Перейти к содержимому


Фотография

Авторизация в xthtp Yandex

yandex авторизация

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
7 ответов в данной теме

#1 Новичок diplodoc (WMID 175954999330 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:02

При авторизации через yandex на странице https://mini.webmone.../dashboard.aspx (нажимаем на иконку яндекса) просто перегружается страница. В панель управления кошельками войти не могу. Что делать?


    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:18

При авторизации через yandex на странице https://mini.webmone.../dashboard.aspx (нажимаем на иконку яндекса) просто перегружается страница. В панель управления кошельками войти не могу. Что делать?

 

Смотрите у себя на компе. Что то закрывает или блокирует окно входа. У меня открывается нормально.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок diplodoc (WMID 175954999330 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:21

С компьютера и с ноутбука...? Маленькое окошко открывается, и закрывается, а после перегружается страница авторизации без входа.


Сообщение отредактировал diplodoc: 10 сентября 2013 - 19:22

    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:25

С компьютера и с ноутбука...? Маленькое окошко открывается, и закрывается, а после перегружается страница авторизации без входа.

 

У меня открывается окно для подтверждения входа. Войти естественно не могу, так как в мини никогда не работал..

 

М.б. что-то блокирует Ваш провайдер. М.б. на обоих что то сделали или принесли заразу.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок diplodoc (WMID 175954999330 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 19:45

Да но с того же файсбука вхожу...а с яндекса тупо перегружает страницу. С телефона тоже не пускает...

Сообщение отредактировал diplodoc: 10 сентября 2013 - 19:56

    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 20:21

Да но с того же файсбука вхожу...а с яндекса тупо перегружает страницу. С телефона тоже не пускает...

 

Повторюсь ещё раз. Проблема на Вашей стороне. А чтобы локализовать её - информации недостаточно. Лучше всего смотреть именно на Вашем компе. Присылайте самолёт, закупайте пиво - так и быть помогу. :)


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок diplodoc (WMID 175954999330 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 22:06

Ну какие могут быть у  меня проблемы? У меня два компа и телефон ( интернет на нем от другого провайдера) и ни один не заходит, при нажатии на иконку яндекса запрашивает у того openID окошечко закрывается страничка перегружается и я сново вижу окно авторизации... и так на ноуте и телефоне... Интернет от двух разных провайдеров. Между мной и провайдером никаких аппаратных фаерволов и.т.п. В чем причина? Вирусы так не на все же устройствах в доме? Интернет? Два разных провайдера... beltelecom и velcom Причем не могу авторизироваться именно через яндекс остальное все работает.. и киппер на телефоне и авторизация через логин и пароль.. Не работает только через openID yandex... Где у меня может быть проблема?


    • 0
  • Наверх

#8 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 сентября 2013 - 23:16

В браузере. Пробуйте через другой. Сначала через IE.

 

В Opera 12 в MIni-кипер для WMIDа с Яндексавторизацией вошёл сейчас без проблем.

 

А Вы случайно не отключили ли у WMIDа управление через Mini? У меня одно время вход через VK выдавал ошибку, пока меня не осенило, что это я сам дурак, Mini в настройках безопасности отключил, а после каким-то чудом ещё хочу внутрь попасть...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: yandex, авторизация