Перейти к содержимому


Фотография

Омские неплатильщики, утечки паспортных данных, невозвраты


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
48 ответов в данной теме

#41 Продвинутый пользователь SokolSM (WMID 480113696760 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 99
  • Регистрация: 03-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2007 - 01:15

[QUOTE=760509135393][QUOTE=698597771088]
Когда наберётесь опыта в общении с проблемными заёмщиками, тогда с радостью выслушаю Ваши наработки. А пока ...

[/QUOTE]

Хорошо. У Вас огромный опыт, впечатляющий средневыданный кредит... так может поделитесь своими наработками?

    • 0
  • Наверх

#42 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2007 - 04:14

[QUOTE=480113696760][QUOTE=760509135393]так может поделитесь своими наработками?[/QUOTE]

Может и поделимся. Посмотрим.

Хотя кое что уже было сказано. Но, как я понял, для некоторых это невыполнимая задача.

    • 0
  • Наверх

#43 Продвинутый пользователь TSB Scripts (WMID 698597771088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 51
  • Регистрация: 01-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2007 - 15:46

Velvet Lounge видимо Вас крепко задело, что Вы так расстроились из-за места нахождения и потратили время на изучение моей скромной персоны. Баллотироваться не пробовали? Лучше бы людям помогли, а на распинались направо-налево.

Когда наберётесь опыта в общении с проблемными заёмщиками, тогда с радостью выслушаю Ваши наработки



С чего Вы взяли, что мне будет радостно с Вами делиться, чтобы получить очередную дозу высокомерия?

    • 0
  • Наверх

#44 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 08 ноября 2007 - 22:28

Лучше бы людям помогли, а на распинались направо-налево.



Лучше бы слушали тех, кому есть что сказать, а не лили здесь воду.

Был дан совет обратиться в органы гражданам РФ (тем кто не является гражданином РФ - надо было думать перед тем, как выдавали займы). Это реально и наиболее эффективно. Поверьте, мой сервис имеет соответствующий опыт и ресурсы. Вы же посчитали, что я тут просто решил рассказать сказки "распинаясь направо-налево", в то время как сами ничего эффективного не предлагаете ни себе ни людям. А мне ведь действительно есть чем заняться. Но я посчитал для себя возможным дать людям намётку на правильный путь разрешения их ситуации.

Или Вы считаете, что я должен взять обиженных за руку, отвезти в милицию, показать как организовать и сформулировать заявления и предоставить весь спектр юридического консалтинга по данному вопросу бесплатно, руководствуясь альтруизмом? Может быть ещё и деньги у всех должников собрать и вернуть? С какой стати? Мы не в детском саду и работаем не с игрушками.

Для моего сервиса подобная информация стоит немалых денег, времени и труда, в то время как наши юристы отрабатывают возможные эффективные схемы влияния на недобросовестных заёмщиков в рамках правового поля РФ. Разумеется, я не буду тут всем подряд рассказывать "что и как" нужно делать для влияния на должника, по естественным и вполне очевидным причинам. Тем более тем кто считает для себя возможным опровергнуть совет участников рынка (не предлагая реальную альтернативу решения), которые ведут деятельность не в последних списках, кредитуют не на 10 долларов и имеют существенный опыт в данном направлении.

С чего Вы взяли, что мне будет радостно с Вами делиться, чтобы получить очередную дозу высокомерия?



Я буду только рад если на рынке будут появляться профессионалы. В том числе и за Вас. Но пока таких, как Вы - сотни на этой бирже. Новичков, громогласно выражающихся на форумах о своих обидчиках и призывая к любым действиям, кроме тех которые реально действенны и законны. Чтобы не нарываться на "высокомерие", нужно прежде всего самому вести себя адекватно и знать что уместно, а что "не стоило бы".

    • 0
  • Наверх

#45 Продвинутый пользователь TSB Scripts (WMID 698597771088 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 51
  • Регистрация: 01-марта 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 ноября 2007 - 00:14

Достойный ответ достойного человека, а теперь прочитайте, пожалуйста, первый пост в теме и для чего она была создана. Не это ли один из путей сбора информации? Благодаря всем отметившимся выстроили цепочку более или менне причастных к этому лиц. Некоторым уже вернули средства без Ваших непомерных затрат. А теперь просто задумаемся: получается тема, созданная и поддерживаемая кредитными новичками принесла (принесет возможно на 100%) тот же результат, что и Ваше агенство, которое потратило бы много "немалых денег, времени и труда". По-моему все очевидно... Только не утрируйте, все это абстрактно. Я прекрасно понимаю, что Ваш сервис не занимается должниками по 100$, и, создав тему на форуме, результатов никаких не будет. В этом случае результаты есть и, как мне кажется, разговор исчерпан.
    • 0
  • Наверх

#46 Продвинутый пользователь Alex Wolf (WMID 030917472762 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 50
  • Регистрация: 11-октября 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2007 - 14:44

А я бы добавил к результатам этого всего, то что целый регион (Омск) может быть отрезан от кредитов, по крайней мере большинство кредиторов десять раз подумают и все проверят, прежде чем дать кредит кому-либо из Омска, и еще то что, на Омске можно отрабатывать схемы борьбы с невозвратами (коллекторские фирмы, судебные иски и пр.) и делиться результатами.
    • 0
  • Наверх

#47 Знаток Velvet Lounge (WMID 760509135393 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 568
  • Регистрация: 06-сентября 06
  • МестоположениеМосква/Лондон/Дубаи
  • Webmoney BL

Отправлено 14 ноября 2007 - 21:38

tsb , я очень рад, что некоторым вернули средства "без наших непомерных затрат". Но это лишь эпизоды, а не система. Увы.

Если бы так всё было просто: "создал тему - вернули деньги" - не было бы столько трагизма, который можно наблюдать в сообщениях новичков и не только.

Тот же результат Ваша "тема" никогда не принесёт, в сравнении с реальными и целенаправленными действиями. Вы уж слишком увлеклись абстракцией.

Очевидно то, что люди не умеют и не хотят учиться делать профессионально то, чем пытаются заниматься. Вот это точно очевидно.

И кстати, какой именно наш сервис "не занимается должниками по $100"? Я кредитую от тех же 100 wmz до 60 000 wmz, причём под 2% - 3%.

Мы не коллекторское агентство, а кредитный сервис. И занимаемся своими должниками. В том числе и теми, кто бывает должен нам и 100 wmz. Различны только методы.

А разговор будет исчерпан тогда, когда людям будет возвращаться бОльшая часть их средств. Я уж не говорю о прибыльности.

Например, у меня есть два партнёра из Омска. Деловые взаимоотношения исчисляются относительно не маленькими цифрами.

Всё в порядке. Нет никаких проблем. И я не собираюсь что-либо менять в своём отношении к Омску и региону в целом.

Потому как там также, как и везде. Нет никакой для меня разницы.

====================================================

Для тех кому интересен рынок онлайн кредитов, а также для желающих узнать более детально об этом бизнесе, могу предложить свою статью: http://investtalk.ru...?showtopic=1624 . Надеюсь, этот материал даст возможность взглянуть на вещи более глубже.

Альтернативная ссылка: http://owebmoney.ru/...es/credit.shtml

 

    • 0
  • Наверх

#48 Новичок vladmz (WMID 611877712254 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 24-марта 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2007 - 17:12

Вот еще один заемщик с невозвратом:

Васильева Ольга Алексеевна
паспорт номер 5205021263 выдан 8/4/2004 Первомайским УВД Советского АО г. Омска Россия Омск
зарегистрирован по адресу ул.Бархатовой, д.8, кв.32 Омск Россия

    • 0
  • Наверх

#49 Продвинутый пользователь OMSK.WMALLIANCE (WMID 401730982155 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 31
  • Регистрация: 17-октября 07
  • МестоположениеМалайзия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 февраля 2008 - 16:44

всем спасибо, добились не понятно чего..

http://omwebmoney.ru...39086#post39086

вот и помогай после этого людям :(

Вывод Webmoney 0,8% на наличные. Ввод Вебмани доплата до 3%  Вывод WebMoney в Москве за 0%  Follow me -> [twitter]omwebmoney[/twitter]

    • 0
  • Наверх