Перейти к содержимому


Фотография

Пополнила карту Qiwi,деньги сняли, а на карте они не появились

qiwiкарта деньги счет оплата

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок Julianna14 (WMID 119917155340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2013 - 16:14

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем проблема?Я нажала пополнить карту, которая прикреплена к кошельку, пополнение прошло удачно, однако деньги на карте так и не появились!Я провела еще один платеж, в размере 15 рублей всего - и он пришел спустя несколько минут, а тот до сих пор неизвестно где.Как вернуть свои деньги или получить их на карту?


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2013 - 16:29

С предлагаемым системами WM & QIWI официальным шлюзом обмена в последние пару недель часто такие проблемы. Если критично - подыскивайте альтернативу на стороне. Да и тарифы для Вас наверняка тоже значение имеют...

 

А по проблемному платежу напишите через support.wmtransfer.com в WebMoney.Banks

Сегодня уже вряд ли ответ получите - рабочий день завершается


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Julianna14 (WMID 119917155340 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 11-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2013 - 16:33

В последние пару недель я практически каждый день совершала подобные платежи, ничего подобного не было. Но спасибо за ответ, в поддержку уже написала!
Однако, вернут ли мне деньги?Ведь написано, что операция прошла успешно, как доказать, что деньги не поступили?


    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 сентября 2013 - 16:41

Не беспокойтесь, доказывать ничего не придётся, всё проще. :) Разберутся сами, ибо, как уже сказано, это не первый и не последний случай, от Вас только сигнал о проблеме нужен.

 

И по обращению в техподдержку Вам допроведут этот "зависший"-недошедший платёж, то есть он поступит в QIWI.

А про возврат - его тоже можно сделать, если попросите именно об этом. Возврат имеет смысл если Вам уже в QIWI эти средства стали не нужны (ну или решили их туда заслать другим образом). При возврате обычно вычитается стандартная комиссия 0.8%


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: qiwiкарта, деньги, счет, оплата