Перейти к содержимому


Фотография

Необоснованная блокировка на free-lance.ru

free-lance сервис

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Пользователь Sharp (WMID 400994722236 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 12-февраля 11
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2013 - 14:46

Здравствуйте, форумчане и гости сайта.

Хочу поведать вам о том, как я хотел заработать с помощью сайта free-lance.ru и чем это закончилось. Итак, у меня есть (то-есть был) аккаунт на сайте с рейтингом ` 1000 и опытом в ` 5 лет. И вот, 22.07.13  в 17:54 я решился купить Pro на 1 месяц. Купил за 570.00 WMR, но увы, на моих заказах это никак не сказалось. Здесь, конечно, нет вины free-lance.ru В надежде на успех, я, как завороженный, продолжал участвовать в конкурсах в надежде что меня заметят. И вот, настал тот час, когда это случилось. Это был фрилансер-девушка. Вот так у меня появились завистники в связи с значительным увеличением рейтинга за счёт покупки Pro. Одному из фрилансеров (девушке) показалось, что моя страница недостойна быть так высоко и она сообщила свои коварные доводы администрации сайта. Администрация долго не заставила себя ждать и заблокировала мой аккаунт. Я, как возмущённый отсутствием предупреждений, сразу же написал в службу поддержки и потребовал объяснений. Но, ничего вразумительного так и не получил. Видимо, у сайта слишком много фрилансеров что бы уделять каждому необходимое количество времени и объяснять причину столь коварного поведения за каких-то 570 WMR.   


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток utnews (WMID 328332957386 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 503
  • Регистрация: 05-июля 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 августа 2013 - 14:59

Позвольте спросить, какое отношение эта тема имеет к форуму "Сервис арбитража Webmoney"?


    • 1
  • Наверх