Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с банковскими реквизитами


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
3 ответов в данной теме

#1 Новичок gaj38 (WMID 510411802926 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2013 - 18:52

После долгого перерыва зашла на сайт и попробовала вывести деньги по сохраненному шаблону в Сбербанк. Тут же выплыло окно, что счета вида 303.. не используются в качестве р/с, надо писать лицевой. Начинаю редактировать шаблон, пишу заново БИК, автоматически полдставляется сбербанк и корсчет, в графу р/с вписываю лицевой, нажимаю "вперед", но программа не пускает, пишет что реквизиты счета БИК, корсчет и расчетный неправильные. Не понимаю. что я делаю не так. Попробовала удалить старый шаблон и сделать новый, но проблема осталась. Написала в поддержку - тишина

5dd1f686d453.jpg


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 декабря 2013 - 19:04

Взял первый попавшийся в сети счёт физлица (40817), фигурируйщий рядом с БИК и коррсчётом Вашего скриншота, сервис без проблем пустил меня дальше на шаг ввода суммы.

У Вас точно этот счёт открыт именно в Московском банке Сбербанка, а не каком-то другом?

И о каком 303 идёт речь, откуды Вы тот номер взяли (или кто его Вам дал)?
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок gaj38 (WMID 510411802926 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 23-декабря 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2013 - 07:28

Взял первый попавшийся в сети счёт физлица (40817), фигурируйщий рядом с БИК и коррсчётом Вашего скриншота, сервис без проблем пустил меня дальше на шаг ввода суммы.

У Вас точно этот счёт открыт именно в Московском банке Сбербанка, а не каком-то другом?

И о каком 303 идёт речь, откуды Вы тот номер взяли (или кто его Вам дал)?

Вот! А меня не пускает, хотя я тоже пыталась разные номера счетов подставить.

 

Раньше при выводе в графе расчетный счет писался счет для межфилиальных расчетов, а лицевой - в назначении платежа. Собственно, вот как написано в инструкции по выводу:

 

Изменились условия заполнения реквизитов при выводе средств в отделения Сбербанка: Если ранее при выводе средств в Филиалы СБ РФ в поле «Расчетный счет» указывался номер счета межфилиальных расчетов внутренних структурных подразделений Сбербанка РФ (30301, 30201), то теперь в данном поле Получатель платежа должен указывать 20-значный номер своего лицевого счета (счета сберкнижки), а в графе «Получатель» должно быть указано ФИО Получателя платежа. Наименование, номер и местонахождение внутреннего структурного подразделения Сбербанка РФ, в котором открыт лицевой счет получателя, а также номер счета межфилиальных расчетов внутреннего структурного подразделения Сбербанка РФ (счета 30301, 30201) УКАЗЫВАТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

 

Если я пользуюсь старым шаблоном, то программа сигнализирует о счете 303..., если я ставлю лицевой, то уже не нравятся и БИК,  и кор и расчетный. Попробовала из другого браузера - тоже самое! :angry:


    • 0
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 24 декабря 2013 - 09:33

Взял первый попавшийся в сети счёт физлица (40817), фигурируйщий рядом с БИК и коррсчётом Вашего скриншота, сервис без проблем пустил меня дальше на шаг ввода суммы.

У Вас точно этот счёт открыт именно в Московском банке Сбербанка, а не каком-то другом?

И о каком 303 идёт речь, откуды Вы тот номер взяли (или кто его Вам дал)?

Вот! А меня не пускает, хотя я тоже пыталась разные номера счетов подставить.

 

Раньше при выводе в графе расчетный счет писался счет для межфилиальных расчетов, а лицевой - в назначении платежа. Собственно, вот как написано в инструкции по выводу:

 

>Изменились условия заполнения реквизитов при выводе средств в отделения Сбербанка: Если ранее при выводе средств в Филиалы СБ РФ в поле «Расчетный счет» указывался номер счета межфилиальных расчетов внутренних структурных подразделений Сбербанка РФ (30301, 30201), то теперь в данном поле Получатель платежа должен указывать 20-значный номер своего лицевого счета (счета сберкнижки), а в графе «Получатель» должно быть указано ФИО Получателя платежа. Наименование, номер и местонахождение внутреннего структурного подразделения Сбербанка РФ, в котором открыт лицевой счет получателя, а также номер счета межфилиальных расчетов внутреннего структурного подразделения Сбербанка РФ (счета 30301, 30201) УКАЗЫВАТЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

 

Если я пользуюсь старым шаблоном, то программа сигнализирует о счете 303..., если я ставлю лицевой, то уже не нравятся и БИК,  и кор и расчетный. Попробовала из другого браузера - тоже самое! :angry:

 

Вам нужно обратиться в банк и уточнить все реквизиты для перевода средств на Ваш счет безналичным банковским платежом.


    • 2
  • Наверх