Перейти к содержимому


Фотография

Способ входа при помощи логина и пароля был изменён

входа при помощи логина и пар

  • Тема закрыта
13 ответов в данной теме

#1 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 19:22

Только что обнаружил, что вход в Keeper Mini доступен через логин и пароль. Интересно то, что я отключал доступ через логин и пароль, а устанавливал вход через Keeper Classic. Но вот только что увидел, что способ входа через логин и пароль снова доступен для моего WMID. Как такое возможно?

+ не обнаружил в возможностях входа установить вход в Keeper Mini через Keeper Classic, хотя точно помню что он был...

 

мои подозрения: "наклацал" что-то не то в login.wmtransfer.com и поэтому сбился способ управления...

 

так же интересует: как отключить Keeper Mini способ управления в WebMoney Безопасность?.. возможно ли?..


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#2 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 19:31

Только что обнаружил, что вход в Keeper Mini доступен через логин и пароль. Интересно то, что я отключал доступ через логин и пароль, а устанавливал вход через Keeper Classic. Но вот только что увидел, что способ входа через логин и пароль снова доступен для моего WMID. Как такое возможно?

+ не обнаружил в возможностях входа установить вход в Keeper Mini через Keeper Classic, хотя точно помню что он был...

 

мои подозрения: "наклацал" что-то не то в login.wmtransfer.com и поэтому сбился способ управления...

 

так же интересует: как отключить Keeper Mini способ управления в WebMoney Безопасность?.. возможно ли?..

 

Для начала пароль восстановите. Там что то происходит. Возможно из за последних крупных краж, в которых МТС явно замешана.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#3 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 19:42

Только что обнаружил, что вход в Keeper Mini доступен через логин и пароль. Интересно то, что я отключал доступ через логин и пароль, а устанавливал вход через Keeper Classic. Но вот только что увидел, что способ входа через логин и пароль снова доступен для моего WMID. Как такое возможно?

+ не обнаружил в возможностях входа установить вход в Keeper Mini через Keeper Classic, хотя точно помню что он был...

 

мои подозрения: "наклацал" что-то не то в login.wmtransfer.com и поэтому сбился способ управления...

 

так же интересует: как отключить Keeper Mini способ управления в WebMoney Безопасность?.. возможно ли?..

 

Для начала пароль восстановите. Там что то происходит. Возможно из за последних крупных краж, в которых МТС явно замешана.

 

МТС? А при чём тут МТС?)) МТС изменил способ входа?!...

Слава Богу у меня не МТС))

 

У меня есть пароль и всё нормально работает) по "секрету всему свету" перевёл на e-num поэтому МТС точно не войдёт теперь)))


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#4 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 20:28

Ну и отлично.

 

У меня тоже не МТС - я им почему то не верю... :D

 

ПС. Просто я форум регулярно читаю... А про МТС я и раньше проходился... :)

 

Они чуть ли не мои личные враги - СТРИМ скушали и испортили... :D


Сообщение отредактировал Firebadge: 20 октября 2013 - 20:30

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#5 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 21:28

Ну и отлично.

У меня тоже не МТС - я им почему то не верю... :D

ПС. Просто я форум регулярно читаю... А про МТС я и раньше проходился... :)

Они чуть ли не мои личные враги - СТРИМ скушали и испортили... :D

если про МТС говорить, то это компания, в которой в первую очередь стоит прибыль, а не качество предоставляемых ими услуг. И кстати, многие бесплатные услугу в МТС становятся платными  :blink:  сам давно отказался от их мобильной связи.. лучше платить больше и получать качество, чем платить меньше и не получать ничего :)

"скупой платит дважды" - это тот случай ;)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#6 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 20 октября 2013 - 23:56

Мобилой всё таки пользуюсь, но пришлось пободаться с ними. Я им ещё и якобы что то должен был. Почти год разбирались что оказывается совсем ничего не должен. Я уже и не хочу разбираться с ними сколько они мне должны - наверное года два, а то и три придётся разбираться, на обуви больше потеряешь... :D

 

А в остальном полностью согласен - дерьмо... :D


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2013 - 00:03

можно было бы всё не писать, а написать только последнее слово:

дерьмо... :D

 

и всё :)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#8 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 21 октября 2013 - 00:09

А что ещё сказать надо? :)

 

Матом здесь не буду - заблокируют. :D

 

Да и это слово прежде чем написать, надо хоть как то аргументировать - иначе просто будет голословное обвинение.


Сообщение отредактировал Firebadge: 23 октября 2013 - 07:10

Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2013 - 03:13

+ не обнаружил в возможностях входа установить вход в Keeper Mini через Keeper Classic, хотя точно помню что он был...

А это как? :blink:
У меня Classic, никогда с помощью него в Mini не входил, ибо нельзя так (входа через login.wmtransfer.com не было, а иначе затрудняюсь представить, как это ещё могло выглядеть)

лучше платить больше и получать качество, чем платить меньше и не получать ничего :)

Бывают хорошие исключения. Tele2 со шведскими корнями меня пока только радует, 90 копеек за первую минуту каждого начатого звонка на мобильный и дальше до получаса болтовни в день за копейку (после чего за рубль), городские по 90 копеек, на другом тарифе можно за 45, а ещё один свежий тариф - полный безлимит внутри сети, в отличие от громко продвигаемого сейчас по стране МТСом безлимита с ограничениями. А в других регионах не теледвушки бывают расценки и ниже; выше, правда, тоже бывают в "трудных" областях присутствия. Иногда даже появляются мысли, что они работают себе в убыток...

Единственное, что не фонтан - дорогой межгород и не 3G-Интернет со средненькими расценками, в большинстве своём это как раз из-за "трудностей" - охват не всей страны, клочками, Москву всё ещё не завоевали, отсутствие лицензий мешает, в том числе на частоты для Ин-ета. Перепродажи компании вроде как должны решить эти проблемы, сейчас вот облобызаться с Ростелекомом должны, лишь бы это взаимодействие не испоганило все текущие прелести. -_-

И да, про качество. Забавное исследование было в начале года - BCGroup завершила социальный эксперимент для Tele2

Подробный отчёт - www.bcgroup.su/Tele2.pdf

В январе 2013 года компанией BCGroup было завершено маркетинговое исследование, посвященное восприятию качества голосовой связи мобильных операторов. Респондентам были предложены телефоны разных цветов (красный, желтый, зеленый и черный), большинство респондентов предположило, что цвета соответствуют мобильным операторам: МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. По итогам опроса выяснилось, что большая часть считает наилучшим качество связи оператора МТС, на втором месте - Билайн, третье место разделили Мегафон и Теле2.

Однако во всех четырех телефонах использовались сим-карты Теле2, что было озвучено лишь на пресс-конференции. Таким образом, можно сделать вывод о влиянии стереотипов на мнение большинства людей.

:lol:


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2013 - 09:17

+ не обнаружил в возможностях входа установить вход в Keeper Mini через Keeper Classic, хотя точно помню что он был...

А это как? :blink:
У меня Classic, никогда с помощью него в Mini не входил, ибо нельзя так (входа через login.wmtransfer.com не было, а иначе затрудняюсь представить, как это ещё могло выглядеть)

а как бы я тогда входил? я точно помню, что я отключил вход через логин и пароль, а вот с двумя способами e-num на тот момент ещё не разобрался: вход через приложение и по отпечатку пальца. и вот вопрос: как я мог входить, если другого способа там просто нет))

 

 

В январе 2013 года компанией BCGroup было завершено маркетинговое исследование, посвященное восприятию качества голосовой связи мобильных
операторов. Респондентам были предложены телефоны разных цветов (красный, желтый, зеленый и черный), большинство респондентов предположило, что цвета соответствуют мобильным операторам: МТС, Билайн, Мегафон и Теле2. По итогам опроса выяснилось, что большая часть считает наилучшим качество связи оператора МТС, на втором месте - Билайн, третье место разделили Мегафон и Теле2.

Однако во всех четырех телефонах использовались сим-карты Теле2, что было озвучено лишь на пресс-конференции. Таким образом, можно сделать вывод о влиянии стереотипов на мнение большинства людей.

:lol:

есть одна очень старая книга, которую многие считают просто религиозной, но на самом деле в ней описаны примитивным языком многие истины, которые будут применимы ко многим случаям жизни ещё сотни и тысячи лет. книга называется Библия. так вот как раз к случаю с телефонами там тоже есть простые слова: "Будут смотреть, да не увидят. Будут слушать, да не услышат". что тут ещё сказать...


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2013 - 11:43

как я мог входить, если другого способа там просто нет))

Понял.
Это сейчас нет. А был ещё вход через SMS-пароль. Но это не Classic  :)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#12 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2013 - 15:40

как я мог входить, если другого способа там просто нет))

Понял.
Это сейчас нет. А был ещё вход через SMS-пароль. Но это не Classic  :)

если есть возможность использовать не менее безопасный e-num, чем смс. тем более, что каждое смс отправленное webmoney - это тоже денежка. так смысл тратить деньги зря. причём в случае с e-num приложением jar (или jad) достаточно раз выслать по смс регистрационный пароль и всё. интернет не нужен. на смс зря деньги тратить не надо. очень удобное это приложение e-num.и не обязательно иметь доступ к камере: ручками число вопрос ввёл и делов-то) как я раньше не знал об этом?!)

 

так же понравилось, что в e-num можно псевдонимы задавать для почтовых ящиков.

действия:

1) покупаем домен за 150 рублей;

2) в своём аккаунте Яндекса подключаем домен к услуге "Почта на домен";

3) заходим в настройки почта на домен и создаём почтовый ящик;

4) генерируем себе 100 алиясов для этого ящика;

5) идём в e-num и добавляем все те алиясы, как псевдонимы;

6) осуществляем вход в Keeper Classic через алиясы, а так же некоторые другие сервисы доступны через псевдоним.

всё! :)

такую защиту попробуй взломай! надо знать не просто WMID, пароли и всё-всё-всё, а ещё и почту. а вот с тем, что это почта не mail.ru и не яндекс, и не гугл, а вообще левое доменное имя. взлом сводится просто к невозможному :D

вот так вот и заботимся о безопасности :)


Сообщение отредактировал st-help.com: 22 октября 2013 - 15:41

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#13 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2013 - 16:02

Да, хитрая схема. Главное только потом домен не забыть продлить  ^_^


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#14 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 октября 2013 - 19:27

Да, хитрая схема. Главное только потом домен не забыть продлить  ^_^

там до дня истечения срока домена недели за две начинают приходить сообщения на почту: продлите домен - продлите домен. так же смска на мобильник приходила мне)) ну а если заботиться о безопасности, то желательно не забывать о домене.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх