Перейти к содержимому


Фотография

Как быть, если не согласен с блокировкой идентификатора?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
14 ответов в данной теме

#1 Новичок AlexKing (WMID 712704239236 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 10 января 2006 - 20:14

Ситуация такая. Служба поддержки предъявила мне претензии по поводу моего участия в какой-то пирамиде, о которой я слыхам не слыхивал, и видом не видовал. Мой идентефикатор был заблокирован. В Арбитраже, ничего на этот счет я не нашол. Из службы поддержки мне ответили: "У нас есть точная информация об участии ваших кошельков в операции с пирамидой. Получайте персональный аттестат."

Возникли вопросы:

1. Как может быть, что у службы поддержки есть точная информация, а у меня в кипере её нет? Ведь в кипере, на сколько я понимаю, все операции сохраняются.

2. При чем здесь персональный аттестат, когда я никаких услуг никому не предоставляю, ничего не продаю, следовательно и денег ни с кого не беру? Единственный мой доход - это серфинг, клики, платные письма и сообщения в платных форумах. Причем всё это в тех проектах, которые имеют персональные аттестаты.

Уважаемые господа администраторы и просто сведующие в подобных вопросах люди, пожалуйста, прошу Вас пояснить как мне быть в данной ситуации.

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь [bobs] (WMID 119997153138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2006 - 07:04

у меня похожая ситуация, АРБИТРАЖ, вам не кажется что у вас слишком строгая политика? Судя по тому, за что был заблокирован мой вмид, я могу создать левую "МАГИЧЕСКУЮ ТЕМУ" на любому форуме от имени какого-нибудь человека и вписать его кошелек, после чего обратиться к вам и написать: "Вот смотрите там-то там-то человек свой вмид вписал и бабки срубает, заблокируйте его вмид". В результате так можно подставить любого и он может потерять свои деньги. Получается так ?

Мне смешно честно говоря. И че за умник сидит на arbitrage@wmtransfer.com ?

    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь [bobs] (WMID 119997153138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2006 - 07:09

И еще сделали как хз кто:

При авторизации нигде не написано, что ВМИД ЗАБЛОКИРОВАН.  В результате узнать о блокировке можно только при отправке денег. Переводить на кошелек можно, а с него на другие кошельки нельзя. Это что такое? ВЫ так бабки срубаете?

Из-за Вас я подставил человека.

    • 0
  • Наверх

#4 Участник Rublix (WMID 400277319509 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 29
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2006 - 19:58

2 support

Так держать! :)

Однако теоретически всякое может быть, и кошельки узнать можно и подставить человека. Я думаю нужно это регламентировать так:

Если кто-то без Вашего согласия распространяет рекламу пирамид, волшебных кошельков и прочей гадости с указанием Ваших кошельков, то для снятия претензий кроме обращения в Арбитраж честный человек должен ВОЗВРАЩАТЬ получаемые (если вдруг) средства обратно на кошельки поверивших лохов. И в примечании писать - "Я не имею к этому никакого отношения". Арбитраж может проверить операции и если все возвращено, то претензии должны быть сняты.

кредиты не выдаю
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2006 - 22:08

Не сомневайтесь Rublix, Арбитраж разбирается в таких вопросах индивидуально. И  операции анализирует ,и сообщения ,и списывается с админом форумов , где такое сообщение было (если нужна доп. инфа) и всегда рассматривает аргументацию "волшебников" . Невинные не пострадают в любом случае.
    • 0
  • Наверх

#6 Пользователь [bobs] (WMID 119997153138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2006 - 06:16

[QUOTE=support]

 

лоооол, говорил же умник.

Ответьте мне на 2 вопроса:

1. Где массовая рассылка (я про блокировку моего кипера)? Где она? ))) Жду 1 день на ответ. Вы написали МАССОВАЯ РАССЫЛКА. лол

2. Напишите за что заблокирован мой кошелек. ВЫ хотите сказать, что ВЫ такие ДОХУЯ серьезные шуток не понимаете?
[QUOTE]Лепет о том что Вас подставили не может быть принят , поскольку номера Ваших кошельков "придумать" нельзя , их знаете и опубликовали
только ВЫ.[/QUOTE]
меня не подставили, у меня вообще другой случай. Я просто пример привел, что таким образом можно легко подставить любого пользователя системы.
 Да пол рунета на сайтах оставляют свои вмиды и кошельки. Если у Вас такая жесткая система, я так могу любого подставитью. Это просто пример.
[QUOTE]Т.е. Вы мошенник, негодяй , пытавшийся обмануть невинных пользователей системы и нанесший ущерб светлому имени WEBMONEY [/QUOTE]
лооол, почему из всех моих друзей, знакомых, которым я говорил о причине блокировки моего вмида, МЕНЯ НИКТО НЕ назвал мошенником,
 говорили только "ОН* Ох*ели" в адрес вебмани. И не смешите меня "СВЕТЛЫМ ИМЕНЕМ ВЕБМАНИ", если я по вашему мнению мошенник,
 вы кидалы, ищющие любой способ развести своих пользователей.

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь WM-Payments.ru (WMID 884971520629 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 69
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • МестоположениеРоссия, Новосибирск
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2006 - 11:19

лооол, почему из всех моих друзей, знакомых, которым я говорил о причине блокировки моего вмида, МЕНЯ НИКТО НЕ назвал мошенником, говорили только "ОН* Ох*ели" в адрес вебмани. И не смешите меня "СВЕТЛЫМ ИМЕНЕМ ВЕБМАНИ", если я по вашему мнению мошенник, вы кидалы, ищющие любой способ развести своих пользователей.



Когда закончите садик и перейдете в школу, то к классу 10-му поймете :)

    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь [bobs] (WMID 119997153138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2006 - 15:33

Ответьте мне на 2 вопроса:
1. Где массовая рассылка (я про блокировку моего кипера)? Где она? ))) Жду 1 день на ответ. Вы написали МАССОВАЯ РАССЫЛКА. лол

2. Напишите за что конкретно заблокирован мой кошелек. ВЫ хотите сказать, что ВЫ такие ДОХУЯ серьезные шуток не понимаете? И именно в моем случае на шутку это было не похоже?



я жду ответ

я не прошу разблокировать мой кошелек, просто если Вы не падонки, Вы за свои слова ответите

    • 0
  • Наверх

#9 Знаток WM Technical Support (WMID 941977853154 )

  • Группа: Support
  • сообщений 1 632
  • Регистрация: 14-ноября 05
  • Webmoney BL

Отправлено 25 января 2006 - 16:27

Пост мошеннического объявления в публичном форуме и есть МАССОВАЯ  рассылка. 

Открою Вам секрет, рабочий день арбитража начинается по  ссылкам типа :  http://blogs.yandex....  

 Потом блокировки "волшебников" и пирамидчиков , переписки с админами форумов об удалении МОШЕННИЧЕСКОЙ информации(при этом  Арбитраж  ДОКУМЕНТИРУЕТ улики и доказательства).

Что интересно , особоей типа Вас, с условными рефлексами вместо мозгов очень немного . Причем все уже давно все поняли и про "волшебные " кошельки и про "генераторы"и про 11% в день и про "автосборщик бонусов" и т.д. и т.п.  Даже организаторами "работы в сфере электронных платежей" давно СК МВД занимается - и только этих 5-6 придурков на 10 миллионов населения  рунета публикуют свои  анализы , хотя уже  любой им способен поставить диагноз. Вот Вы , не побоюсь этого слова "bobs" - из этой пятерки , так что еще четверых поймаем и в воздухе запахнет морозной свежестью. 

P.S. Будете в своей риторике применять приемы детской истеричности типа непечатных выражений или смешных  угроз - отключу микрофон.

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь [bobs] (WMID 119997153138 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 24-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 января 2006 - 10:11

Что интересно , особоей типа Вас, с условными рефлексами вместо мозгов очень немного . Причем все уже давно все поняли и про "волшебные " кошельки и про "генераторы"и про 11% в день и про "автосборщик бонусов" и т.д. и т.п.  Даже организаторами "работы в сфере электронных платежей" давно СК МВД занимается - и только этих 5-6 придурков на 10 миллионов населения  рунета публикуют свои  анализы , хотя уже  любой им способен поставить диагноз. Вот Вы , не побоюсь этого слова "bobs" - из этой пятерки , так что еще четверых поймаем и в воздухе запахнет морозной свежестью.



Ладно, я успокоюсь.

Я вообще никогда не занимался мошенничеством, и вообще никогда не работал с "генераторами", "автосборщиками бонусов" и т.д. Неужели причина блокировки моего WMID, а точнее тот пост на одном из форумов ни чуть не похож на шутку? Вот если серьезно? Посмотрите на ту тему еще раз.

Я даже удалил тот пост на форуме, единственный тупой пост из-за которого мой вмид заблокировали. В тот момент когда я запостил сообщение у меня и мысли не было, что мой вмид могут из-за него заблокировать. У меня не было никаких мошеннических мыслей.

Даже, если Вы не поняли эту шутку:

Ведь я никогда не занимался мошенничеством и тем более не был в нем замечен (кроме этого дурацкого случая). Разве нельзя простить? Я действительно не знал, что так может произойти. Даже после того, как я узнал, что мой вмид заблочен, я был уверен, что меня поймут и мой вмид в конечном итоге разблокируют. Не знал, что у Вас такая жесткая система.

Прошу разблокировать мой WMID.

    • 0
  • Наверх

#11 Новичок evgen_sid (WMID 347908521772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2006 - 17:44

Доброго времени суток (если оно кому то доброе). Аналогичная ситуация. WMID заболочили . За что? зачем? по какой такой причине? Участие в пирамидах? Ну уж извиняйте. Их сейчас в инете много и что? Ни в одной из них нельзя участвовать? В них много народу который приносит не маленькие денежки администрации WM. При моей зарплате в 6-8 тыс. (рублей конечно же), приходится искать хоть какой то способ дохода. Я все пол года которые существует мой WMID чуть ли не искренне верил, что участие в различных серфах и пирамидах не противозаконно. А вот волшебные кошели ( в который я сам вложил) я считаю преступлением против человечества :evil:. Почитав вышеизложенные выступления, я не нашел ничего противоправного. Так за что мне такое наказание?. мне что теперь , новый счет открывать? Но это я считаю не правильным. Так что ж делать то?

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок Bahamut (WMID 386092955181 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 27 января 2006 - 18:14

Гм, я так понимаю серфинги и не трогают... А с пирамидами...

Честно признаюсь. ^_^ Участвую в одной. Чисто формально. Ну какой из меня участник, если у меня ни одного рефа, к тому же не я платил даже... ^_^' Шо, мой вмид заблочите? За шо? По-моему - пирамиды и не такое зло... Ну, допустим я этого не хочу. В смысле, чтобы мой вмид блочили - че я должен делать?

 

И подпись: Ламер. ^_^'

    • 0
  • Наверх

#13 Продвинутый пользователь DiRiM (WMID 046187889306 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 15-ноября 05
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2006 - 03:51

:mrgreen: Ну, прям дети малые :mrgreen:
    • 0
  • Наверх

#14 Новичок evgen_sid (WMID 347908521772 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 27-января 06
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 28 января 2006 - 13:59

А ты что? Самый взрослый и умный? Есть на свете много веще о которых и с которыми сталкиваешься первый раз. И не важно сколько тебе лет, 15 или 40. И то что ты немного продвинутей в этой теме это только твой плюс, а вот то что ты DiRim ставишь себя выше всех, это твой БОЛЬШОЙ МИНУС. Нет что бы разъяснить ситуацию, что можно что нельзя и за что карают, пишешь насмешки. пришло письмо из арбитража. Все на много проще. Просто к киперу пытались подключиться с другого IP адреса и скорее всего сп....ли ключи, а в компе мог поселиться троянчик. Щас почищу комп и сменю ключи и пароль и все. На будующее буду аккуратнее.
    • 0
  • Наверх

#15 Участник volodya1 (WMID 385175279666 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 10
  • Регистрация: 22-августа 06
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 04 сентября 2006 - 21:40

у меня похожая ситуация, АРБИТРАЖ, вам не кажется что у вас слишком строгая политика? Судя по тому, за что был заблокирован мой вмид, я могу создать левую "МАГИЧЕСКУЮ ТЕМУ" на любому форуме от имени какого-нибудь человека и вписать его кошелек, после чего обратиться к вам и написать: "Вот смотрите там-то там-то человек свой вмид вписал и бабки срубает, заблокируйте его вмид". В результате так можно подставить любого и он может потерять свои деньги. Получается так ?

Мне смешно честно говоря. И че за умник сидит на arbitrage@wmtransfer.com ?


    • 0
  • Наверх