Перейти к содержимому


Фотография

Жалоба + блокировка не-за что

Жалоба + блокировка не-за что

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
49 ответов в данной теме

#21 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 10:27

Уважаемые все) Да я действительно подал претензию по поводу данного магазина, но не из-за денег, то что вы фтулили Арбитражу оклеветав меня что я вымогаю деньги ничего даст, я подал претензию из-за некачественного товара а также куча отзывов в самой группе в VK, человек просто ищет способ торговать "воздухом" без ущерба себе, учтите чтто помогая ему, вы помогаете мошеннику, 


    • 0
  • Наверх

#22 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 11:55

Уважаемые все) Да я действительно подал претензию по поводу данного магазина, но не из-за денег, то что вы фтулили Арбитражу оклеветав меня что я вымогаю деньги ничего даст, я подал претензию из-за некачественного товара а также куча отзывов в самой группе в VK, человек просто ищет способ торговать "воздухом" без ущерба себе, учтите чтто помогая ему, вы помогаете мошеннику, 

представьтесь пожалуйста.

или Вы тот самый "блокер"?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#23 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:08

Уважаемые все) Да я действительно подал претензию по поводу данного магазина, но не из-за денег, то что вы фтулили Арбитражу оклеветав меня что я вымогаю деньги ничего даст, я подал претензию из-за некачественного товара а также куча отзывов в самой группе в VK, человек просто ищет способ торговать "воздухом" без ущерба себе, учтите чтто помогая ему, вы помогаете мошеннику, 

представьтесь пожалуйста.

или Вы тот самый "блокер"?

ахахахха да, прозвище которое придумал он сам) переписка подделана с помощью элемента, честно говоря придумал он хорошо, саму затею, жаль что ничего не выйдет.


    • 1
  • Наверх

#24 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:14

 

Уважаемые все) Да я действительно подал претензию по поводу данного магазина, но не из-за денег, то что вы фтулили Арбитражу оклеветав меня что я вымогаю деньги ничего даст, я подал претензию из-за некачественного товара а также куча отзывов в самой группе в VK, человек просто ищет способ торговать "воздухом" без ущерба себе, учтите чтто помогая ему, вы помогаете мошеннику, 

представьтесь пожалуйста.

или Вы тот самый "блокер"?

ахахахха да, прозвище которое придумал он сам) переписка подделана с помощью элемента, честно говоря придумал он хорошо, саму затею, жаль что ничего не выйдет.

зачем же тогда была подана жалоба на Формальный? когда, стоит заметить, он не сдался, а получил Персональный.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#25 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:25

так же Вы говорите:

человек просто ищет способ торговать "воздухом" без ущерба себе

но вот тут написано вот что:

96fcfc0d14805f2be44308f54cce351b.jpeg

 

Вы "воздухом" не торгуете?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#26 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 15:03

а как же Мерчант? так же не забываем, что нужно сделать, для нормальной работы с Мерчантом

Мерчант, к сожалению, не панацея от проблем, хотя и может снизить уровень риска и вопросов по торговой деятельности со стороны арбитража.
Подключать стоит, но преувеличивать его значение - увы, нет.

 

Вы "воздухом" не торгуете?

Товарищ планшетами торговать хочет B)


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 16 ноября 2013 - 15:03

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#27 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 16:07

а как же Мерчант? так же не забываем, что нужно сделать, для нормальной работы с Мерчантом

Мерчант, к сожалению, не панацея от проблем, хотя и может снизить уровень риска и вопросов по торговой деятельности со стороны арбитража.
Подключать стоит, но преувеличивать его значение - увы, нет.

AndrewTishkin, для меня это решение проблем, да и для многих других, т.к. любой магазин принимающий WM в интернете работает только через Мерчант или на его базе. Поэтому и рекомендую использовать именно его, а не "давайте Вы переведёте мне на кошелёк средства, а я Вам вышлю товар по почте" - ну это же смешно, так работать) Так же следует заметить, что если плательщику не понравился товар/услуга (обосновано и доказано не понравился),то в его адрес можно совершить бескомиссионный возврат, что очень удобно.
 

Вы "воздухом" не торгуете?

Товарищ планшетами торговать хочет B)

При отказе должно прийти сообщение в кипер, что там указано?

Когда я регистрировал Shop-Gaming.RU мне отказали так как аккаунты нельзя продавать, я вот думаю создать магазин планшетов чтобы прдавать и получить продавца

я долго смеялся :D

 

только вот не совсем ясно, по какой причине аккаунты в игры продавать нельзя? это теперь запрещено?

но в Мегасток такой раздел даже есть.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#28 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 17:04

только вот не совсем ясно, по какой причине аккаунты в игры продавать нельзя? это теперь запрещено?
но в Мегасток такой раздел даже есть

А где там именно игровые аккаунты продают? ;)

Перечень товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
12. Списки для рассылки спама, данные для доступа к учетным записям в системах электронной почты, социальных сетях, телефонных сетях, службам доставки сообщений, а также любая информация содержащая персональные данные.

13. Похищенные товары, включая цифровые и виртуальные товары, а также способы доступа в электронные системы, многопользовательские игры , включая служебные коды доступа и специальные программы для обхода защиты программного обеспечения.

17. Краденая собственность и собственность с удаленными серийными номерами.


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#29 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 18:06

только вот не совсем ясно, по какой причине аккаунты в игры продавать нельзя? это теперь запрещено?

но в Мегасток такой раздел даже есть.

 

 

И где Вы там увидели про продажу краденных аккаунтов в онлайн-играх.

 

Если продаётся игровая валюта или игровые предметы и статусы, или просто доступ к игре, в которую бесплатно играть нельзя, то это отнюдь не аккаунты в прямом понимании смысла этого слова, как минимум они не краденные.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#30 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 18:15

Вы все смешные, ну конечно, то что я советуюсь с получением продавца я "Ржачный" и тупой, а то что вы помогаете мошенникам процветать это ваши заботы, вы потом столкнетесь с таким, что сами будете обманутым.


    • 1
  • Наверх

#31 Отрезреватель Firebadge (WMID 142570647614 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 115
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • МестоположениеМосква/Квартира/Диван
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 18:23

Вы все смешные, ну конечно, то что я советуюсь с получением продавца я "Ржачный" и тупой, а то что вы помогаете мошенникам процветать это ваши заботы, вы потом столкнетесь с таким, что сами будете обманутым.

 

Тем, кто здесь отвечает в общем то некогда играть в игрушки. Но если всё таки будут играть и что то платить, то совсем маловероятно, что будут покупать там, где этого делать не стоит.


Я сюда ещё вернусь.

Firebadge - Огненный знак.

    • 1
  • Наверх

#32 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 18:37

только вот не совсем ясно, по какой причине аккаунты в игры продавать нельзя? это теперь запрещено?
но в Мегасток такой раздел даже есть

А где там именно игровые аккаунты продают? ;)

>Перечень товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
12. Списки для рассылки спама, данные для доступа к учетным записям в системах электронной почты, социальных сетях, телефонных сетях, службам доставки сообщений, а также любая информация содержащая персональные данные.

13. Похищенные товары, включая цифровые и виртуальные товары, а также способы доступа в электронные системы, многопользовательские игры , включая служебные коды доступа и специальные программы для обхода защиты программного обеспечения.

17. Краденая собственность и собственность с удаленными серийными номерами.

 

понял-понял. 3b3bc9811352cab8be990a41c9641e4a.gif это в очередной раз подтверждает, что я нифига не шарю в этих играх... 8bff3ec994e10807f5285e368abb3730.gif

 

Вы все смешные, ну конечно, то что я советуюсь с получением продавца я "Ржачный" и тупой, а то что вы помогаете мошенникам процветать это ваши заботы, вы потом столкнетесь с таким, что сами будете обманутым.

я именно поэтому Продавца и получил, чтоб не иметь проблем. Если бы не три шарашки, которые меня кинули на круглые суммы, то я и не решился бы никогда на создание собственного сайта. сейчас я не буду плакаться о том, что меня развели и всё такое, но дело было и было обидно, что за мой труд со мной не расплатились. Я не любитель писать гадости или ещё что-то: жалобы, иски... Я больше люблю поступать иначе: создать своё, привлечь хороших сотрудников и создать условия, чтоб большинство участников рынка были у тебя. И вот тогда будем слушать, какие "песни" будут петь те шарашки))


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#33 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 19:20

Я тоже создаю нечто такое) Скоро мне до игрушек не будет, создам Обменик и только редко приглядывать буду на ним.


    • 1
  • Наверх

#34 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 19:45

Я тоже создаю нечто такое) Скоро мне до игрушек не будет, создам Обменик и только редко приглядывать буду на ним.

что-то у Вас "семь пятниц на неделю" :) то Вы планшетами хотите заниматься, теперь обменник - у Вас наполеоновские планы :)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#35 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 20:11

Я тоже создаю нечто такое) Скоро мне до игрушек не будет, создам Обменик и только редко приглядывать буду на ним.

что-то у Вас "семь пятниц на неделю" :) то Вы планшетами хотите заниматься, теперь обменник - у Вас наполеоновские планы :)

 

Да) Конечно я не тот что останавливается на достигнутом, все будет увидете сами)


    • 1
  • Наверх

#36 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 ноября 2013 - 21:17

Да) Конечно я не тот что останавливается на достигнутом, все будет увидете сами)

то что не остановитесь - это хорошо, но вот волнует другое: на сколько продукты и сервисы от Вашего WMIDа будут качественным?

при этом не забываем про историю:

60a5a87b3695a99ff2a3343efff585c0.jpeg


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#37 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2013 - 02:08

только вот не совсем ясно, по какой причине аккаунты в игры продавать нельзя? это теперь запрещено?
но в Мегасток такой раздел даже есть

А где там именно игровые аккаунты продают? ;)

>Перечень товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
12. Списки для рассылки спама, данные для доступа к учетным записям в системах электронной почты, социальных сетях, телефонных сетях, службам доставки сообщений, а также любая информация содержащая персональные данные.

13. Похищенные товары, включая цифровые и виртуальные товары, а также способы доступа в электронные системы, многопользовательские игры , включая служебные коды доступа и специальные программы для обхода защиты программного обеспечения.

17. Краденая собственность и собственность с удаленными серийными номерами.

 

всё же правила существуют для того, чтобы их нарушать)

вторая ссылка в поиске.

Spoiler


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#38 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2013 - 11:12

 

только вот не совсем ясно, по какой причине аккаунты в игры продавать нельзя? это теперь запрещено?
но в Мегасток такой раздел даже есть

А где там именно игровые аккаунты продают? ;)

>Перечень товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
12. Списки для рассылки спама, данные для доступа к учетным записям в системах электронной почты, социальных сетях, телефонных сетях, службам доставки сообщений, а также любая информация содержащая персональные данные.

13. Похищенные товары, включая цифровые и виртуальные товары, а также способы доступа в электронные системы, многопользовательские игры , включая служебные коды доступа и специальные программы для обхода защиты программного обеспечения.

17. Краденая собственность и собственность с удаленными серийными номер/p>ми.

всё же правила существуют для того, чтобы их нарушать)

вторая ссылка в поиске.

Spoiler

 

 

Вы умный я вижу) Товары будут качественными не бойтесь, можете спать спокойно.


    • 1
  • Наверх

#39 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2013 - 12:35

Вы умный я вижу) Товары будут качественными не бойтесь, можете спать спокойно.

кажется Вы хотели сказать слишком умный :lol:

я тут не собираюсь умничать... уж поверьте.

 

Вы говорите одно:

Уважаемые все) Да я действительно подал претензию по поводу данного магазина, но не из-за денег, то что вы фтулили Арбитражу оклеветав меня что я вымогаю деньги ничего даст, я подал претензию из-за некачественного товара а также куча отзывов в самой группе в VK, человек просто ищет способ торговать "воздухом" без ущерба себе, учтите чтто помогая ему, вы помогаете мошеннику, 

 

а вот история говорит другое:

60a5a87b3695a99ff2a3343efff585c0.jpeg

 

кому верить?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#40 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 17 ноября 2013 - 12:44

Не мешайте человеку пробовать себя в современном искусстве - не видно разве, что он тщательно прорисовывает извилинами графика буквы M и W ;)
А может ещё и T. Полный комплект: toilet, man, woman...
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх