Перейти к содержимому


Фотография

Кинули на 1400 рублей

1400

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
15 ответов в данной теме

#1 Новичок 267117277222 (WMID 267117277222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 16:02

Здравствуйте , сегодня проводил сделку в игре Dota2 , хотел купить у человека DC Hook , договорились о переводе денег протекцию код на 120 дней . Условия были таковыми что я ему отправляю деньги потом он мне даст мой товар в игре после чего я ему сообщаю код , после того как я ему отправил деньги он мне сказал давай пиши код и потом он мне даст мой товар.Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 16:31

Это называется не "Кинули на 1400 рублей", а "Возможно, хотели кинуть на 1400 рублей", поскольку деньги Ваши никуда от Вас не денутся - вернутся.

 

Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

 

Попросить своего контрагента вернуть платеж. Как это сделать без комиссии - здесь.

 

На будущее: не нужно при протекции по коду устанавливать астрономические сроки.


    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 267117277222 (WMID 267117277222 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 16-августа 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 16:40

Это называется не "Кинули на 1400 рублей", а "Возможно, хотели кинуть на 1400 рублей", поскольку деньги Ваши никуда от Вас не денутся - вернутся.

 

 

Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

 

Попросить своего контрагента вернуть платеж. Как это сделать без комиссии - здесь.

 

На будущее: не нужно при протекции по коду устанавливать астрономические сроки.

большое вам спасибо !!! только этот человек не сделает так что бы мне вернулись деньги , мне придется ждать 120 дней...


Сообщение отредактировал 267117277222: 16 августа 2013 - 16:42

    • 0
  • Наверх

#4 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 17:52


Это называется не "Кинули на 1400 рублей", а "Возможно, хотели кинуть на 1400 рублей", поскольку деньги Ваши никуда от Вас не денутся - вернутся.

Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

 
Попросить своего контрагента вернуть платеж. Как это сделать без комиссии - здесь.
 
На будущее: не нужно при протекции по коду устанавливать астрономические сроки.


большое вам спасибо !!! только этот человек не сделает так что бы мне вернулись деньги , мне придется ждать 120 дней...


В следующий раз будешь ставить реальные сроки протекции, а не идиотские 120 дней.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#5 Участник Сандро (WMID 361598674720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 21-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 20:07

 

Это называется не "Кинули на 1400 рублей", а "Возможно, хотели кинуть на 1400 рублей", поскольку деньги Ваши никуда от Вас не денутся - вернутся.
 

Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

 
Попросить своего контрагента вернуть платеж. Как это сделать без комиссии - здесь.
 
На будущее: не нужно при протекции по коду устанавливать астрономические сроки.

 

большое вам спасибо !!! только этот человек не сделает так что бы мне вернулись деньги , мне придется ждать 120 дней...

 

В следующий раз будешь ставить реальные сроки протекции, а не идиотские 120 дней.

А вы не думали что эти условия продиктовал сам продавец? я про 120 дней... Добросовесным продавцам которые используют протекцию для продажи вещей из доты2 не остается другого выбора как ставить в условия протекции именно 120 дней, т.к. если человек поставит недели или две, есть большая вероятность что покупатель попросту не даст код, и продавец останется без товара и денег.
П.С. а автору я советую прежде чем делать покупки тщательно проверять продовца по всем возможным каналам. Темболее так дешего хук продавал, должно было навести на сомнения.


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 20:14

Перевод с протекцией отнюдь не предназначен для совершения таких сделок - для этого есть совсем другие средства. В.т.ч. они и здесь

Невыполнение условий сделки между пользователями системы упомянуты.

Добавлю ещё Escrow


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 20:18




Это называется не "Кинули на 1400 рублей", а "Возможно, хотели кинуть на 1400 рублей", поскольку деньги Ваши никуда от Вас не денутся - вернутся.

Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

 
Попросить своего контрагента вернуть платеж. Как это сделать без комиссии - здесь.
 
На будущее: не нужно при протекции по коду устанавливать астрономические сроки.


большое вам спасибо !!! только этот человек не сделает так что бы мне вернулись деньги , мне придется ждать 120 дней...


В следующий раз будешь ставить реальные сроки протекции, а не идиотские 120 дней.


