Перейти к содержимому


Фотография

Меня кинули на деньги!Помогите!

Деньги кидалово реклама кошелёк пиар

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок tupmga (WMID 417024263755 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 04-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2014 - 17:00

Я хотел заказать рекламу записи на одном из пабликов ВКонтакте!Обговорили с рекламодателем все условия,кидаю ему деньги, и тут он кидает меня в ЧС и не вылаживает мою запись!Помогите!Может можно как то вернуть деньги ?


    • 1
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2014 - 23:25

Ваще-то рекламодатель Вы, а не он, если Вы заказываете музыку рекламу. А он её не "вылаживает" (если только Вам лажа не нужна, впрочем, Вы её и получили, типичный пример материализации слов ;)), а выкладывает (вот, профукали свой клад...). А проще было сказать "размещает".
 
Невыполнение условий сделки между пользователями системы
Подавать претензию с обязательной блокировкой под залог, иначе от простой "надписи на заборе" никакого толка не будет.
Если средства не потрачены или выведены сразу после получения, а WMID не зарегистрирован специально для персонального кидалова, то может что-то Вам и обломится.
Кошелёк и WMID обманщика озвучить здесь, чтобы Интернет знал своих "героев" 

А в будущем будьте умнее
Вести переписку не в скайпе-аське-контактике, в ВНУТРИ системы, использовать Escrow и прочие бесплатные блага для защиты от обмана, включая передачу товаров за WM через files.webmoney.ru


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Пользователь AdminAM (WMID 106700242272 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 04-января 14
  • Webmoney BL

Отправлено 04 января 2014 - 23:31

Меня только что тоже киданули, пойду тему создам...


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Деньги, кидалово, реклама, кошелёк, пиар