Перейти к содержимому


Фотография

Запрос разработчикам по улучшению сервиса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Новичок 109156386698 (WMID 109156386698 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2013 - 13:10

Здравствуйте.

 

Я раньше пользовался Keeper Mini, там была очень удобная возможность я мог всю сумму со своего WMR перевести на счет в банке. Сейчас я перешел на Keeper Light. В нем аналогичной функции нету. Сейчас это происходит так, я выбираю свою привязку, в меню выбираю пополнить с WMR, сам вспоминаю сколько у меня там денег лежит и ввожу эту сумму минус комиссию. То есть мне надо еще самому высчитывать комиссию. Это очень неудобно. Сделайте пожалуйста аналогичный функционал.

 

Так же не очень удобно то что перевести деньги на счет в банке я могу только через меню привязки. Мне постоянно хочется сделать это через меню моего WMR. Было бы хорошо если бы вы добавили в меню WMR пункт "перевести на привязку" или что то такое.


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок 109156386698 (WMID 109156386698 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 19-июня 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2013 - 13:14

ох ... зашел в Keeper Mini ... хотел сделать скриншот что нужно ... и не узнал там все переделали, нужной кнопки не вижу.


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2013 - 13:29

ох ... зашел в Keeper Mini ... хотел сделать скриншот что нужно ... и не узнал там все переделали, нужной кнопки не вижу.

Здравствуйте! Сейчас кипер мини стал еще проще и понятнее. выбираете иконку "кошельки" далее "вывести средства" и также можете видеть доступную сумму для вывода


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 июня 2013 - 23:29

Mini подставлял всегда сумму без учёта комиссии и в целых единицах ("без копеек").

Оформляйте вывод WMR банковским переводом на самом сайте сервиса и будет Вам там калькулятор комиссий на втором шаге
banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx
Надо будет только вручную скопировать баланс кошелька в "Отдадите WMR". Есть возможность включить отображение в кипере (тип значения не имеет, отображается во всех - Classic, Light, Mini...), но опять же с ручным высчитыванием комиссии.

Для привязок счётов в других платёжных системах и счетах в банках-партнёрах на banks.webmoney.ru в настройках привязки также обязана быть опция отображения в кипере.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь ivanromanov (WMID 306287750478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 05 июля 2013 - 20:03

Mini подставлял всегда сумму без учёта комиссии и в целых единицах ("без копеек").

Оформляйте вывод WMR банковским переводом на самом сайте сервиса и будет Вам там калькулятор комиссий на втором шаге
banking.guarantee.ru/PayOut/Payment.aspx
Надо будет только вручную скопировать баланс кошелька в "Отдадите WMR". Есть возможность включить отображение в кипере (тип значения не имеет, отображается во всех - Classic, Light, Mini...), но опять же с ручным высчитыванием комиссии.

Для привязок счётов в других платёжных системах и счетах в банках-партнёрах на banks.webmoney.ru в настройках привязки также обязана быть опция отображения в кипере.


Я Mini больше не пользуюсь, я его привел для примера как было сделано когда то там (как сейчас не знаю, там все переделали). Меня интересует именно light. Это получается мне надо как то еще каждый раз переходить на эту страницу, я так понимаю прямо из моего кошелька я не перейду? Дальше, я там не вижу свою привязку зато мне предлагают кучу шагов для создания новой (или что то подобное не стал разбираться), в любом случае это все не подходит. Так что насчет запрашиваемого функционала? Считаю что это было бы в принципе очень удобно.

 

P.S. прошу прощения за столь поздний ответ. Мне не пришло оповещение на e-mail, а кошелек я открываю не часто.


    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2013 - 00:07

Меня интересует именно light. Это получается мне надо как то еще каждый раз переходить на эту страницу, я так понимаю прямо из моего кошелька я не перейду? Дальше, я там не вижу свою привязку зато мне предлагают кучу шагов для создания новой (или что то подобное не стал разбираться), в любом случае это все не подходит.

Плохо, что разбираться не хотите.
Единожды согласовав на банкинге шаблон (проведя успешный вывод любой суммы на свои банковские реквзиты) в дальнейшем достаточно толкьо в уже заполненном шаблоне нажимать "далее". И на втором шаге вписать сумму вывода.
И также согласованный шаблон появляется в кипере в спсике кошельков (где это отображение включается я уже ссылку давал). А через которой уже кипер будет это список просматриваться - значения не имеет. В лайте он живёт по адресу light.webmoney.ru/v3#/v3/Purse/List

P.S. прошу прощения за столь поздний ответ. Мне не пришло оповещение на e-mail, а кошелек я открываю не часто.

У отвечающего и автора должна быть автоматическая подписка на тему... Может Вы её случайно отменили. Она настраивается в правом верхнем углу, на уровне заголовка темы
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#7 Пользователь ivanromanov (WMID 306287750478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2013 - 16:17

Меня интересует именно light. Это получается мне надо как то еще каждый раз переходить на эту страницу, я так понимаю прямо из моего кошелька я не перейду? Дальше, я там не вижу свою привязку зато мне предлагают кучу шагов для создания новой (или что то подобное не стал разбираться), в любом случае это все не подходит.

Плохо, что разбираться не хотите.
Единожды согласовав на банкинге шаблон (проведя успешный вывод любой суммы на свои банковские реквзиты) в дальнейшем достаточно толкьо в уже заполненном шаблоне нажимать "далее". И на втором шаге вписать сумму вывода.
И также согласованный шаблон появляется в кипере в спсике кошельков (где это отображение включается я уже ссылку давал). А через которой уже кипер будет это список просматриваться - значения не имеет. В лайте он живёт по адресу light.webmoney.ru/v3#/v3/Purse/List

Все таки мне не понятно ... у меня уже создана привязка, почему мне надо создавать этот шаблон заново? Я могу это сделать, но дело в том что это все ненужные сложности ибо не user-friendly. И очень бы хотел бы все таки услышать разрабов по этому поводу. Попробую сделать таким образом, по результатам отпишусь.

 

 

 

P.S. прошу прощения за столь поздний ответ. Мне не пришло оповещение на e-mail, а кошелек я открываю не часто.

У
отвечающего и автора должна быть автоматическая подписка на тему...
Может Вы её случайно отменили. Она настраивается в правом верхнем углу,
на уровне заголовка темы

Ну видимо отключил, включил, все равно оповещение не пришло, в папке со спамом все равно нету, ну да ладно. Ломает разбираться, пока буду заходить проверять.

 

P.S. У сервиса существует система для создания подобных заявок? Общался с тех. поддержкой, но их что то разрабы уже две недели игнорят и ответа нету. А форум как я все таки понимаю предназначен прежде всего для общения пользователей, все таки он не используется в качестве багтрекера.


    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 06 июля 2013 - 21:58

,Все таки мне не понятно ... у меня уже создана привязка, почему мне надо создавать этот шаблон заново?

Мне уже тоже ни черта не понятно, и если никто больше к этой милой беседе подключаться не хочет, им похоже тоже понятно не больше моего.
Вы понимаете, что отсюда не видно, что у Вас там понаделано? Создана привязка или не создана... Вслепую ориентировтаься приходится. Раз предлагается создать заново - вроде как не создана.
Вы можете сделать скриншоты и наглядно показать всё, о чём идёт речь? За это время уже даже можно былодаже и видео снять

Снять происходящее на экране можно множеством бесплатных программ, например:

Ну видимо отключил, включил, все равно оповещение не пришло, в папке со спамом все равно нету, ну да ладно. Ломает разбираться, пока буду заходить проверять.

Меня вот тоже ломает отвечать, :D но зачем-то это делаю...
Значит ещё в настройках форума какие-то галочки не стоят: Настройки уведомлений

P.S. У сервиса существует система для создания подобных заявок? Общался с тех. поддержкой, но их что то разрабы уже две недели игнорят и ответа нету. А форум как я все таки понимаю предназначен прежде всего для общения пользователей, все таки он не используется в качестве багтрекера.

Каким образом общались?
На support.wmtransfer.com отдельного потока для банкинга нет. Только для WebMoney.Banks, но эти "привязки" - другое.

У АГ контакты в основном по самим операциям, а не по сервисам - guarantee.ru/contacts

Ну можно попробовтаь туда написать, но скорее всего отошдют в общий WebMoney Technical Support, где, похоже, переписку и вели.

 

А ответа оттуда нет по очень простой причине - они тоже не "врубаются", чего Вы хотите. Если сможете сделать скриншотами и видео это здесь, может тогда и до техподдержки достучаться получится, хотя по поводу практического внедрения пожелания я сразу рекомендую настроиться на пессимистический прогноз (если даже не отказ, то описку об аморфной дальней перспективе внедрения).


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь ivanromanov (WMID 306287750478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2013 - 08:44

img1332b93120c1x852406f7.png

img1332b93120e7x7ac06724.png

img1332b931213bx48d72dd7.png

img1332b93122b3x119b69d5.png


    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь ivanromanov (WMID 306287750478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 07 июля 2013 - 09:20

А хотелось бы чтобы было так.

 

img1332b9314006x38eae178.png

 

 

img1332b9314052x525a45c5.png


    • 1
  • Наверх

#11 Пользователь ivanromanov (WMID 306287750478 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 09 июля 2013 - 11:26

Ответ я получил.

Ответ от разработчиков WM Keeper Light - "Встроить в Light калькулятор нельзя".

... спустя месяц. долго парни думали!

 

Только осталось не понятным два пункта, первый: в Mini калькулятор прекрасно работал, второй: через несколько шагов я все равно сумму итоговую увижу, почему просто ее нельзя перенести так где она нужнее?


    • 1
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь 251296209188 (WMID 251296209188 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 37
  • Регистрация: 29-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2013 - 10:43

Всё это есть только в новом дизайне.


Автоматический SMO сервис №1 в мире - http://smoservice.ru

Биржа активного серфинга в социальных сетях - http://smofast.com

Заработай на партнерской программе SMM сервиса (20% отчисления)

    • 0
  • Наверх

#13 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 июля 2013 - 11:49

Всё это есть только в новом дизайне.

Что именно "всё это", где именно (ссылка), и о дизайне чего речь? Лайта? Мини?

Обилие ссылок в подписи как бы намекает, но даже ради этой цели лучше или давать полноценный ответ, а не пародию на него, или проигнорировать тему. Впрочем шанс оставить тут ещё один ответ я Вам уже дал  :)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх