Перейти к содержимому


Фотография

Не заходит на https://security.webmoney.ru


  • Тема закрыта
4 ответов в данной теме

#1 Новичок .k1p1sh (WMID 393650461607 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 16 декабря 2013 - 23:11

Хочу зайти на https://security.webmoney.ru/ и сделать основным способом управления classic для своего mobile. Но выдаёт ошибку "

  • В управлении данного WM Keeper Mobile отсутствуют кошельки. Зайдите в свой кабинет http://mobile.webmon.../asp/purses.asp и добавьте кошельки.". Думаю, ладно - привяжу. Теперь после привязки выбивает "
  • Указанный телефон содержит кошельки, полученные НЕ при регистрации в Keeper Mobile."
    Что делать?

    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2013 - 00:11

Всё правильно. Если Вы взяли под управление кошельки от другого WMIDа, которые находятся уже под управлением какого-то кипера, то как к чему-то подключённому можно ещё что-то подключить? Тогда бы кошельки одного WMIDа в том же Classic могли волшебным образом начать отображаться при заходе с другим WMIDом - фантастика, да и вынос мозга.

 

Надо было в Mobile выбирать создание новых кошельков. Насколько знаю, понимаю и получилось проверить, удаление кошельков из личного кабинета, отключение кипера Mobile на sucurity из-под WMIDа, которому принадлежали кошельки, же не поможет вернуться к этому шагу.

Если в этом не ошибаюсь, то завести чисто Mobile со своими кошельками получится только на новый номер

 

PS: а зачем Вам он вообще сдался? Убогий же. Сейчас зашёл и даже поплеваться захотелось, бегом обратно. :D

Даже сами разработчики на него уже совсем забили и даже не продвигают - тревожный звоночек.

Если у Вас не подключён Mini - подключите, а уже потом в настройках включите Приложение My WebMoney, которое гораздо функциональнее, удобнее и краше. :)

Если уже есть Classic, то лимитов в подключённом к нему Mini и соответственно приложении не будет (если только самостоятельно их не выставить в целях безопасности). Впрочем, как и в мобайле с чужими кошельками, а вот со своими - будут


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 17 декабря 2013 - 00:45

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок .k1p1sh (WMID 393650461607 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 16-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 17 декабря 2013 - 14:24

У меня 2 привязанных вмида, на одном классик на втором мобайл. Мне что б воспользоваться сервисом нужно открыть доступ на двух этих вмидах. На классике я это уже сделал, теперь нужно на мобайл. Вот я и пытаюсь зайти на secutiry.webmoney но у меня выдаёт ошибки. Еще попробовал загрузить webmoney mobile к себе на телефон, но при входе выдаёт сообщение что код для входа отправлен мне на кипер, НО У МЕНЯ ЖЕ МОБАЙЛ, как оно может отправить мне на кипер?!


    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2013 - 22:52

Перечитайте предыдущее сообщение. Желательно больше одного раза.

Если мобайл не девственно чистый, а с подключёнными кошельками, то отправка сообщения на WMID, которому принадлежат эти кошельки, неудивительна.

 

PS: WMIDа у Вас два, а вот номера мобильных тоже два, в каждом WMID он свой? Возможно ещё тут конфликт.

Но прежде всего проблема во второстепенности мобайла. Похоже пора давать ссылку на страшненькую статью Как устроена WebMoney


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 18 декабря 2013 - 23:08

Не плодите темы.

Вернуть удалённые кошельки

 


    • 0
  • Наверх