А вы не думали что эти условия продиктовал сам продавец? я про 120 дней... Добросовесным продавцам которые используют протекцию для продажи вещей из доты2 не остается другого выбора как ставить в условия протекции именно 120 дней, т.к. если человек поставит недели или две, есть большая вероятность что покупатель попросту не даст код, и продавец останется без товара и денег.
П.С. а автору я советую прежде чем делать покупки тщательно проверять продовца по всем возможным каналам. Темболее так дешего хук продавал, должно было навести на сомнения.


Такие условия диктуют кидалы!
Для всего достаточно максимум 20-30 дней протекции, за это время можно сто раз успеть подать претензию или иск!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#8 Участник Сандро (WMID 361598674720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 21-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 20:24

 

 

 

Это называется не "Кинули на 1400 рублей", а "Возможно, хотели кинуть на 1400 рублей", поскольку деньги Ваши никуда от Вас не денутся - вернутся.
 

Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

 
Попросить своего контрагента вернуть платеж. Как это сделать без комиссии - здесь.
 
На будущее: не нужно при протекции по коду устанавливать астрономические сроки.

 

большое вам спасибо !!! только этот человек не сделает так что бы мне вернулись деньги , мне придется ждать 120 дней...

 

В следующий раз будешь ставить реальные сроки протекции, а не идиотские 120 дней.

 

А вы не думали что эти условия продиктовал сам продавец? я про 120 дней... Добросовесным продавцам которые используют протекцию для продажи вещей из доты2 не остается другого выбора как ставить в условия протекции именно 120 дней, т.к. если человек поставит недели или две, есть большая вероятность что покупатель попросту не даст код, и продавец останется без товара и денег.
П.С. а автору я советую прежде чем делать покупки тщательно проверять продовца по всем возможным каналам. Темболее так дешего хук продавал, должно было навести на сомнения.

 

Такие условия диктуют кидалы!
Для всего достаточно максимум 20-30 дней протекции, за это время можно сто раз успеть подать претензию или иск!

Моделируем ситуацию. Вы продавец, я покупатель. Я кидаю 100 000 рублей сроком протекции на 30 дней. Вы отдаете вещь, я вас посылаю далеко и поглубже, удаляюсь. Что вы мне сделаете? ничего. Если сделка не обсуждалась через систему вм-чата, а люди покупающие вещи в доте2 не использюут какие то вм-чаты, и поэтому часто бывают обманутыми. А вообще конечно нужно проводить сделки через гарантов.


    • 0
  • Наверх

#9 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 20:30

А чем тут помогут 120 дней? Ничем...

Для нормальной сделки и минут хватит, ну пусть одних суток.

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 16 августа 2013 - 23:29

Прекрасный пример того, что нынче мало игр, полезных для ума. Лучше бы в Ballance играли. Нервное напряжение не меньше, а заодно ещё и извилины приходится напрягать.
 
Из заглохших проектов у вебмани есть wmcity.ru. Сейчас уже город-призрак. :)
Шикарная была задумка. Надо бы реанимировать, тогда хотя бы в этой игрушке народ начнёт прокачивать свой уровень до "каких-то вм-чатов".
Кстати, по-моему вебманьковцы о ней и помнят, не просто же так ролики на blog.wmtransfer.com начинаются с Webmoney Pre Roll City :unsure:
 
Microsoft недавно ведь свой провальный Bob решила возродить. Причём эту мысль высказал не кто иной, как сам Билл Гейтс:
Microsoft Bob возродится, чтобы бросить вызов Siri
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Участник Сандро (WMID 361598674720 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 21-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 01:21

Прекрасный пример того, что нынче мало игр, полезных для ума. Лучше бы в Ballance играли. Нервное напряжение не меньше, а заодно ещё и извилины приходится напрягать.
 
Из заглохших проектов у вебмани есть wmcity.ru. Сейчас уже город-призрак. :)
Шикарная была задумка. Надо бы реанимировать, тогда хотя бы в этой игрушке народ начнёт прокачивать свой уровень до "каких-то вм-чатов".
Кстати, по-моему вебманьковцы о ней и помнят, не просто же так ролики на blog.wmtransfer.com начинаются с Webmoney Pre Roll City :unsure:
 
Microsoft недавно ведь свой провальный Bob решила возродить. Причём эту мысль высказал не кто иной, как сам Билл Гейтс:
Microsoft Bob возродится, чтобы бросить вызов Siri

Один я не понял смысл сиего поста? ;) 


    • 0
  • Наверх

#12 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 02:12

Один я не понял смысл сиего поста? ;)

Он был не самым глубоким, ;) но раз тонете, спасательный круг к пониманию кину:

Если сделка не обсуждалась через систему вм-чата, а люди покупающие вещи в доте2 не использюут какие то вм-чаты, и поэтому часто бывают обманутыми. А вообще конечно нужно проводить сделки через гарантов.

После доты, кстати, запятушки не хватает, а то можно подумать, что это в ней чат.

Прекрасный пример того, что нынче мало игр, полезных для ума.
... 
у вебмани есть wmcity.ru ... тогда хотя бы в этой игрушке народ начнёт прокачивать свой уровень до "каких-то вм-чатов"

Если и жирное выделение не сработало, то короче и грубее: когда интеллекта хватает на RTS, но не на то, чтобы догадаться о наличии возможности вести переписку внутри платёжной системы*, то совершающим сделки игрокам предлагаю переключиться на другие игры, а системе WebMoney - возродить вмсити и в игровой форме проводить обучение новобранцев, раз по-другому до них не доходит.

 

Про Microsoft Bob и Гейтса - это был пример не прижившейся в Windows игровой формы, к которой решено вернуться, правда в не настолько откровенном виде, но сути это не меняет.

 

Касательно "прокачать свой уровень" - это был сарказм с применением геймерских терминов.

 

 * предвидя вопрос "это с какого перепугу человек должен знать про переписку, когда в других местах ничего такого близко нет". Практически все сейчас начинают деятельность в WM с кипера Mini, где надо быть сами придумайте кем, чтобы не среагировать на кнопку, нет, даже КНОПИЩУ

icon-messages.png
Сообщения

ну и ещё на другую КНОПИЩУ

icon-contacts.png
Контакты

и увидеть только "Кошельки".

В клинических случаях - чтобы убедиться, что тут имеются в виду сообщения не только от вебманьковских НЛО и не Близкие контакты третьей степени, надо просто щёлкнуть, заглянуть внутрь, пощупать


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 10:27

Здравствуйте , сегодня проводил сделку в игре Dota2 , хотел купить у человека DC Hook , договорились о переводе денег протекцию код на 120 дней . Условия были таковыми что я ему отправляю деньги потом он мне даст мой товар в игре после чего я ему сообщаю код , после того как я ему отправил деньги он мне сказал давай пиши код и потом он мне даст мой товар.Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

Срок протекции по времени варьируется от 1 до 120 дней. Протекция по времени


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#14 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 11:35


Здравствуйте , сегодня проводил сделку в игре Dota2 , хотел купить у человека DC Hook , договорились о переводе денег протекцию код на 120 дней . Условия были таковыми что я ему отправляю деньги потом он мне даст мой товар в игре после чего я ему сообщаю код , после того как я ему отправил деньги он мне сказал давай пиши код и потом он мне даст мой товар.Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

Срок протекции по времени варьируется от 1 до 120 дней. Протекция по времени


Ты точно отвечаешь на заданный вопрос?
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#15 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 11:36

 

Здравствуйте , сегодня проводил сделку в игре Dota2 , хотел купить у человека DC Hook , договорились о переводе денег протекцию код на 120 дней . Условия были таковыми что я ему отправляю деньги потом он мне даст мой товар в игре после чего я ему сообщаю код , после того как я ему отправил деньги он мне сказал давай пиши код и потом он мне даст мой товар.Что делать в таком случае , 120 дней ждать возврата денег очень долго будет...

Срок протекции по времени варьируется от 1 до 120 дней. Протекция по времени

 

Ты точно отвечаешь на заданный вопрос?

На будущее для инфо


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#16 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 17 августа 2013 - 22:49

Чем дальше в лес - тем больше дров.  :)

В теме речь шла о протекции по коду, иначе нечего было и говорить о возврате. С протекцией только "по времени", без кода, всегда зачисляется (если только получатель сам не вернёт)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх