Перейти к содержимому


Фотография

Как создать С-кошелек на Мини Кипере.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
19 ответов в данной теме

#1 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 10:42

Для создания С-кошелька необходимо подключить к киперу классик или лайт, что я и сделал, но создать С-кошелек все равно не получается как быть, что делаю не так?


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 10:51

Для создания С-кошелька необходимо подключить к киперу классик или лайт, что я и сделал, но создать С-кошелек все равно не получается как быть, что делаю не так?

Как создать WMC-кошелек. Вы прошли вторичную проверку аттестата?


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • -2
  • Наверх

#3 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:02

Для создания С-кошелька необходимо подключить к киперу классик или лайт, что я и сделал, но создать С-кошелек все равно не получается как быть, что делаю не так?

Кошелек типа WMC можно создать только в версиях WM Keeper Classic и WM Keeper Light.


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 1
  • Наверх

#4 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:16

Повторную проверку? Это что-то новое мне никто об этом не говорил, можно поподробней? Кстати мои дополнительные вмид привязаны к основному, мини подключил, что делать дальше?


    • 0
  • Наверх

#5 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:20

Повторную проверку? Это что-то новое мне никто об этом не говорил, можно поподробней? Кстати мои дополнительные вмид привязаны к основному, мини подключил, что делать дальше?

 

Обратитесь на тех.поддержку  support.wmtransfer.com.   

Вторичная_проверка_аттестата
 


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#6 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:30

Объясните для чего проходить повторную проверку? Это мне поможет в решение проблемы и я смогу создавать С-кошельки на дополнительных wmid? Проверка не вызовет очередных осложнений и в чем она заключается?


    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:32

Повторную проверку? Это что-то новое мне никто об этом не говорил, можно поподробней? Кстати мои дополнительные вмид привязаны к основному, мини подключил, что делать дальше?

 

Подтверждение через е-нам подключено?  Создаешь в каком кипере?


В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:32

Для создания С-кошелька необходимо подключить к киперу классик или лайт, что я и сделал, но создать С-кошелек все равно не получается как быть, что делаю не так?

 

WMC

 

У Вас включена функция подтверждения операций при помощи сервиса E-num?


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:46

У меня осталась возможность оставить последнее сообщение поэтому постараюсь задать все вопросы. У меня кипер Light E-num не подключен, в случае подключения проблема с С-кошельками дополнительных wmid решится? Повторную проверку аттестата проходить необязательно? P.S я сколько общался с поддержкой мне подобный вариант не предлагали, я в шоке от поддержки


    • 0
  • Наверх

#10 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 11:56

У меня осталась возможность оставить последнее сообщение поэтому постараюсь задать все вопросы. У меня кипер Light E-num не подключен, в случае подключения проблема с С-кошельками дополнительных wmid решится? Повторную проверку аттестата проходить необязательно? P.S я сколько общался с поддержкой мне подобный вариант не предлагали, я в шоке от поддержки

 

Все ответы здесь WMC

 

Подключите, если и на тех ВМИДах подключите, обязательно,

 

П.С. http://passport.webm...id=143935079420 - у Вас вторичная проверка уже пройдена.


Сообщение отредактировал Firebadge: 31 июля 2013 - 11:58

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 31 июля 2013 - 20:12

Опять заморочки устроили...

Ответ был дан в третьем сообщении

Кошелек типа WMC можно создать только в версиях WM Keeper Classic и WM Keeper Light

И даже после подключения к Mini управления через Classic/Light добавить-подключить C и D-кошельки в мини будет нельзя! Не предусмотрен для них в Mini функционал.

Так что работать с этими кредитными кошельками только в классике или лайте - сами выбирайте, что Вам больше нравится. Light сейчас обзавёлся мобильной версией с темами в стиле мини-кипера, так что стал на него очень похож
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#12 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 07:31

Опять заморочки устроили...

Ответ был дан в третьем сообщении

Кошелек типа WMC можно создать только в версиях WM Keeper Classic и WM Keeper Light

И даже после подключения к Mini управления через Classic/Light добавить-подключить C и D-кошельки в мини будет нельзя! Не предусмотрен для них в Mini функционал.

Так что работать с этими кредитными кошельками только в классике или лайте - сами выбирайте, что Вам больше нравится. Light сейчас обзавёлся мобильной версией с темами в стиле мини-кипера, так что стал на него очень похож

Я об этом знаю, но если кипер мини подключен к основному, то  проверка С-кошелька мини должно происходит автоматом?


    • 0
  • Наверх

#13 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 12:21

Я об этом знаю, но если кипер мини подключен к основному, то  проверка С-кошелька мини должно происходит автоматом?

Не могу на такой вопрос не сказать ничего более умного, чем: чо?  :o

Дубль два:

добавить-подключить C и D-кошельки в мини нельзя! Не предусмотрен для них в Mini функционал

 

Проверка баланса C-кошелька кредитным сервисом по выданной ему для этого доверенности зависит только от собственно наличия кошелька и наличия этой доверенности, а тип кипера тут вообще никоим образом не замешан


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#14 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 16:24

Я об этом знаю, но если кипер мини подключен к основному, то  проверка С-кошелька мини должно происходит автоматом?

Не могу на такой вопрос не сказать ничего более умного, чем: чо?  :o

Дубль два:

>добавить-подключить C и D-кошельки в мини нельзя! Не предусмотрен для них в Mini функционал

 

Проверка баланса C-кошелька кредитным сервисом по выданной ему для этого доверенности зависит только от собственно наличия кошелька и наличия этой доверенности, а тип кипера тут вообще никоим образом не замешан

 

Дупль или дубль три :D начну сначала. Проверку С-кошелька основного кипера прошел, но там требуют проверку С-кошелька и с дополнительного вмид, а он у меня мини там функции С кошелька нет, тогда каким способом мне надо воспользоваться, для выполнения требований.


    • 1
  • Наверх

#15 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 16:33

Вот теперь понятно.  :)

Связаться с техподдержкой этого сервиса выдачи кредитов и попробовать найти компромисс.


Если идти навстречу не захотят, то не останется ничего, кроме как подключить к Mini кипер Classic или Light, где и создать C-кошелёк для прохождения проверки, или же сохранить девственный Mini, но отказаться от идеи взять кредит


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 02 августа 2013 - 16:34

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#16 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 17:03

Вот теперь понятно.  :)

Связаться с техподдержкой этого сервиса выдачи кредитов и попробовать найти компромисс.


Если идти навстречу не захотят, то не останется ничего, кроме как подключить к Mini кипер Classic или Light, где и создать C-кошелёк для прохождения проверки, или же сохранить девственный Mini, но отказаться от идеи взять кредит

В этом вся и загвоздка, я подключил мини к Light но С кошелек на мини все равно не создается, а на основном более одного создавать нельзя.


    • 0
  • Наверх

#17 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 17:35

Нельзя создать более одного на одном ВМИДе. У Вас три ВМИДа. На каждом можете создать по одному С кошельку.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#18 Участник MATADOR (WMID 143935079420 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 14
  • Регистрация: 09-апреля 12
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 17:46

Нельзя создать более одного на одном ВМИДе. У Вас три ВМИДа. На каждом можете создать по одному С кошельку.

Опять 25 С-кошелек не создается мини кипере даже с учетом того, что я его подключил к основному и включил по вашему совету E num.


    • 0
  • Наверх

#19 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 17:51

Нельзя создать более одного на одном ВМИДе. У Вас три ВМИДа. На каждом можете создать по одному С кошельку.

Опять 25 С-кошелек не создается мини кипере даже с учетом того, что я его подключил к основному и включил по вашему совету E num.

 

Ну так войдите на ВМИД через подключенный Классик или Лайт и создайте.

 

В мини естественно ничего не создадите.


Сообщение отредактировал Firebadge: 02 августа 2013 - 17:52

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#20 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 02 августа 2013 - 23:04

Тьфу ты ну ты.
Нет, может я реально уже за собой не замечаю, что пишу по-марсиански и меня действительно невозможно понять? Мне важно знать, это ведь тревожный звоночек. :unsure: Надо успеть и на космовокзал за билетами сходить, в случае чего. :D


Нет в Mini функционала для работы с C и D-кошельками. В том числе нет возможности их создания и нет возможности их подключения. Вся работа с кошельками этих типов ведётся через Classic или Light.
 
IMHO, иначе говоря, уровень финансово-технической подготовленности пользователей мини считается недостаточным для допуска их к функциям кредитных расписок. Мини изначально позиционировался как "простота и минимализм", это уже потом его стали обвешивать дополнительными финтифлюшками.

Когда по мнению разработчиков юзеры до этого уровня дорастут, может и прикрутят к мини всё это C&D. А пока и сервиса займов им должно хватать.
 

на основном более одного создавать нельзя

Вот этот ход мысли я вообще не понял. Ну а если можно было, интересно, следующей проблемой стало бы "как перекинуть кошельки с основного WMIDа на дополнительные"? ;) Проверка то ведь будет искать их там

 


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 09 августа 2013 - 13:06

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх