Перейти к содержимому


Фотография

Какие лимиты есть в Merchant с всех аттестатов и кошельков


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
12 ответов в данной теме

#1 Участник Owns The_Glory (WMID 130617910813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 19-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2013 - 21:02

Какие есть лимиты в merchant. С Аттестатами и webmoney mini, classic, mobile и light.

 

И можно ли избавиться как-то от classic light и т.д. и снова пользоватся mini.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 18 ноября 2013 - 22:40

Какие есть лимиты в merchant. С Аттестатами и webmoney mini, classic, mobile и light.

лимиты в Мерчанте есть только на вход и они указаны под кошельком. так же суммы указаны в лимитах. на фото пример. один кошелёк не настроен и лимитирован, а второй настроен и не лимитирован. под настроен понимается: аттестат продавца и регистрация в мегастоке.
0d569dd47bba491d9ea5aa476d0db315.jpeg
кнопка подробнее в лимитах переводит на эту страницу.

 

И можно ли избавиться как-то от classic light и т.д. и снова пользоватся mini.

но Вы в любом случае можете пользоваться мини не зависимо light или classic у Вас. но основной способ управления всё равно остаётся за classic или light.


Сообщение отредактировал st-help.com: 18 ноября 2013 - 22:43

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 03:50

Лимиты для аттестатов можно увидеть наглядно на картинках тут:
Ближе к народу: Merchant доступен формальным аттестатам!


Лимиты по типу кипера к мерчанту по сути отношения не имеют:

 

Про возврат к Мини:

после подключения WM Keeper Classic или WM Keeper Light способ входа на сайты и оплата через мерчант с помощью WM Keeper Mini и WM Keeper Mobile становятся недоступными.

Можете подключить E-num, установить инам-приложение, после чего входить на сайты и подтверждать оплаты в мерчанте через него, без Light


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Участник Owns The_Glory (WMID 130617910813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 19-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 07:11

То есть если я подключу к мини E-num, то я смогу получать лимит выше обычного. А вот проблема E-num не пришодит смс с кодом активации. Цетирую произошла ошибка, сообщите об этом по support@e-num.ru, но сообщение отправляется не на его а на sapport webmoney. И пробую уже который день отправить уменя после подтверждения долго грузит, и потом выходит эта ошибка, писал им они не понимают о чём я говорю, после отправил текст ошибку,и сейчас не могу к ним зайти через все keeper mini, mobile и т.д.
 


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 08:51

То есть если я подключу к мини E-num, то я смогу получать лимит выше обычного

При чём тут лимит и инам, они никак не взаимосвязаны, не придумывайте лишнего...

Где именно вылазит ошибка? На сайте enum.ru при регистрации? Или где?

В саппорт писать через

support.wmtransfer.com/asp/services.asp

слева от E-num Technical Support ставите точку-кругляш, крутите вниз, ставите такую же точку рядом со способом оповещения (лучше на WebMoney Keeper), дальше - кнопка "продолжить", входите кипером и пишете сообщение саппорту.

Если не приходит СМСка от E-num - так и пишите, номер мобильного, куда не приходит, укажите


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Участник Owns The_Glory (WMID 130617910813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 19-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 15:51

Ну как же вы не видите вы мне сами дали ссылку на Лимит webomey keeper mini. И там есть по номером №2. Цетирую

 

"Лимиты на операции без включенного подтверждения операций с помощью SMS или ENUM:"

 

тип аттестата - псевдонима и формальный

 

тип wm-валюты    месячный лимит    недельный    дневной

WMR                               30 000                15 000        5 000

WMZ                                1 000                    500            200    .........

 

А теперь под номером №3

 

"Лимиты на операции с включенным подтверждением операций с помощью SMS или ENUM и назначении телефона в WM Keeper Mini"

 

тип аттестата - псевдонима и формальныйтип

 

wm-валюты    месячный лимит    недельный    дневной

WMR                       90 000                45 000         15 000

WMZ                         3 000                  1 500             600

 

И где я придумал, что лимит увеличится???


    • 1
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 06:52

Извиняюсь, теперь понял.

 

Только я не понял одного, Вы в стартовом сообщении поминали Light. У Вас одновременно и Mini, и Light подключены на том WMIDе, о котором идёт речь (а то у Вас их много)?

Если так - Light уже убирает для Mini все лимиты, без разницы, какие там подтверждения подключены


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Участник Owns The_Glory (WMID 130617910813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 19-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 14:30

У меня все подключения к кошелькам каждого вида, но лимит я не знал. По скольку не появляется в merchant, где лимит, не написаны значения, а всего лишь обычные значения лимит дневной 5000 рублей.
    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 17:18

У меня все подключения к кошелькам каждого вида, но лимит я не знал. По скольку не появляется в merchant, где лимит, не написаны значения, а всего лишь обычные значения лимит дневной 5000 рублей.

В Merchant показаны кошельки тех WMIDов, под которыми Вы входите в сам Merchant.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#10 Участник Owns The_Glory (WMID 130617910813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 19-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 22:14

Вообще-то не совсем, я с подтверждением sms не получил лимит 15000 рублей, а стоит формальный 5000


    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 ноября 2013 - 23:57

Я так и не понял, какие киперы к какому WMIDу подключены, но похоже сейчас Вы точно начинаете мешать в одну кучу лимиты мерчанта с лимитами Mini.

  • В мерчанте указаны лимиты на приём средств. От клиентов. От покупателей.
  • В Mini лимиты для владельца кошелька, на расход, на значение баланса. Устраняются полностью подключением Classic/Light. Если подключили какой-то из этих основных киперов, то их у Вас нет, всё, забыли. :)

Но даже когда мы снимем лимит на максимальное значение баланса, увеличить лимиты мерчанта, чтобы стало возможно получать через него кучу денег от клиентов, может только повышение уровня аттестата того, кто принимает эти оплаты. Простое правило - если ты крутой бизнесмен, проходи аттестацию, подтверждай свои данные, а лучше всего ещё и регистрируй сайт в Мегастоке, чтобы получить аттестат продавца и безлимит на поступление денег через мерчант, хоть миллионов, главное не утонуть в них... ;)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 1
  • Наверх

#12 Участник Owns The_Glory (WMID 130617910813 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 23
  • Регистрация: 19-октября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 17:35

Не подскажите на Security Доверенность. В ней есть список доверенных WMID. И вот там есть, что webmoney Merchant довереность стоит на моём кошельке не 30.000 рублей в месяц, а 90.000 рублей.

 

 

 

Это действительно сработает лимит на мой кошелёк в Merchant???


    • 0
  • Наверх

#13 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 22:19

довереность стоит на моём кошельке не 30.000 рублей в месяц, а 90.000 рублей

Это опять не те лимиты. :)

Это автоматически назначенные ограничения для Вас как для покупателя, когда решите совершить покупку через быстрый платёж (X20, x20.webmoney.ru).

На security для ручной настройки они вынесены на отдельную страницу security.webmoney.ru/asp/trustlistmerch.asp

Там же можно этот способ оплаты отключить или включить, а ещё включить-выключить автообмен при такой оплате (это когда в кошельке с WM-валютой пусто или мало средств, а сайту нужна именно она и можно автоматически обменять средства с кошельков другой валюты, в которых что-то есть; правда курс обмена ужасный, так что выгоднее не лениться всё делать вручную на WM-бирже)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх