Перейти к содержимому


Фотография

Организация нового бизнеса по типу "куста" проектов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
18 ответов в данной теме

#1 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2007 - 19:49

День добрый друзья!

Я, Митин Андрей Валентинович, управ БА RUSYAZ, на площадке https://www.shareholder.ru и https://www.capitaller.ru приглашаю всех своенравных, упрямых людей делать бизнес вместе.

Сейчас в моём БА оттачиваются механизмы и способы совместного сотрудничества разных людей, невзирая на пол, возраст, образование и источники легальных или не совсем легальных доходов.

Тех, кто думает, что я приглашаю участвовать в торгах на "бирже", в играх лохотрона под названием БА, прошу сюда не писать. Все ваши мысли я и так знаю.:lol:

Я обращаюсь к тем, кто озабочен созданием стабильных и крепких источников дохода, кто готов приложить свои силы и умения (а не деньги!) с тем, чтобы в будущем стать достаточно обеспеченным человеком.

Мои мысли по поводу развития бизнесов таковы: сейчас в России (не беру страны СНГ, думаю, там картина такая же примерно) интернетом охвачено менее половины населения. Следовательно в ближайшие несколько лет вторая половина плавно присоединится к нам, старожилам. На практике это обозначает вливание огромной массы платежеспособного населения, которое будет искать, как и где им потратить свои деньги. Для нас, пользователей вебмани, это обозначает приход новых и новых покупателей. Для того, чтобы этим людям было что и где покупать ЗАВТРА, сегодня надо создавать такие места.

Наша команда видит будущее в том числе и в этом. Давайте делать это вместе.

Готов ответить на любые вопросы.

 

    • 0
  • Наверх

#2 Пользователь Tarrior (WMID 141602086215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 31-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 06 декабря 2007 - 19:58

День добрый друзья!

Я, Митин Андрей Валентинович, управ БА RUSYAZ, на площадке https://www.shareholder.ru и https://www.capitaller.ru приглашаю всех своенравных, упрямых людей делать бизнес вместе.

Сейчас в моём БА оттачиваются механизмы и способы совместного сотрудничества разных людей, невзирая на пол, возраст, образование и источники легальных или не совсем легальных доходов.

Тех, кто думает, что я приглашаю участвовать в торгах на "бирже", в играх лохотрона под названием БА, прошу сюда не писать. Все ваши мысли я и так знаю.:lol:

Я обращаюсь к тем, кто озабочен созданием стабильных и крепких источников дохода, кто готов приложить свои силы и умения (а не деньги!) с тем, чтобы в будущем стать достаточно обеспеченным человеком.

Мои мысли по поводу развития бизнесов таковы: сейчас в России (не беру страны СНГ, думаю, там картина такая же примерно) интернетом охвачено менее половины населения. Следовательно в ближайшие несколько лет вторая половина плавно присоединится к нам, старожилам. На практике это обозначает вливание огромной массы платежеспособного населения, которое будет искать, как и где им потратить свои деньги. Для нас, пользователей вебмани, это обозначает приход новых и новых покупателей. Для того, чтобы этим людям было что и где покупать ЗАВТРА, сегодня надо создавать такие места.

Наша команда видит будущее в том числе и в этом. Давайте делать это вместе.

Готов ответить на любые вопросы.

 



 

Что конкретно Вы предлагаете?

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Shtab82 (WMID 332688677745 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2007 - 00:48

Здравствуйте Андрей Валентинович. Я  вообще ничего не знаю об этом проекте, хотелось бы узнать побольше. Заранее спасибо.


<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p> </o:p>


С уважением Станислав.


    • 0
  • Наверх

#4 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2007 - 14:03

Я  хочу узнать о сути проекта: объясните  пожалуйста, что конкретно требуется делать. Пока  я  вообще ничего

не знаю об этом проекте, хотелось бы узнать побольше. Заранее спасибо.

Спасибо, Станислав.

Суть мной предлагаемого состоит в том, что в БА собралась команда единомышленников и мы нуждаемся в притоке людей, которые готовы взять на себя выполнение определённых проектов. Причём, вознаграждение за ведение и курирование этих проектов будет осуществляться по следующей схеме: когда проект начнёт давать 100 долларов дохода в БА, то я перевожу вас в партнёры, и вы начинаете получать по 5% от ВСЕХ доходов БА. А уже сейчас, поверьте, это составляет очень приличную сумму, порядка 200 долларов в месяц.

Проекты могут быть любыми, придуманными вами самим или нами (своих есть тоже полно). Главное пока, чтобы проекты не требовали миллиона долларов на выполнение, были продуманы с точки зрения, какой, откуда и за счёт чего с них будет поступать доход. В идеале, требуется лишь ваш труд над этим проектом.

Разумеется, проекты пока должны быть лишь электронными и доход с них чтобы поступал в вебманях.

К примеру, доход можно получать от размещаемой на нём рекламы. Вот недавно мы сделали один такой проект (два человека: я и ещё один партнёр): www.amsterdamchik.ru - мы собираемся продавать рекламу тур.агентств на нём. После раскрутки продадим проект целиком в хорошие руки. За приличные деньги. Можете сходить, посмотреть (немного не доделан, но до Нового года сделаем!).

Или другой проект: www.osd.a4y.ru.

У нас их уже больше десятка. Все они - развитые и не очень - уже дают прибыль! Она постепенно растёт. В идеале, года через два, эти проекты будут приносить гораздо больше прибыли.

Другими словами, сегодня ваш труд (не очень большой), завтра - у вас будет постоянный (может и не очень большой, но всё же) источник поступления денег.

Вот, вкратце, моё предложение.

Пожалуйста, уточняющие вопросы...:lol:


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок Shtab82 (WMID 332688677745 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 07-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 07 декабря 2007 - 18:27

Что для этого конкретно нужно сделать ?

    • 0
  • Наверх

#6 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 08 декабря 2007 - 13:41

Что для этого конкретно нужно сделать ?



Зайти сюда https://www.shareholder.ru, найти БА RUSYAZ, купить одну долю и окунуться в прочтение внутреннего форума БА. Начитаться.

Если потом будут вопросы, писать мне на кипер.

    • 0
  • Наверх

#7 Знаток Александр К. (WMID 194354377090 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 269
  • Регистрация: 05-февраля 06
  • МестоположениеРоссия, г. Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2007 - 03:03

Т.е. Вы предлагаете открыть свой какой то  бизнес на кошельки БА. Далее если этот бизнес будет приносить доход в 100$, то Вы включите WMID администратора проекта в партнеры и там уже 5% от всего дохода.

Я правильно понял?

[url=http://live-portal.ru]Живой Портал[url]
    • 0
  • Наверх

#8 Пользователь Tarrior (WMID 141602086215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 31-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:12


Что для этого конкретно нужно сделать ?



Зайти сюда https://www.shareholder.ru, найти БА RUSYAZ, купить одну долю и окунуться в прочтение внутреннего форума БА. Начитаться.

Если потом будут вопросы, писать мне на кипер.


    • 0
  • Наверх

#9 Пользователь Tarrior (WMID 141602086215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 31-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:14

Мягко говоря не корректное предложение :cheesy:

 

    • 0
  • Наверх

#10 Пользователь Tarrior (WMID 141602086215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 31-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 09 декабря 2007 - 14:16

В бан таких бизнесменов
    • 0
  • Наверх

#11 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 12 декабря 2007 - 15:45

Мягко говоря не корректное предложение :cheesy:



Очень даже корректное, чтобы не загружать этот форум объёмом материалов. Причём долю вы всегда можете продать. Не волнуйтесь вы так за свой кровный доллар-то... не велика потеря, если что.

Или, как бизнесмену, для вас потеря доллара смертельна? Тогда я пас, бизнесмен вы наш...:mrgreen:

 

    • 0
  • Наверх

#12 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2007 - 12:13

Т.е. Вы предлагаете открыть свой какой то  бизнес на кошельки БА. Далее если этот бизнес будет приносить доход в 100$, то Вы включите WMID администратора проекта в партнеры и там уже 5% от всего дохода.

Я правильно понял?



Да, правильно. Но не вам лично открыть одному бизнес, а с помощью команды всего БА. Причём, есть вебсайты, которым требуется куратор (их надо вести и развивать), есть некоторые идеи, которые можно реализовать. Но можно реализовать и полностью ваши идеи.

Какую помощь может оказать БА в продвижении проекта, или проектов, за которые вы возьмётесь?

Самую разную. В команде есть масса специалистов самого разного профиля.

Почему так?

Представьте, что вы сами решили организовать какой-то бизнес. Вам потребуется приложить определённые усилия, потратить определённые деньги, потратить ещё больше усилий, раскручивая свой бизнес. Правильно?

Делать это одному на порядок сложнее, чем в составе команды. Согласитесь?

Вот поэтому я и предлагаю, а всякие торопыжки-тарриэры, не удосужившись поначалу вникнуть в проблему, а потом уже выносить тупой приговор: "В бан!", сначала почитать наши форумы. Причём достаточно почитать даже общие форумы шары (я там часто пишу), чтобы примерно представить, что я из себя представляю. Ещё лучше приобрести одну дольку БА, чтобы иметь доступ на внутренний форум БА, там гораздо больше инфы и она строго по теме. Прочитав с десяток топиков можно сразу будет понять, как мы работаем и что конкретно делаем. Я привёл лишь несколько примеров, а их уже гораздо больше (я имею в виду совместных проектов).

 

    • 0
  • Наверх

#13 Пользователь Tarrior (WMID 141602086215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 31-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2007 - 22:56


Т.е. Вы предлагаете открыть свой какой то  бизнес на кошельки БА. Далее если этот бизнес будет приносить доход в 100$, то Вы включите WMID администратора проекта в партнеры и там уже 5% от всего дохода.

Я правильно понял?



Да, правильно. Но не вам лично открыть одному бизнес, а с помощью команды всего БА. Причём, есть вебсайты, которым требуется куратор (их надо вести и развивать), есть некоторые идеи, которые можно реализовать. Но можно реализовать и полностью ваши идеи.



Вот интересно Ваш бизнес расчитан на 20 человек :), каждому партнеру по 5 % сколько мест осталось?

    • 0
  • Наверх

#14 Пользователь Tarrior (WMID 141602086215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 31-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2007 - 22:59

Лучше с доллара заработать 10 центов чем потратить 100 процентов :)

    • 0
  • Наверх

#15 Пользователь Tarrior (WMID 141602086215 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 8
  • Регистрация: 31-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 13 декабря 2007 - 23:06

Хотя этот проект www.amsterdamchik.ru  мне понравился все реально серьезно.
    • 0
  • Наверх

#16 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2007 - 18:37

Хотя этот проект www.amsterdamchik.ru  мне понравился все реально серьезно.



А вот этот вам понравится ещё больше:

www.rusyaz.ru, с которого команда партнёров БА имеет ежедневно, каждый по 2-3 тугрика.

И вот этот проект www.a4y.ru долго будет жить. И вот этот: wwww.littell.ru, и ещё с пяток-десяток...

    • 0
  • Наверх

#17 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2007 - 18:38

Вот интересно Ваш бизнес расчитан на 20 человек :), каждому партнеру по 5 % сколько мест осталось?



Это вы очень прямолинейно мыслите. Очень. Партнёры могут быть разными. Одним 5%, другим - 0,5%, всё зависит от того, кто сколько и как часто приносит в БА от своего труда и умений.

    • 0
  • Наверх

#18 Участник NeaTeam (WMID 784803415482 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 12
  • Регистрация: 09-августа 06
  • МестоположениеРоссия, Москва
  • Webmoney BL

Отправлено 14 декабря 2007 - 18:40

Лучше с доллара заработать 10 центов чем потратить 100 процентов :)



Может быть... Каждый мыслит в силу своего развитого или неразвитого кругозора, открывающихся или вовсе недоступных перспектив (из-за жадности, к примеру, или глупости). Не всегда потраченный доллар не даёт мощного отклика. Не всегда.

К тому же его можно и вернуть. Я имею в виду доллар. 

    • 0
  • Наверх

#19 Пользователь ахат (WMID 136656368838 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 5
  • Регистрация: 02-февраля 08
  • МестоположениеУзбекистан
  • Webmoney BL

Отправлено 03 февраля 2008 - 11:50


Что для этого конкретно нужно сделать ?



Зайти сюда https://www.shareholder.ru, найти БА RUSYAZ, купить одну долю и окунуться в прочтение внутреннего форума БА. Начитаться.

Если потом будут вопросы, писать мне на кипер.



Я только зарегистрировался в WebMoney и хотел бы зарабатывать деньги. Можно ли к вам присоединится с пустым кошельком и начать работать?

    • 0
  • Наверх