Перейти к содержимому


Фотография

Самый худший сервис на свете.

жалоб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Новичок Vezoks (WMID 959880210823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 26-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:21

Положил деньги на вебденьги, но не смог им воспользоваться,  из за того что потерял старую симку нужен код, а без него шиш! Решил поменять номер телефона и тут мне пишут ,что нужно ждать чертовы 7 дней, для какой-то дрянной безопасности. 

КОТОРОЙ ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО, сильно бесит. 

А когда пытаюсь заплатить через чек, пишут что такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Замечательно, просто СУПЕР!


Сообщение отредактировал Vezoks: 26 июля 2013 - 14:23

    • 2
  • Наверх

#2 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:23

Положил деньги на вебденьги, но не смог им воспользоваться,  из за того что потерял старую симку нужен код, а без него шиш! Решил поменять номер телефона и тут мне пишут ,что нужно ждать чертовы 7 дней, для какой-то дрянной безопасности. 

При регистрации Вы принимали все правила системы, винить некого.


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:24

Для изменения номера телефона


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:26

Положил деньги на вебденьги, но не смог им воспользоваться,  из за того что потерял старую симку нужен код, а без него шиш! Решил поменять номер телефона и тут мне пишут ,что нужно ждать чертовы 7 дней, для какой-то дрянной безопасности. 

КОТОРОЙ ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО, сильно бесит. 

А когда пытаюсь заплатить через чек, пишут что такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Замечательно, просто СУПЕР!

 

Восстановите старую симку.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:27

 А когда пытаюсь заплатить через чек, пишут что такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Замечательно, просто СУПЕР!

 То есть Вы хотели пополнить кошелек? Через что пополняете? Проверьте номер кошелька может не верно вводите.


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#6 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:28

Учитывая, сколько на этом форуме криков "Помогите, мошенники увели деньги!" (а сколько еще не пишут на форум...), то, похоже, "дрянной безопасности" не чересчур много, а чересчур мало.

 

Я так понимаю, если бы какой-то "жук" сменил номер телефона на Вашем аккаунте, зная (угадав) ответ на контрольный вопрос, и угнал все Ваши деньги, Вы были бы довольны уровнем безопасности?


    • 0
  • Наверх

#7 Новичок Vezoks (WMID 959880210823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 26-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:30

Для изменения номера телефона

Я же писал, что уже использовал эту услугу.

Только толку от нее? 7 дней ждать, ха-ха. Да через эти 7 дней я и забыть могу, будет проще положить деньги на киви, чтоли.

А потом если ВСПОМНЮ, попытаюсь вывести деньги из веба (если получиться....) и больше ни когда им не пользоваться, весело да? Вот сервис моей мечты. 


    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Vezoks (WMID 959880210823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 26-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:34

Учитывая, сколько на этом форуме криков "Помогите, мошенники увели деньги!" (а сколько еще не пишут на форум...), то, похоже, "дрянной безопасности" не чересчур много, а чересчур мало.

 

Я так понимаю, если бы какой-то "жук" сменил номер телефона на Вашем аккаунте, зная (угадав) ответ на контрольный вопрос, и угнал все Ваши деньги, Вы были бы довольны уровнем безопасности?

Какой смысл от количества, если качество - кхм, кхм. 

Тоже самое, что поставить 10 деревянных дверей и убедить себя, что для человека с топором ты в безопасности, когда одна стальная мне кажется... нууу....... будет ни чуть не хуже, разве не так? Или вы ему нервотрепкой надеетесь остановить? 10 раз одно и тоже, а толку - безумие.


    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Vezoks (WMID 959880210823 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 26-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 26 июля 2013 - 14:40

 А когда пытаюсь заплатить через чек, пишут что такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Замечательно, просто СУПЕР!

 То есть Вы хотели пополнить кошелек? Через что пополняете? Проверьте номер кошелька может не верно вводите.

Нет, я пополни кошелек и забрал чек, мне предложили оплатить услугу с его помощью, но когда я вписывал дату и номер квитанции, мне дали видеть что либо я пишу не правильно дату/номер квитанции, либо его еще не поступило в базу данных..... Но я уверен, что все правильно. 


    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2013 - 00:49

Да через эти 7 дней я и забыть могу

Не только девичья память коротка...
Прикупите оперативку или SSD для мозга. Может перепрошивка тоже поможет  :)

 

Хорошо хоть в других Ваших болячках система не виновата


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 27 июля 2013 - 00:49

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 27 июля 2013 - 02:12

 

 А когда пытаюсь заплатить через чек, пишут что такого НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Замечательно, просто СУПЕР!

 То есть Вы хотели пополнить кошелек? Через что пополняете? Проверьте номер кошелька может не верно вводите.

Нет, я пополни кошелек и забрал чек, мне предложили оплатить услугу с его помощью, но когда я вписывал дату и номер квитанции, мне дали видеть что либо я пишу не правильно дату/номер квитанции, либо его еще не поступило в базу данных..... Но я уверен, что все правильно. 

 

Вебмани.чек это не тоже самое. что чек от терминала пополнения.


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: жалоб