Перейти к содержимому


Фотография

Информация от заемщика 400615850579 ( Баранов Юрий Александрович )


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
124 ответов в данной теме

#61 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 ноября 2007 - 23:36

Возвращает только по мелочи.Мне должен 124 WMZ и поэтому молчит :)



оба пункта - враньё

Живём во одном городе и суд недалеко :idea: 



ок! обращайся в суд, раз так... а мне больше не пиши

    • 0
  • Наверх

#62 Участник LeonGluk (WMID 258697301875 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 16-августа 07
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2007 - 00:10

[QUOTE=400615850579][QUOTE=258697301875] оба пункта - враньё[/QUOTE]
Неа.Даже на фидошную почту не отвечаешь[QUOTE]

ок! обращайся в суд, раз так... а мне больше не пиши
[/QUOTE]Ок!Если так нужно это пятно + оплата судебных издержек то ради бога! :lol: Его потом долго не отмоешь
    • 0
  • Наверх

#63 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2007 - 00:28

[QUOTE=258697301875][QUOTE=400615850579][QUOTE=258697301875] оба пункта - враньё[/QUOTE]
Неа.Даже на фидошную почту не отвечаешь

[/QUOTE]

а должен отвечать на все стуки по водосточной трубе? есть кипер, вот туда и пиши... там я всем всегда отвечаю

[QUOTE]

[QUOTE]

ок! обращайся в суд, раз так... а мне больше не пиши

[/QUOTE]Ок!Если так нужно это пятно + оплата судебных издержек то ради бога! :lol: Его потом долго не отмоешь[/QUOTE]

для начала ты попробуй объяснить в суде, что это ты  за такие бумажки принес под видом долговой расписки... если тебе удасться убедить суд, что это всё-таки именно долговая расписка, то тебя спросят, с какого хрена, в нарушение законов РФ, она составлена не в национальной валюте... самое интересное, что я даже ничего не буду отрицать, но суд тебе ничем не поможет, так что извинись за вранье и наезды и всё получишь мирным путем в ближайшее время!

2All: я ожидаю поступления суммы, которой будет достаточно не только для погашения долгов по кредитам и процентв за просрочку, но и для выдачи кредитов :cheesy:

 

    • 0
  • Наверх

#64 Участник LeonGluk (WMID 258697301875 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 16-августа 07
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2007 - 02:50

В кипере ответов не дождался.Не знаю какой ты юрист т.к. не сталкивался,но надеюсь о том что электронная подпись полностью соответствует собственноручной тебе известно?Элементарно пишу в иске о том что ответчикР.S.Пока жду ибо не хочется на тебя вешать судимость по такой статье т.к. сразу будут закрыты кредиты по всем направлениям со всеми вытекающими.Думаю что тебе всё это без меня известно и получить это за 3 тонны рублёв?

    • 0
  • Наверх

#65 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2007 - 03:04

[QUOTE=258697301875]В кипере ответов не дождался.







Не знаю какой ты юрист т.к. не сталкивался,но надеюсь о том что электронная подпись полностью соответствует собственноручной тебе известно?Элементарно пишу в иске о том что ответчикР.S.Пока жду ибо не хочется на тебя вешать судимость по такой статье т.к. сразу будут закрыты кредиты по всем направлениям со всеми вытекающими.Думаю что тебе всё это без меня известно и получить это за 3 тонны рублёв?







    • 0
  • Наверх

#66 Участник LeonGluk (WMID 258697301875 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 16-августа 07
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2007 - 03:17

Читай договор о займе:

3.2. В случае невозврата полного объема займа, или его части, в срок, превышающий 10 дней со дня возврата указанной в п. 2.2. Договора, Займодавец вправе обратиться в любые судебные инстанции за защитой своих прав по Договору, при этом выполнив процедуру уведомления кредитного сервиса о начале процедуры взыскания долга вне кредитного сервиса системы WebMoney Transfer путем запроса от технической службы поддержки подтверждающие документы о совершенных в системе WebMoney Transfer действиях, признанных Сторонами Договора и подтверждающих наличие правоотношений займа.

3.3. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью (средствами) учетной системы WebMoney Transfer (акты, договоры, учетные записи, выписки по учетным записям) и подписанные аналогом собственноручной подписи, юридически равнозначными соответствующим документам в простой письменной форме.

3.4 Стороны признают то, что совершенные действия с использованием WMID посредством программно-аппаратного комплекса WebMoney Transfer и зафиксированные им в электронном виде, являются волеизъявлением на установление, изменение и прекращения правоотношений для заключения и совершения сделок, могут быть использованы для подтверждения заключенных и совершенных ими сделок, в том числе в качестве доказательств в судебных органах, при рассмотрении споров по гражданско-правовым сделкам, подтверждают их действительность, юридическую и исковую силу.

WM не будет отступать от законов т.к. это чревато,а работать на грани фола им не выгодно.

    • 0
  • Наверх

#67 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 ноября 2007 - 22:20

Читай договор о займе:

3.2. В случае невозврата полного объема займа, или его части, в срок, превышающий 10 дней со дня возврата указанной в п. 2.2. Договора, Займодавец вправе обратиться в любые судебные инстанции за защитой своих прав по Договору, при этом выполнив процедуру уведомления кредитного сервиса о начале процедуры взыскания долга вне кредитного сервиса системы WebMoney Transfer путем запроса от технической службы поддержки подтверждающие документы о совершенных в системе WebMoney Transfer действиях, признанных Сторонами Договора и подтверждающих наличие правоотношений займа.

3.3. Стороны признают документы в электронной форме, составленные с помощью (средствами) учетной системы WebMoney Transfer (акты, договоры, учетные записи, выписки по учетным записям) и подписанные аналогом собственноручной подписи, юридически равнозначными соответствующим документам в простой письменной форме.

3.4 Стороны признают то, что совершенные действия с использованием WMID посредством программно-аппаратного комплекса WebMoney Transfer и зафиксированные им в электронном виде, являются волеизъявлением на установление, изменение и прекращения правоотношений для заключения и совершения сделок, могут быть использованы для подтверждения заключенных и совершенных ими сделок, в том числе в качестве доказательств в судебных органах, при рассмотрении споров по гражданско-правовым сделкам, подтверждают их действительность, юридическую и исковую силу.

WM не будет отступать от законов т.к. это чревато,а работать на грани фола им не выгодно.



законов какой страны? США? Еврососюза? РФ? Украины? Беларуси?

ГК  РФ: Статья 317. Валюта денежных обязательств

1. Денежные обязательства должны быть выражены в рублях (статья 140).

2. В денежном обязательстве может быть предусмотрено, что оно подлежит оплате в рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в иностранной валюте или в условных денежных единицах (экю, "специальных правах заимствования" и др.). В этом случае подлежащая уплате в рублях сумма определяется по официальному курсу соответствующей валюты или условных денежных единиц на день платежа, если иной курс или иная дата его определения не установлены законом или соглашением сторон.

3. Использование иностранной валюты, а также платежных документов в иностранной валюте при осуществлении расчетов на территории Российской Федерации по обязательствам допускается в случаях, в порядке и на условиях, определенных законом или в установленном им порядке.

 

    • 0
  • Наверх

#68 Продвинутый пользователь SokolSM (WMID 480113696760 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 03-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2007 - 00:23

[QUOTE=400615850579][QUOTE=258697301875] [/QUOTE]

Вам больше поговорить негде, кроме как на форуме?

 -0579 Вы так открыто заявляете свое неуважение к юридической защищенности кредитования в WM ?! Думаю многие кредиторы прочитав Ваши заявления здесь, в будущем просто откажутся с Вами работать. Также не удивлюсь, если Вам в будущем будет отказано в пользовании кредитной биржей. Сами то Вы как собираетесь кредитовать, после таких громких заявлений??? Очень вызывающее поведение по отношении к кредитору, у которого сами какое то время назад слезно просили денег на свои проекты.

-1875 Юридически Вы правы, и если довести дело до конца, кому то небо с овчинку покажется.

    • 0
  • Наверх

#69 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2007 - 02:35

[QUOTE=480113696760]
[QUOTE=400615850579][QUOTE=258697301875] [/QUOTE]

Вам больше поговорить негде, кроме как на форуме?

 -0579 Вы так открыто заявляете свое неуважение к юридической защищенности кредитования в WM ?! Думаю многие кредиторы прочитав Ваши заявления здесь, в будущем просто откажутся с Вами работать. Также не удивлюсь, если Вам в будущем будет отказано в пользовании кредитной биржей. Сами то Вы как собираетесь кредитовать, после таких громких заявлений??? Очень вызывающее поведение по отношении к кредитору, у которого сами какое то время назад слезно просили денег на свои проекты.

-1875 Юридически Вы правы, и если довести дело до конца, кому то небо с овчинку покажется.

[/QUOTE]

1. я ни у кого ничего слёзно не просил

2. 1875 НЕ прав и у него нет никаких шансов, если он будет настаивать, что это бы именно договор ДЕНЕЖНОГО займа... занимались материальные активы, а не деньги - вот от этого и надо "плясать"

3. что касается уважения кредиторов, то я их уважаю, но пусть и они уважают меня!

    • 0
  • Наверх

#70 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2007 - 04:33

Вы так открыто заявляете свое неуважение к юридической защищенности кредитования в WM ?!



кстати, где я заявил неуважение к "юридической защищенности кредитования в WM"? я привел ссылку на закон моей страны и не более этого!

    • 0
  • Наверх

#71 Участник LeonGluk (WMID 258697301875 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 18
  • Регистрация: 16-августа 07
  • МестоположениеРоссия, СПб
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2007 - 04:49

Юра,ты не прав :!:  

    • 0
  • Наверх

#72 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 ноября 2007 - 19:24

Юра,ты не прав :!:  



в чём :?:

 

    • 0
  • Наверх

#73 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2007 - 00:41

но пусть и они уважают меня!



А Вы все свои долги вернули кредиторам? Кредиторы уважают, в первую очередь, пунктуальных и надёжных заёмщиков.

    • 0
  • Наверх

#74 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2007 - 01:18

но пусть и они уважают меня!



А Вы все свои долги вернули кредиторам? Кредиторы уважают, в первую очередь, пунктуальных и надёжных заёмщиков.



моя вина в случившемся самая минимальная, причем я не кинул всех и не пропал, а нахожусь на виду и возвращаю, хоть и медленно! мне вот никто из должников не вернул ни одной копейки! не говоря уже о том, что при моих %% по кредитам и безусловной компенсации просрочки, грех на меня жаловаться!

    • 0
  • Наверх

#75 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2007 - 01:49

моя вина в случившемся самая минимальная,



Кредиторов мало интересует степень Вашей вины. Факт остаётся фактом - Вы не вернули вовремя чужие средства, доверенные Вам.

Если Вы не планируете свой бизнес и финансовые потоки, это не означет, что кредиторы не планируют.

мне вот никто из должников не вернул ни одной копейки!



Это абсолютно никак не относится и не должно относится к Вашим обязательствам перед теми кто Вас кредитовал. Ведь не кредиторы для Вас подбирали заёмщиков, а Вы сами. Решайте свои личные вопросы самостоятельно.

 не говоря уже о том, что при моих %% по кредитам и безусловной компенсации просрочки, грех на меня жаловаться!



Размер предлагаемых Вами процентов не даёт Вам право нарушать свои обязательства, в какой бы то ни было форме.

 

Речь зашла об уважении. Я Вам ответил - чтобы Вас уважали, уважайте свои обязательства перед партнёрами и не подводите их.

    • 0
  • Наверх

#76 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2007 - 07:02

Кредиторов мало интересует степень Вашей вины. Факт остаётся фактом - Вы не вернули вовремя чужие средства, доверенные Вам.

Если Вы не планируете свой бизнес и финансовые потоки, это не означет, что кредиторы не планируют.

Размер предлагаемых Вами процентов не даёт Вам право нарушать свои обязательства, в какой бы то ни было форме.



в цивилизованном бизнесе есть такое понятие, как форс-мажорные обстоятельства

    • 0
  • Наверх

#77 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2007 - 17:23

в цивилизованном бизнесе есть такое понятие, как форс-мажорные обстоятельства



Ведите себя приличнее и сдержаннее - тогда и Ваше поведение будет соответствовать цивилизованному бизнесу.

    • 0
  • Наверх

#78 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 ноября 2007 - 20:37

в цивилизованном бизнесе есть такое понятие, как форс-мажорные обстоятельства



Ведите себя приличнее и сдержаннее - тогда и Ваше поведение будет соответствовать цивилизованному бизнесу.



я себя веду ровно так, как со мной себя ведут оппоненты... вот тебе, например, я же не хамлю :mrgreen:

ЗЫ: обращение на "Вы" к одному человеку я не считаю правильным, так что только на "ты"

    • 0
  • Наверх

#79 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2007 - 05:09

вот тебе, например, я же не хамлю :mrgreen:



Вас бы просто уже на этом форуме не было, если бы такое случилось.

ЗЫ: обращение на "Вы" к одному человеку я не считаю правильным, так что только на "ты"



Меня, с Вашей стороны, это совершенно не беспокоит, т.к. общаться в дальнейшем я с Вами не планирую.

    • 0
  • Наверх

#80 Участник simbatron (WMID 241441571450 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 13
  • Регистрация: 26-июля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 29 ноября 2007 - 18:50

я себя веду ровно так, как со мной себя ведут оппоненты... вот тебе, например, я же не хамлю


 

Интересно. Если Вы встретите на улице собаку, а она вдруг начнет на Вас лаять, Вы тоже на нее лаять будете?

Прием платежей за услуги связи на сайте http://simbatron.ru/
    • 0
  • Наверх