Перейти к содержимому


Фотография

покупка чека Paymer


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
33 ответов в данной теме

#1 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 11:12

Мне нужен чек Paymer.Т.к. я имею форм.аттестат я его создать не могу.Может кто-нибудь поможет мне решить данный вопрос.Создаст или подскажет где приобрести.В моем городе(Череповец) нет точек продаж предоплаченных карт.Карта нужна обязательно с номером и кодом на 10 WMZ.А если вдруг у кого есть счет в BetraMoney все проще.Оплачу WMZ или WMR.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 11:20

Что за BetraMoney?
Для чего Вам именно Paymer, почему нельзя просто оплатить вебманьками, если речь идёт об оплате на сайте?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 11:20

Мне нужен чек Paymer.Т.к. я имею форм.аттестат я его создать не могу.Может кто-нибудь поможет мне решить данный вопрос.Создаст или подскажет где приобрести.В моем городе(Череповец) нет точек продаж предоплаченных карт.Карта нужна обязательно с номером и кодом на 10 WMZ.А если вдруг у кого есть счет в BetraMoney все проще.Оплачу WMZ или WMR.

могу создать чек Paymer.

Что за BetraMoney?

тоже интересен вопрос)

Сообщение отредактировал st-help.com: 19 ноября 2013 - 11:21

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#4 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:00

Что за BetraMoney?
Для чего Вам именно Paymer, почему нельзя просто оплатить вебманьками, если речь идёт об оплате на сайте?

Понимаете BetraeMoney меняет один более-менее нефальшивый обменник http://ipay-card.com/.И им нужен для обмена именно номер чека и код.И вся петрушка в этом.


    • 0
  • Наверх

#5 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:05

Мне нужен чек Paymer.Т.к. я имею форм.аттестат я его создать не могу.Может кто-нибудь поможет мне решить данный вопрос.Создаст или подскажет где приобрести.В моем городе(Череповец) нет точек продаж предоплаченных карт.Карта нужна обязательно с номером и кодом на 10 WMZ.А если вдруг у кого есть счет в BetraMoney все проще.Оплачу WMZ или WMR.

могу создать чек Paymer.

>Что за BetraMoney?

тоже интересен вопрос)

 

BetraeMoney это достаточно молодой сервис эл.платежей.Находится в Индии.Дело в том,что я работаю на иностр.буксе,а он сотрудничает именно с ВМ.И мне нужно активизировать счета в ВМ.Перевести туда хотя бы по 1$,возможности пополнить в России нет.Остается только данный обменник.


    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:06

Что за BetraMoney?
Для чего Вам именно Paymer, почему нельзя просто оплатить вебманьками, если речь идёт об оплате на сайте?

Понимаете BetraeMoney меняет один более-менее нефальшивый обменник http://ipay-card.com/.И им нужен для обмена именно номер чека и код.И вся петрушка в этом.

Вы ранее пользовались данным обменником? Вы точно уверены, что он не фальшивый?
на advisorе указано, что он даже не принадлежит к сообществу WebMoney.

6b14e93671401f108be1daeb7c997b06.jpeg


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#7 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:13

 

Мне нужен чек Paymer.Т.к. я имею форм.аттестат я его создать не могу.Может кто-нибудь поможет мне решить данный вопрос.Создаст или подскажет где приобрести.В моем городе(Череповец) нет точек продаж предоплаченных карт.Карта нужна обязательно с номером и кодом на 10 WMZ.А если вдруг у кого есть счет в BetraMoney все проще.Оплачу WMZ или WMR.

могу создать чек Paymer.

>Что за Betra

Money?
тоже интересен вопрос)

BetraeMoney это достаточно молодой сервис эл.платежей.Находится в Индии.Дело в том,что я работаю на иностр.буксе,а он сотрудничает именно с ВМ.И мне нужно активизировать счета в ВМ.Перевести туда хотя бы по 1$,возможности пополнить в России нет.Остается только данный обменник.

ознакомьтесь с информацией Невыполнение условий сделки между пользователями системы.

выпуск чека Paymer - это не проблема. ответственность будет полностью лежать на Вас после передачи кодов чека.

PS: вот только имеет ли право продавец выпускать чек Paymer за WMZ, WMR и т.д. по-моему продажа чеков происходит за наличку, банковский перевод и т.д.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#8 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:18

 

Что за BetraMoney?
Для чего Вам именно Paymer, почему нельзя просто оплатить вебманьками, если речь идёт об оплате на сайте?

Понимаете BetraeMoney меняет один более-менее нефальшивый обменник http://ipay-card.com/.И им нужен для обмена именно номер чека и код.И вся петрушка в этом.

Вы ранее пользовались данным обменником? Вы точно уверены, что он не фальшивый?
на advisorе указано, что он даже не принадлежит к сообществу WebMoney.

6b14e93671401f108be1daeb7c997b06.jpeg

 

 

Что за BetraMoney?
Для чего Вам именно Paymer, почему нельзя просто оплатить вебманьками, если речь идёт об оплате на сайте?

Понимаете BetraeMoney меняет один более-менее нефальшивый обменник http://ipay-card.com/.И им нужен для обмена именно номер чека и код.И вся петрушка в этом.

Вы ранее пользовались данным обменником? Вы точно уверены, что он не фальшивый?
на advisorе указано, что он даже не принадлежит к сообществу WebMoney.

6b14e93671401f108be1daeb7c997b06.jpeg

Делать нечего придется рисковать.Или приобрести чек с меньшим номиналом например:5$.Других обменников ВМ нет.Сейчас не в риске вопрос,а создание чека.Доверяю-не доверяю это мои проблемы.Если у вас есть лучшие предложения напишите пожайлуста.Кто может помочь-давайте свяжемся по внутр.почте WM.


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 19 ноября 2013 - 12:24

Делать нечего придется рисковать.Или приобрести чек с меньшим номиналом например:5$.Других обменников ВМ нет.Сейчас не в риске вопрос,а создание чека.Доверяю-не доверяю это мои проблемы.Если у вас есть лучшие предложения напишите пожайлуста.Кто может помочь-давайте свяжемся по внутр.почте WM.

Мой WMID вверху. Пишите на него.

В любом случае при наличии у Вас кодов чека Paymer Вы сможете проверить кто его обналичивал, а именно WMID получателя. благо, если не псевдоним будет...

А вот ещё очень интересные данные, но уже о самом домене betraemoney.com:

 

Domain Name: BETRAEMONEY.COM
Registrar: PDR LTD. D/B/A PUBLICDOMAINREGISTRY.COM
Whois Server: whois.PublicDomainRegistry.com
Referral URL: http://www.PublicDomainRegistry.com
Name Server: NS1.CP-IN-2.WEBHOSTBOX.NET
Name Server: NS2.CP-IN-2.WEBHOSTBOX.NET
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 11-oct-2013
Creation Date: 12-aug-2013
Expiration Date: 12-aug-2015

 

Интересно тут Creation Date (дата создания): 12-aug-2013.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 2
  • Наверх

#10 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 16:30

Огромное спасибо st-help.com за выпуск требуемых чеков.Ты реально мне помог.Выпущенные чеки я объединил,по указанной тобой ссылке.Все прошло супер.Подытожим:ребята,если кому нужно выпустить чеки обращайтесь к пользователям с аттестатом не ниже персонального,а лучше с аттестатом "честного" продавца,такого как st-help.com.Да,кстати,обмен чека в вышеназванном обменнике прошел удачно,в течение 1ч 15мин мне перечислили деньги на счет,и все операции сопровождались sms и email уведомлениями.Всем удачи!!! :)


    • 0
  • Наверх

#11 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 19:01

Огромное спасибо st-help.com за выпуск требуемых чеков.Ты реально мне помог.

спасибо :)

 

...а лучше с аттестатом "честного" продавца,такого как st-help.com.

:rolleyes:

 

Да,кстати,обмен чека в вышеназванном обменнике прошел удачно,в течение 1ч 15мин мне перечислили деньги на счет,и все операции сопровождались sms и email уведомлениями.

значит + обменнику http://ipay-card.com/

 

Всем удачи!!! :)

и Вам всего хорошего ;)


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#12 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 21:25

и Вам всего хорошего ;)

А мне кажется, что тебя втянули во что-то нехорошее, таким образом подтвердив "надежность" данного сайта.

1. Как может сайт, которому всего 3 месяца, якобы работать с 2011 года? (© 2011-2013 Все права защищены)
2. Домен сайта создан в августе этого года, но статистика на нем ведется с "717 обменов c 2012.01.25"!
3. ICQ 850-743 Гугль находит на куче мошеннических сайтов - псевдо файлообменников, где "есть всё", но качается троян!
4. На сайте заявляется, что "мы проводим много обменов", но реально получается около 1 в сутки, если считать с 25 января 2012 года, как там заявлено!
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#13 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 22:25

и Вам всего хорошего ;)

А мне кажется, что тебя втянули во что-то нехорошее, таким образом подтвердив "надежность" данного сайта.

о минусах выше я говорил. +, так как со слов пользователя 281299445851 всё прошло успешно.

 

1. Как может сайт, которому всего 3 месяца, якобы работать с 2011 года? (© 2011-2013 Все права защищены)

2. Домен сайта создан в августе этого года, но статистика на нем ведется с "717 обменов c 2012.01.25"!
3. ICQ 850-743 Гугль находит на куче мошеннических сайтов - псевдо файлообменников, где "есть всё", но качается троян!
4. На сайте заявляется, что "мы проводим много обменов", но реально получается около 1 в сутки, если считать с 25 января 2012 года, как там заявлено!

это всё понятно. но опять же: думать нужно своей головой, а не чужой и тем более не интернетовской: что написано, тому и свято верить.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#14 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 23:42



и Вам всего хорошего ;)

А мне кажется, что тебя втянули во что-то нехорошее, таким образом подтвердив "надежность" данного сайта.


о минусах выше я говорил. +, так как со слов пользователя 281299445851 всё прошло успешно.
 

1. Как может сайт, которому всего 3 месяца, якобы работать с 2011 года? (© 2011-2013 Все права защищены)
2. Домен сайта создан в августе этого года, но статистика на нем ведется с "717 обменов c 2012.01.25"!
3. ICQ 850-743 Гугль находит на куче мошеннических сайтов - псевдо файлообменников, где "есть всё", но качается троян!
4. На сайте заявляется, что "мы проводим много обменов", но реально получается около 1 в сутки, если считать с 25 января 2012 года, как там заявлено!

это всё понятно. но опять же: думать нужно своей головой, а не чужой и тем более не интернетовской: что написано, тому и свято верить.


Я не удивлюсь, если сайт принадлежит ТС и он таким образом завлекает лохов.
Восторженное "Да,кстати,обмен чека в вышеназванном обменнике прошел удачно,в течение 1ч 15мин мне перечислили деньги на счет,и все операции сопровождались sms и email уведомлениями." тоже выглядит подозрительно и не естественно.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#15 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 21 ноября 2013 - 23:55

на счёт

"... и все операции сопровождались sms и email уведомлениями."

возможно имелись ввиду мои действия, т.к. я отправил номер чека по e-mail, а код - по sms, чтобы исключить возможность кражи чека и пароля с почты.

 

по такому принципу работает и снятие блокировки по IP в безопасность для Keeper Classic: если установлен выход для определённого IP адреса, а выходишь с другого, то приходит на почту ссылка, а на телефон - код.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх

#16 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 00:09

на счёт

"... и все операции сопровождались sms и email уведомлениями."

возможно имелись ввиду мои действия, т.к. я отправил номер чека по e-mail, а код - по sms, чтобы исключить возможность кражи чека и пароля с почты.
 
по такому принципу работает и снятие блокировки по IP в безопасность для Keeper Classic: если установлен выход для определённого IP адреса, а выходишь с другого, то приходит на почту ссылка, а на телефон - код.


Я про не естественность построения предложения.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 1
  • Наверх

#17 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:47

на счёт

"... и все операции сопровождались sms и email уведомлениями."

возможно имелись ввиду мои действия, т.к. я отправил номер чека по e-mail, а код - по sms, чтобы исключить возможность кражи чека и пароля с почты.
 
по такому принципу работает и снятие блокировки по IP в безопасность для Keeper Classic: если установлен выход для определённого IP адреса, а выходишь с другого, то приходит на почту ссылка, а на телефон - код.

 

Я про не естественность построения предложения.

Всем привет.Нет,я имел ввиду действия обменника.Они отправили мне уведомление о том,что моя заявка на обмен принята,а потом,что заявка обработана и деньги переведены на счет.Да кстати,вы все время обсуждаете обменник http://ipay-card.com/,но http://routcash.com/ тоже знаком с BetraeMoney и аттестован WM.


Сообщение отредактировал пильма: 22 ноября 2013 - 20:48

    • 0
  • Наверх

#18 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 20:51

и Вам всего хорошего ;)

А мне кажется, что тебя втянули во что-то нехорошее, таким образом подтвердив "надежность" данного сайта.

1. Как может сайт, которому всего 3 месяца, якобы работать с 2011 года? (© 2011-2013 Все права защищены)
2. Домен сайта создан в августе этого года, но статистика на нем ведется с "717 обменов c 2012.01.25"!
3. ICQ 850-743 Гугль находит на куче мошеннических сайтов - псевдо файлообменников, где "есть всё", но качается троян!
4. На сайте заявляется, что "мы проводим много обменов", но реально получается около 1 в сутки, если считать с 25 января 2012 года, как там заявлено!

Добрый вечер уважаемый st-help.com.Я же вам говорил о том,что я и являюсь тем человеком,который проверит всю цепочку от и до,и выдам правдивую инфу по данным сервисам,то что они все недавно появились-это пока ни о чем не говорит,может они таким образом друг друга раскручивают.Тем более,что я ничего не теряю кроме 10 wmz.Время покажет,платит ли сайт будет известно в середине декабря.


Сообщение отредактировал пильма: 22 ноября 2013 - 20:57

    • 0
  • Наверх

#19 Пользователь пильма (WMID 281299445851 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 9
  • Регистрация: 19-ноября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 21:05

 

 

и Вам всего хорошего ;)

А мне кажется, что тебя втянули во что-то нехорошее, таким образом подтвердив "надежность" данного сайта.

 

о минусах выше я говорил. +, так как со слов пользователя 281299445851 всё прошло успешно.
 

1. Как может сайт, которому всего 3 месяца, якобы работать с 2011 года? (© 2011-2013 Все права защищены)
2. Домен сайта создан в августе этого года, но статистика на нем ведется с "717 обменов c 2012.01.25"!
3. ICQ 850-743 Гугль находит на куче мошеннических сайтов - псевдо файлообменников, где "есть всё", но качается троян!
4. На сайте заявляется, что "мы проводим много обменов", но реально получается около 1 в сутки, если считать с 25 января 2012 года, как там заявл/p>но!

это всё понятно. но опять же: думать нужно своей головой, а не чужой и тем более не интернетовской: что написано, тому и свято верить.
Я не удивлюсь, если сайт принадлежит ТС и он таким образом завлекает лохов.
Восторженное "Да,кстати,обмен чека в вышеназванном обменнике прошел удачно,в течение 1ч 15мин мне перечислили деньги на счет,и все операции сопровождались sms и email уведомлениями." тоже выглядит подозрительно и не естественно.

 

А проверьте на себе!Меня тоже тоже раздражают всякие упаднические высказывания.Я заявляю,что я реальный человек и обмен ПРОВЕРЕН НА СЕБЕ.Все возможно,что это лохотрон,но я и проверю это.И прошу заметить,что тема посвящена покупке и выпуску чеков,а не обсуждению данных сервисов.


    • 1
  • Наверх

#20 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 22 ноября 2013 - 23:15

Я же вам говорил о том,что я и являюсь тем человеком,который проверит всю цепочку от и до,и выдам правдивую инфу по данным сервисам

это всё понятно, но есть требования системы, которые должен соблюдать каждый её участник. тот сайт этих требований не выполнил.

сейчас Вы 10WMZ заплатили. Завтра 100. А после завтра Вас разведут, когда Вы будете им 1000WMZ передавать. И что тогда? Кому жаловаться и куда бежать?
и в конце концов: что это за обменник, который принимает только Paymer? WebMoney насчитывает миллионы пользователей и если обменка заинтересована в развитии, то именно через стандартные средства расчёта нужно проводить операции - Keeper. а они принимают только Paymer)) это даже не серьёзно, как по мне...

так же Paymer рассчитан, как раз, на не пользователя WebMoney, чтоб купить Paymer и при этом не регистрироваться в системе: ты, как бы владеешь WM-титульными знаками, но при этом не являешься пользователем... а тут хоть ты пользователь, хоть не пользователь - давай чек Paymer))

:)


Сообщение отредактировал st-help.com: 22 ноября 2013 - 23:16

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх