Перейти к содержимому


Фотография

Возврат средств на WMR

Деньги не туда отправил

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
ответов в данной теме 1

#1 Новичок baklan3636 (WMID 115924342216 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 07-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 07 февраля 2014 - 19:29

Дело в том , что при отправке средств деньги я отправил на WMB кошелёк (я живу в Беларуси) , а надо было на WMR , верните пожалуйста деньги или отправьте их на этот же кошелёк только WMR!


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 08 февраля 2014 - 00:08

Для начала Вы хоть призадумайтесь, какие курсы у белорусского рубля и у российского...

 

В Беларуси пополнение НЕ B-кошельков возможно разве что через обменники.

В остальных случаях Вы приобретаете именно WMB и обазаны указывать цифры от своего B-кошелька.

 

Если я правильно понял, Вы кому-то (российскому юзеру) что-то хотели оплатить, взяли у него цифры от R-кошелька, и указали их там, где пополняют только B-кошельки.

B-кошелька с такими цифрами наверняка не существует (вероятность совпадения микроскопическая), поэтому средства зависли.

Вернуть их Вы можете только на реально существующий B-кошелёк! А как делать возврат - смотрите по ссылке

для Беларуси действия следующие:
wmtransfer.by/apl_forms.asp

 

А вообще, во-первых, платить лучше всегда со своего кошелька, иначе потом рискуете остаться без каких-либо доказательств наличия между Вами сделки (и даже претензию накатать не сможете). Хотя и сделку нужно проводить иначе, грамотно

Вести переписку не в скайпе-аське-контактике, в ВНУТРИ системы, использовать Escrow и прочие бесплатные блага для защиты от обмана, включая передачу товаров за WM через files.webmoney.ru

Во-вторых, Вы могли спокойно пополнить свой B-кошелёк и обменять WMB на WMR на WM-бирже по лучшему курсу (по сравнению с обменом для ленивых - внутри самого кипера).

Обучающие ролики Вам в помощь, когда вернёте свои WMB, именно так и рекомендую сделать. Само собой Вам придётся создать ещё и R-кошелёк, но это ж не больно ;)


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх