Перейти к содержимому


Фотография

[Вопрос] Какой вариант вывода средств посоветуете

вывод денег

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок delphist (WMID 368708470671 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:26

Значит так имеем:

Карту Сбербанк Maestro;

Все документы;

Сканер;

Банкомат Сбербанка (остальные банкоматы за 200км).

Какие варианты вывода посоветуете? и возможно ли привязать карту, или банковский счет, и выводить по минимальной комиссии и какие действия предпринять.


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:49

Вывод WMR на банковский счёт (в том числе карт) любого банка РФ через системный сервис с комиссией 0.8%+15 WMR (для любой суммы)

Удачи


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок delphist (WMID 368708470671 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:04

Вроде все сделал, жду проверки документов, побыстрее бы....


    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:54

Дождались :)

pasdoc.pngaddress.png

А по поводу сроков, которые занимает сам перевод из одного банка в другой, чтобы зря не волноваться, можете почитать тут.

Но обычно можно уложиться с получением в тот же день, хотя бы вечером, если от WM в кипер сообщение об отправлении пришло днём


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Новичок delphist (WMID 368708470671 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 19-февраля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2014 - 10:54

Лет 8 назад когда я регистрировал кошелек все было проще, теперь стоит управление через кипер классик, мой кипер у меня на домашнем компе :( щас я на работе, дома буду только вечером, и только вечером смогу подтвердить платеж, мини версию я тоже не могу поставить без классика, по мне так через подтверждения СМС все бы нормально было, банковской картой я же оплачиваю и норм...


    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:10

Кто ж виноват, что Вы заранее не подготовили доступ к вебманькам на работе? Подключением Mini ли, сохранением ли файла кошельков Classic в синхронизируемую в "облачном" хранилище папку, чтобы история операций и переписки была единой и можно было запускать Classic с работы без опаски раздвоения муравьиной сущности...

 

Подключите подтверждение через E-num - и сможете совершать операции оплаты/входа на сайтах вообще без какого-либо кипера.

 

Про СМС не понял, каким образом они тут всплыли. :huh: Речь вроде не про защиту шла, а про варианты вывода...


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх