Перейти к содержимому


Фотография

Webmoney keeper mini видит только один кошелек (WMR) из двух. Второй WMU.

webmoney keeper mini не видит кошелек

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок Ruslanl (WMID 868175775344 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2013 - 22:52

Хотел купить игровую валюту на сумму 203 гривен (809 рублей) при помощи WM keeper mini и на странице где нужно ввести код подтверждения по смс я вижу только один кошелек с рублями. Но кошелька с гривнами в списке нет. Подскажите, что это за проблема и как ее решить?


    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2013 - 22:57

Хотел купить игровую валюту на сумму 203 гривен (809 рублей) при помощи WM keeper mini и на странице где нужно ввести код подтверждения по смс я вижу только один кошелек с рублями. Но кошелька с гривнами в списке нет. Подскажите, что это за проблема и как ее решить?

 

Создание кошелька в WebMoney Keeper Mini,  по аналогии можно добавить и уже существующий.

 

Но Вы говорите, что он есть. Я в мини не работаю, но слышал, что недавно стало так, что пустые кошельки могут скрываться.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2013 - 23:12

Хотел купить игровую валюту на сумму 203 гривен (809 рублей) при помощи WM keeper mini и на странице где нужно ввести код подтверждения по смс я вижу только один кошелек с рублями. Но кошелька с гривнами в списке нет. Подскажите, что это за проблема и как ее решить?

 

Создание кошелька в WebMoney Keeper Mini,  по аналогии можно добавить и уже существующий.

 

Но Вы говорите, что он есть. Я в мини не работаю, но слышал, что недавно стало так, что пустые кошельки могут скрываться.

 

Я так понимаю, что у него есть один кошелек (WMR), на котором имеются средства, а WMU-кошелька вообще нет, но он надеется на конвертацию в момент оплаты.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок Ruslanl (WMID 868175775344 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2013 - 23:14

 

Хотел купить игровую валюту на сумму 203 гривен (809 рублей) при помощи WM keeper mini и на странице где нужно ввести код подтверждения по смс я вижу только один кошелек с рублями. Но кошелька с гривнами в списке нет. Подскажите, что это за проблема и как ее решить?

 

Создание кошелька в WebMoney Keeper Mini,  по аналогии можно добавить и уже существующий.

 

Но Вы говорите, что он есть. Я в мини не работаю, но слышал, что недавно стало так, что пустые кошельки могут скрываться.

 

Я так понимаю, что у него есть один кошелек (WMR), на котором имеются средства, а WMU-кошелька вообще нет, но он надеется на конвертацию в момент оплаты.

на WMR средств нет, а на WMU есть достаточно средств для желаемой покупки.


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2013 - 23:20

Ну так меняйте - wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp?exchtype=9

Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 21 июля 2013 - 23:21

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Ruslanl (WMID 868175775344 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 21-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2013 - 23:22

НУ так меняйте - wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp

раньше все было нормально и ничего менять, переводить не нужно было


    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2013 - 23:24

В какой валюте требует оплату сайт? Если в WMU - так должны быть средства на U-кошельке. Если в WMR, то на R-кошельке. Всё, точка.

Мерчант может предложить совершить автоматический обмен при недостатке средств на кошельке нужного продавцу типа, но этот обмен идёт по курсам хуже чем на бирже, ссылку на которую я дал.

 

У меня ещё подозрения, что Вы там при оплате на первом шаге выбрали "быстрый платёж" вместо "через webmoney keeper", отсюда и проблемы...

 

PS: хотите разобраться окончательно - скриншоты с самого начала и до описанного момента с "неправильным" кошельком в студию, пожалуйста


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 21 июля 2013 - 23:25

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Новичок 103031990267 (WMID 103031990267 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 17-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 января 2017 - 14:28

Кстати, подтверждаю проблему и в теме ответа я не нашел. У меня 8 кошельков, а в mini и в андроид-приложении только 3 по одному на каждую валюту. Самое западло в том, что пустой кошелек WMU отображается, а кошелек WMU с деньгами не отображается. 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: webmoney, keeper mini не видит кошелек