Перейти к содержимому


Фотография

$24 тыс. WMZ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Пользователь shitosha (WMID 433690398242 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 31-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2007 - 09:21

Итак, ситуация такая.
22 августа я узнал, что мой сертификат WM Light уже просрочился (не знал, что они могут то делать), отправил запрос на восстановление просроченного сертификата, куда прикрепил просроченный сертификат и указал к нему пароль и WM ID (269863689601). По прошествии 5 рабочих дней (как у них написано на сайте) ни ответа, ни привета не было. Когда я им позвонил, мне сказали, что у них процедура восстановления сертификатов сейчас занимает 2-3 недели и попросили меня еще раз переслать им письмо со старым сертификатом. Они подтвердили получение письма и сказали "ждите". С тех пор прошло уже больше 3 недель, а со времени 22 августа прошло уже скоро будет как два месяца.

Денег нет, ипотеку заплатить не могу, все встало, скоро платить за учебу -- тоже денег нет.

Я написал еще раз и в wmlight и support, а также в arbitrage, но мне ответили только из support о том, что надо связаться с центром аттестации (у меня персональный аттестат). Написал им -- ТИШИНА.

В эту пятницу опять им звонил (уже какой раз). Там мне сказали, что ничего не знают, что процедура занимает 2 недели (а прошло уже почти 4), и что в понедельник будет человек, который за это отвечает, и у него можно будет спросить в чем дело.

Но мне кажется, что они тянут, не понятно зачем (есть разные мысли). Скоро наверное придется уже ехать к ним лично в офис.

Помогите, пожалуйста, что делать в моем случае!?

    • 0
  • Наверх

#2 Участник soren_ (WMID 753158727300 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 17
  • Регистрация: 10-октября 07
  • МестоположениеРоссия, C-Пб
  • Webmoney BL

Отправлено 14 октября 2007 - 16:57

ставить ВМ кипер потому что всё начилось с

WM Light уже просрочился

Это суровая вселенная - социальный лоск придаёт ей видимость мягкости, но только тигры выживают и даже им приходится нелегко.
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь shitosha (WMID 433690398242 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 31-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2007 - 05:37

Я не понял, о чем вы пишете. Зачем мне ставить WM Keeper, если мне надо восстановить просроченный сертификат для того чтобы иметь доступ к моим деньгам (24 тысячи долларов)?
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2007 - 08:13

Я не понял, о чем вы пишете. Зачем мне ставить WM Keeper, если мне надо восстановить просроченный сертификат для того чтобы иметь доступ к моим деньгам (24 тысячи долларов)?



я думаю, что всё-таки производительнее будет писать им письма и звонить по телефону, а не писать на форуме :idea:

    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь shitosha (WMID 433690398242 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 31-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2007 - 10:02

Я не понял, о чем вы пишете. Зачем мне ставить WM Keeper, если мне надо восстановить просроченный сертификат для того чтобы иметь доступ к моим деньгам (24 тысячи долларов)?



я думаю, что всё-таки производительнее будет писать им письма и звонить по телефону, а не писать на форуме :idea:



Если вы внимательно читали мой пост, то увидите, что я это делал уже многократно, и продолжаю делать. В свою очередь, я прошу совета, может быть юридического, как здесь быть.

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток muslimgauze (WMID 400615850579 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 290
  • Регистрация: 08-августа 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 15 октября 2007 - 15:27


Я не понял, о чем вы пишете. Зачем мне ставить WM Keeper, если мне надо восстановить просроченный сертификат для того чтобы иметь доступ к моим деньгам (24 тысячи долларов)?



я думаю, что всё-таки производительнее будет писать им письма и звонить по телефону, а не писать на форуме :idea:



Если вы внимательно читали мой пост, то увидите, что я это делал уже многократно, и продолжаю делать. В свою очередь, я прошу совета, может быть юридического, как здесь быть.



единственное, что я могу предложить, это послать письмо с уведомлением о получении, в котором "официально" задать вопрос и узнать сроки

 

    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь Wieslaw (WMID 937297478147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-декабря 07
  • МестоположениеПольша
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2007 - 06:20

У меня похожая проблема, только я с конца сентября восстанавливаю не просроченный, а утеряный сертификат. Саппорт работает ужасно. Прислали мне через 3 недели ссылку, по которой я не могла зайти(не было такой страницы). И копировала я ее и так нажимала... Если бы у меня на том кошельке была такая сумма, как у вас, я бы давно к ним в офис с "Макаровым" или " Калашниковым" пришла. Сочувствую вам.
П.С. А сертификат у меня до сих пор не восстановлен :(

    • 0
  • Наверх

#8 Знаток 058188455190 (WMID 058188455190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 14-апреля 07
  • МестоположениеГде-то рядом
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2007 - 06:49

У меня похожая проблема, только я с конца сентября восстанавливаю не просроченный, а утеряный сертификат. Саппорт работает ужасно. Прислали мне через 3 недели ссылку, по которой я не могла зайти(не было такой страницы). И копировала я ее и так нажимала... Если бы у меня на том кошельке была такая сумма, как у вас, я бы давно к ним в офис с "Макаровым" или " Калашниковым" пришла. Сочувствую вам.
П.С. А сертификат у меня до сих пор не восстановлен :(



 

Wieslaw  это мужское имя, а пишите в женском роде.

    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Wieslaw (WMID 937297478147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-декабря 07
  • МестоположениеПольша
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2007 - 23:31

Если Вас смущает только имя, то это - псевдоним, чтобы никто не смог догадаться :)
А если можете дать дельный совет, как еще в этом году восстановить сертификат, буду очень признательна( и не только я)

    • 0
  • Наверх

#10 Знаток 058188455190 (WMID 058188455190 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 154
  • Регистрация: 14-апреля 07
  • МестоположениеГде-то рядом
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2007 - 08:09

Если Вас смущает только имя, то это - псевдоним, чтобы никто не смог догадаться :)
А если можете дать дельный совет, как еще в этом году восстановить сертификат, буду очень признательна( и не только я)



 

поменяйте адрес e-mail может письма от поддержки вмтрансфер блокирует ваш почтовый сервер.

    • 0
  • Наверх

#11 Пользователь Wieslaw (WMID 937297478147 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 07-декабря 07
  • МестоположениеПольша
  • Webmoney BL

Отправлено 10 декабря 2007 - 04:09

Спасибо за совет. Вот интересно, почему письмо с просьбой оплатить восстановление сертификата как спам не отсеялось? Да и пишут они еще на внутреннюю почту кошелька, так что получила бы письмо, если бы выслали.

    • 0
  • Наверх