Перейти к содержимому


Фотография

заблокирывали WMID

заб локирывали

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
8 ответов в данной теме

#1 Новичок ыыы (WMID 145069294308 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:01

у меня такая проблема кинул деньги на веб мани которым не пользыался очень давно , хотел совершить покупку и мне написало ошибку обратитесь в тех поддержку я написал , там такой геморой нужно делать , и распечатывать и к натариусу идти как я понял , жестоко веб мани поступает видете ли кинуть деньги можно а перевести ех нельзя!! верните мне доступ , верните деньги, перейду пожалуй на киви кошилек как вернете , веб мани не понятная платежная система


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток RustemE (WMID 172965700476 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 107
  • Регистрация: 28-мая 13
  • МестоположениеАстана
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:20

у меня такая проблема кинул деньги на веб мани которым не пользыался очень давно , хотел совершить покупку и мне написало ошибку обратитесь в тех поддержку я написал , там такой геморой нужно делать , и распечатывать и к натариусу идти как я понял , жестоко веб мани поступает видете ли кинуть деньги можно а перевести ех нельзя!! верните мне доступ , верните деньги, перейду пожалуй на киви кошилек как вернете , веб мани не понятная платежная система

 Здравствуйте! Обращайтесь на тех.поддержку  support.wmtransfer.com, здесь форум


http://owebmoney.kz/ - вебинары о WebMoney, http://currex.ru/ выгодный моментальный автообмен WMR, WMZ, WMU, WME. Не забываем нажимать rep_up.png. Спасибо!

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок ыыы (WMID 145069294308 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 15:53

у меня такая проблема кинул деньги на веб мани которым не пользыался очень давно , хотел совершить покупку и мне написало ошибку обратитесь в тех поддержку я написал , там такой геморой нужно делать , и распечатывать и к натариусу идти как я понял , жестоко веб мани поступает видете ли кинуть деньги можно а перевести ех нельзя!! верните мне доступ , верните деньги, перейду пожалуй на киви кошилек как вернете , веб мани не понятная платежная система

 Здравствуйте! Обращайтесь на тех.поддержку  support.wmtransfer.com, здесь форум


я же написал что обратился , нельзя просто взять и восстановить доступ? обязательно нужно к натариусу идти? и письмо отправлять? 


    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:04

К нотариусу не обязательно - можно лично с документами к регистратору.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Новичок ыыы (WMID 145069294308 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:20

К нотариусу не обязательно - можно лично с документами к регистратору.


мне 16 лет какие документы?


    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:22

К нотариусу не обязательно - можно лично с документами к регистратору.


мне 16 лет какие документы?

 

В России паспорт в 14 получают. Конечно придётся к нотариусу или регистратору идти с одним из родителей.

 

А в 16 лет люди бывало и полками командовали.


Сообщение отредактировал Firebadge: 24 сентября 2013 - 16:26

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Новичок ыыы (WMID 145069294308 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 24-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:26

 

К нотариусу не обязательно - можно лично с документами к регистратору.


мне 16 лет какие документы?

 

В России паспорт в 14 получают. Конечно придётся к нотариусу или регистратору идти с одним из родителей.



короче что бы восстановить мои 160 рублей приедется потратится в 10 раз больше так и скажите , кто создал веб мани? админисстратор наживается на таких как я


    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:29

Никто не наживается. Вы просто при регистрации не читали юридическая информация , но галку что прочитали и согласны поставили.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 25 сентября 2013 - 00:30

короче что бы восстановить мои 160 рублей приедется потратится в 10 раз больше

Вам что важнее - 160 рублей или возможность долгие годы продолжать работу с системой? У неё такая куча богатых возможностей, что Вы даже и процент от этой кучи вряд ли использовали. Если Вам всё это сейчас нафиг нужно, то может потом понадобится, когда повзрослее станете, какой-нибудь бизнес замутите, тогда аттестацией и будете заморачиваться. 160 WMR с баланса никуда не исчезнут, как у некоторых (об этом ниже).

Но продолжать сейчас использовать можно и другим способом. Закиньте средства на WM-чек: check.webmoney.ru
И спокойно расплачивайтесь в магазинах (если они только не запретили зачем-то этот вариант):
Оплата с помощью WebMoney Check

кинул деньги на веб мани которым не пользыался очень давно
перейду пожалуй на киви кошилек

Учтите, что если Вы и QIWI будете не пользоваться долгое время, то там уже Ваши денежки станут тю-тю, вечно хранить их как в WM не станут - об этом писал тут


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: заб, локирывали