Обратитесь к другому нотариусу или получите персональный аттестат у ближайшего регистратора." Неужели мне снова надо платить пошлину и оплачивать заверение???

Обратитесь к своему нотариусу с просьбой (письменной или устной) чтобы он подтвердил номер реестра, под которым зарегистрировано Ваше заявление. Сообщите об ответе нотариуса в центр аттестации. Зайдите на https://support.wmtransfer.com  и выберите ссылку "новое обращение", далее выбирайте WebMoney.Passport и внизу Вам будет предложено выбрать ("Выберите способ оповещения вас об ответах:") выберите "WebMoney Keeper" и далее нажимайте "Продолжить". 


    • 1
  • Наверх

#7 Новичок skylight (WMID 208065830944 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2013 - 15:52

Добрый день отправил заявку на получение персонального аттестата 21.05.2013 14:19:16 выбрав персонализатора в нашем городе

в кабинете висит до сих пор данное уведомление без изменений

связался с аттестатором он мне сообщил что должно прийти уведомление в личном кабинете о проверке точности моих данных в wmid

скан паспорта у меня загружен уже год назад

кто осуществляет проверку моих данных? 

когда ждать ее?

 5oAyWJw.png


    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2013 - 15:54

А Вы лично встречались с регистратором?

 

https://moldpay.md/r...s/view/attestat


Сообщение отредактировал Firebadge: 10 июня 2013 - 15:58

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Новичок skylight (WMID 208065830944 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2013 - 16:18

А Вы лично встречались с регистратором?

 

https://moldpay.md/r...s/view/attestat

нет

позвонил ему а консультант мне говорит что должно прийти уведомление на почту в кипере через 10 дней о проверке личных данных

тогда мол после этого организуется встреча

в итоге окончательно запутали меня

уже 3я неделя прошла, жду у моря погоды как говорится

не понятно для чего так сделано - может чтоб не мотать людей туда сюда если гдето ошибка...


Сообщение отредактировал skylight: 10 июня 2013 - 16:21

    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2013 - 16:24

Ваш регистратор сам разместил информацию:

 

https://moldpay.md/r...s/view/attestat

 

Там есть полная инструкция.

 

Читайте, а если он не то делает, то сообщите в арбитраж чтобы его лишили аттестата регистратора.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок skylight (WMID 208065830944 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 08-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2013 - 16:50

спасибо

оказалось что он в отпуске  :D

типа еще ждите недельку ждите и звоните

никто не хочет работать) все хотят ездить на острова


    • 0
  • Наверх

#12 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июня 2013 - 16:54

Понятно.

 

Дело в том, что только он может выдать аттестат, а не его сотрудники. И это правильно. Плохо, что Вас не предупредили о том, что он в отпуске..


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх