Перейти к содержимому


Фотография

Обязательно добавлять сайт к WMID или нет? [MegaStock]

MegaStock Добавление сайта к WMID

  • Тема закрыта
8 ответов в данной теме

#1 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 21:38

Обязательно ли добавлять сайт к WMID и есть ли какие-то требования по этому поводу?

 

Рассмотрим на примере сайта hideme.ru. Переходим в цены. Чуть ниже видим картинку WebMoney с надписью "аттестат продавца". Нажимаем на неё и переходим на WMID. Спускаемся вниз и видим, что сайта нет.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 21:40

Обязательно ли добавлять сайт к WMID и есть ли какие-то требования по этому поводу?

 

Рассмотрим на примере сайта hideme.ru. Переходим в цены. Чуть ниже видим картинку WebMoney с надписью "аттестат продавца". Нажимаем на неё и переходим на WMID. Спускаемся вниз и видим, что сайта нет.

 

Если вы для меня то объяснюсь, сайт у меня привязан и добавлен к WMID-у и прошел проверку, вопрос исчерпан?)


    • 0
  • Наверх

#3 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 21:47

Обязательно ли добавлять сайт к WMID и есть ли какие-то требования по этому поводу?

 

Рассмотрим на примере сайта hideme.ru. Переходим в цены. Чуть ниже видим картинку WebMoney с надписью "аттестат продавца". Нажимаем на неё и переходим на WMID. Спускаемся вниз и видим, что сайта нет.

 

Если вы для меня то объяснюсь, сайт у меня привязан и добавлен к WMID-у и прошел проверку, вопрос исчерпан?)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

я сказал это, т.к. мне это интересно :lol: :lol: :lol:

 

а у Вас в Паспорте есть сайт и всё проверено.


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток 341804707355 (WMID 341804707355 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 228
  • Регистрация: 14-сентября 13
  • МестоположениеКиев
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 21:50

 

Обязательно ли добавлять сайт к WMID и есть ли какие-то требования по этому поводу?

 

Рассмотрим на примере сайта hideme.ru. Переходим в цены. Чуть ниже видим картинку WebMoney с надписью "аттестат продавца". Нажимаем на неё и переходим на WMID. Спускаемся вниз и видим, что сайта нет.

 

Если вы для меня то объяснюсь, сайт у меня привязан и добавлен к WMID-у и прошел проверку, вопрос исчерпан?)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

я сказал это, т.к. мне это интересно :lol: :lol: :lol:

 

а у Вас в Паспорте есть сайт и всё проверено.

 

Ну вот и все) Думаю вы не будете назойливо дальше меня критиковать? :c


    • 0
  • Наверх

#5 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 21:51

Обязательно ли добавлять сайт к WMID и есть ли какие-то требования по этому поводу?

Требований вроде нет. Пока сайт находится в Мегастоке, он уже будет "сайтом участника WM"03-green-24x24x32b.gif

advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=hideme.ru&tab=wminfo

Но чтобы при вылете из каталога владельца сайта можно было найти, добавлять адрес ещё и в аттестат, конечно, не помешало бы.

Вопрос тогда в том, захочет ли этого владелец :)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 января 2014 - 22:13

Ну вот и все) Думаю вы не будете назойливо дальше меня критиковать? :c

я указал тут только те требования, которым должен удовлетворять сайт и не более.

 

Обязательно ли добавлять сайт к WMID и есть ли какие-то требования по этому поводу?

Требований вроде нет. Пока сайт находится в Мегастоке, он уже будет "сайтом участника WM"03-green-24x24x32b.gif

advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=hideme.ru&tab=wminfo

Но чтобы при вылете из каталога владельца сайта можно было найти, добавлять адрес ещё и в аттестат, конечно, не помешало бы.

Вопрос тогда в том, захочет ли этого владелец :)

да. то что через адвизор можно определить владельца - это я знаю. а вот на счёт требований интересно было бы узнать... может кто читал или такое правило видел.

но в любом случае: спасибо за ответы)


Сообщение отредактировал st-help.com: 23 января 2014 - 22:13

Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#7 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 00:30

забыл о самом главном! :)

сайт можно добавлять (подтверждать, что сайт мой) в мегасток двумя способами:

1) добавить сайт в паспорт и потом автоматически пройдёт проверку при указании того же сайта в мегасток;

2) не добавлять сайт в паспорт, а при добавлении сайта нужно пройти проверку и подтвердить, что сайт принадлежит мне.

так вот: я добавил сайт в паспорте, зарегистрировал его в мегасток, потом удалил сайт в паспорте - вот такой ход действий разрешён или нет?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 0
  • Наверх

#8 =) Alligator (WMID 342321554572 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 2 969
  • Регистрация: 09-декабря 10
  • МестоположениеУкраїна
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 03:22

НАСТРОЙКИ ТОРГОВОГО КОШЕЛЬКА Кошелек: E8***56793462     Аттестат: продавца     Регистрация 
в Мегастоке: нет     Лимиты : лимитирован и лимит пока не превышен 
(причина лимита - нет регистрации в Мегастоке)
  на дату 2000-01-01 00:00:00 дневной лимит 420(0); недельный лимит 1125(0); месячный лимит 2250(0)
Подробнее...  

Такое пишет в мерчанте при использование сайта без мегастока.
http://wiki.webmoney...chant_Interface
Такое говорят правила:  :ph34r: 
Лимитированный режим позволяет перевести кошелек в сервисе Merchant WebMoney Transfer из тестового в рабочий режим, без регистрации кошельков в каталоге MegaStock и получения аттестата продавца.
Данных лимитов достаточно, чтобы начать использовать сервис в рабочем режиме, посмотреть как он работает на реальных платежах от сторонних пользователей системы, начать принимать небольшие, нерегулярные или некоммерческие платежи, подарки, пожертвования и т.п.


    • 0
  • Наверх

#9 Знаток ^-^ (WMID 273407224562 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 6 059
  • Регистрация: 10-сентября 13
  • Webmoney BL

Отправлено 24 января 2014 - 09:04

НАСТРОЙКИ ТОРГОВОГО КОШЕЛЬКА Кошелек: E8***56793462     Аттестат: продавца     Регистрация 
в Мегастоке: нет     Лимиты : лимитирован и лимит пока не превышен 
(причина лимита - нет регистрации в Мегастоке)
  на дату 2000-01-01 00:00:00 дневной лимит 420(0); недельный лимит 1125(0); месячный лимит 2250(0)
Подробнее...  

Такое пишет в мерчанте при использование сайта без мегастока.
http://wiki.webmoney...chant_Interface
Такое говорят правила:  :ph34r: 
Лимитированный режим позволяет перевести кошелек в сервисе Merchant WebMoney Transfer из тестового в рабочий режим, без регистрации кошельков в каталоге MegaStock и получения аттестата продавца.
Данных лимитов достаточно, чтобы начать использовать сервис в рабочем режиме, посмотреть как он работает на реальных платежах от сторонних пользователей системы, начать принимать небольшие, нерегулярные или некоммерческие платежи, подарки, пожертвования и т.п.

я имею ввиду не проходить подтверждение сайта в мегасток, а пройти это подтверждение в паспорте. после регистрации в мегасток удалить это подтверждение. и буду в точности похож на тот WMID в первом сообщении данной темы, который приведен для примера. таких WMIDов не мало, но мне интересно другое: я могу удалить сайт на страничке своего Паспорта или нет?

 

помню, что при регистрации в мегасток можно проходить проверку и подтвердить, что сайт принадлежит мне, но т.к. у меня уже был проверен сайт в паспорте, то я не проходил эту проверку повторно. сейчас я могу удалить сайт с паспорта или нет?


Бесплатный SSL на 3 мес. / Сертификат SSL от 299 руб.
    • 1
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: MegaStock, Добавление сайта к WMID