Перейти к содержимому


Фотография
  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
16 ответов в данной теме

#1 Новичок Reise921 (WMID 281461272790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 14:03

Здравствуйте , мне нужно изменить номер  телефона , привязанного на мой кошелек WM . Но у меня нет доступа к старому номеру , а ждать 30 дней я не могу . Могу ли я сделать процесс мгновенным ? МНЕ НУЖНО ЭТО СРОЧНО !


    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 14:43

Здравствуйте , мне нужно изменить номер  телефона , привязанного на мой кошелек WM . Но у меня нет доступа к старому номеру , а ждать 30 дней я не могу . Могу ли я сделать процесс мгновенным ? МНЕ НУЖНО ЭТО СРОЧНО !

 

Можете, если приедите с документами в Москву на Коровий вал.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Reise921 (WMID 281461272790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 15:39

Да ? С города Магнитогорска до Москвы ? Что за бред ? Я владелец моего кошелька и хочу немедленно изменить номер .


    • -1
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 15:44

Да ? С города Магнитогорска до Москвы ? Что за бред ? Я владелец моего кошелька и хочу немедленно изменить номер .

 

Ну никто не будет конкретно под Вас менять Правила.

 

Поймите, что они написаны если не кровью, как в боевых уставах, то хотя бы воплями и соплями обманутых и ограбленных. И писались они не один день. В ВМт условия с каждым годом становятся всё более жёсткими для мошенников и тех кто не читает условия и правила, а только галки ставит, что ознакомился и согласен.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 15:47

Каков вопрос - таков ответ. Вы спросили про мгновенность - Вам сообщили единственный возможный вариант.

И то с учётом выходных это не сработало бы, даже если б находились в Москве. :)

 

В остальном - порядок един для всех, исключений никто делать не будет!

Если Вы подключили себе СМС-подтверждение операций, а после этого захотели заняться изменением номера, то будьте добры подождать (минимум 7 дней, максимум - 30).

 

Если бы использовали E-num, то ждать бы не пришлось. Сейчас уже остаётся только локти по этому поводу кусать, но если Вы ещё раз планируете номер "посеять"/поменять, то стоит этим (отказом от СМСок в пользу инама) озаботиться


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Reise921 (WMID 281461272790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 15:49

Мда :D Веселая ситуация . Закинул вчера денег на вебмани , а использовать не могу . КРУТО!  А могу ли я деньги перевести на другие счета qiwi или яндекс деньги ?


    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 15:57

Посмотрел на свою писанину со стороны - вспомнил Черномырдина. Сложно понять нюанс, который я хотел донести. Ещё раз

Изменение номера телефона
В случае, если для WMID включен режим подтверждения операций, но вход на сайт passport.webmoney.ru был произведен без этого подтверждения, то по соображениям безопасности, даже в случае правильного ответа на контрольный вопрос, изменение номера телефона будет произведено не сразу, а с некоторой задержкой, которая назначается каждому WMID индивидуально - от 7 до 30 суток

Режима два: СМСки и E-num.
Таким образом можно даже инам не подключать при том условии, что у Вас имеется доступ к мобильному для входа на сайт с СМС-подтверждением. Однако E-num всё равно полезно иметь как запасной вариант во многих случаях.

Итак, теперь ещё раз переосмысливаю Вашу ситуацию. Варианты:

  1. Вы сейчас имеете доступ к старому номеру и хотите поменять на новый. Вы вошли на сайт без подтверждения СМСкой, поэтому и включился счётчик дней. Если можно отменить изменение номера, то надо это сделать, выйти, снова зайти на сайт, но уже  с подтверждением, и проделать процедуру заново. Тогда номер должен смениться моментально.
  2. Вы не имеете доступа к старому номеру, не можете войти в панель управления аттестатом с подтверждением через СМС. Тогда остаётся только ждать


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 15:58

Мда :D Веселая ситуация . Закинул вчера денег на вебмани , а использовать не могу . КРУТО!  А могу ли я деньги перевести на другие счета qiwi или яндекс деньги ?

 

Насколько вижу, Вы не заблокированы. Можно подробнее в чём проблема?


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Новичок Reise921 (WMID 281461272790 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 16:04

Мда :D Веселая ситуация . Закинул вчера денег на вебмани , а использовать не могу . КРУТО!  А могу ли я деньги перевести на другие счета qiwi или яндекс деньги ?

 

Насколько вижу, Вы не заблокированы. Можно подробнее в чём проблема?

Не могу изменить номер телефона в вебмани , а из -за этого и совершить покупки через мой кошелек . Пытаюсь изменить номер телефона , но не могу , потому что у меня нет доступа к своей старой сим-карте . Мне нужно в кротчайшие сроки изменить номер и сделать покупку . И еще у меня это последнее сообщение , как я понял :( Вы можете отправить еще 1 сообщений до 29 Сентябрь 2013 - 11:03. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 7 одобренных сообщений. ДА уж...


    • 0
  • Наверх

#10 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 16:13

А надо уметь излагать свою проблему сразу. Краткость - сестра таланта.

Не стоит забывать про возможность редактирования и дописывания и "личку" - личные сообщения на форуме

 

Я вот так всё ещё и не понял, Вы не можете даже начать изменение, или уже всё сделали и теперь только надо ждать?

Если первое, то, получается, Вы даже ничего ещё и не запустили, никакого изменения номера, а уже сроками возмущаетесь? :D Или всё-таки получилось поменять и теперь только подождать надо?

 

В статье про изменение номера мобильного всё сказано. В том числе про то, что если нет доступа к старому номеру, то можно указать ответ на контрольный вопрос. Только надо умудриться его не забыть за прошедшее с момента регистрации время, но это уже снова Ваши проблемы...

 

Давайте ещё раз с самого начала, Вы всё-таки пытаетесь или Вы уже всё проделали и ждёте. Чтобы без двусмысленности и загадок.

 

И про доступ к сим-карте тоже подробнее. Когда он утерян? Если прошло менее полугода, можно получить без проблем дубликат SIM. Если номер уже кому-то перепродан, можно сосзвониться и по-хорошему договориться о передаче поступающих на тот номер новому владельцу вебманьковских кодов.


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 28 сентября 2013 - 16:15

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#11 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 16:14

 

Мда :D Веселая ситуация . Закинул вчера денег на вебмани , а использовать не могу . КРУТО!  А могу ли я деньги перевести на другие счета qiwi или яндекс деньги ?

 

Насколько вижу, Вы не заблокированы. Можно подробнее в чём проблема?

Не могу изменить номер телефона в вебмани , а из -за этого и совершить покупки через мой кошелек . Пытаюсь изменить номер телефона , но не могу , потому что у меня нет доступа к своей старой сим-карте . Мне нужно в кротчайшие сроки изменить номер и сделать покупку . И еще у меня это последнее сообщение , как я понял :( Вы можете отправить еще 1 сообщений до 29 Сентябрь 2013 - 11:03. Данное ограничение будет действовать пока у вас не будет 7 одобренных сообщений. ДА уж...

 

Все варианты здесь Изменение_номера_телефона изложены.

 

Лучше всего восстановить старую симку.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#12 Новичок MegolodoN (WMID 115723541355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 17:00

Где можно обжаловать такую парасятню просто неудобно и не о чем пополнил 2 кошелька просрал почти ну да мелочь 50 грн но все равно я что на лоха похож ждать такой срок смены номера?


    • 0
  • Наверх

#13 Новичок MegolodoN (WMID 115723541355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 17:00

притом что второй кошелек уже заблокирован корреспондент не найден step=10, code=6 такой фишкой!


    • 0
  • Наверх

#14 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 17:41

Где можно обжаловать такую парасятню просто неудобно и не о чем пополнил 2 кошелька просрал почти ну да мелочь 50 грн но все равно я что на лоха похож ждать такой срок смены номера?

 

Нигде. Сами подписались на всё при регистрации.

 

Наверное похожи.

 

Ждать придётся.

 

И вообще динозавры вымерли несколько миллиардов лет назад... Наверное и тогда ВМТ уже было. :D

 

А то тут сказки рассказывают про какие то метеориты, вирусы и т.д. и т.п. Да всё проще с ними было - просто Правила не читали, а галки ставили, что прочитали и согласны. :)


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#15 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 18:06


Где можно обжаловать такую парасятню просто неудобно и не о чем пополнил 2 кошелька просрал почти ну да мелочь 50 грн но все равно я что на лоха похож ждать такой срок смены номера?

 
Нигде. Сами подписались на всё при регистрации.
 
Наверное похожи.
 
Ждать придётся.
 
И вообще динозавры вымерли несколько миллиардов лет назад... Наверное и тогда ВМТ уже было. :D
 
А то тут сказки рассказывают про какие то метеориты, вирусы и т.д. и т.п. Да всё проще с ними было - просто Правила не читали, а галки ставили, что прочитали и согласны. :)


Ты обрати внимание на его последнее сообщение.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#16 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 18:09

Да я уже обратил. Иначе бы м.б. так жестоко и не писал бы.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#17 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 28 сентября 2013 - 20:25

Я вот так всё ещё и не понял, Вы не можете даже начать изменение, или уже всё сделали и теперь только надо ждать?

Я уже в ожидании 30 дней. Запрос на изменение уже сделан. Теперь ждать 30 дней. Я не могу столько ждать! :(

Не можете - думайте про высказанные в теме варианты с восстановлением номера или контактом с новым его владельцем


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Номер помощь, проб, лема