Перейти к содержимому


Фотография

Не пришли деньги на кошелёк

Не пришли деньги на кошелёк

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
2 ответов в данной теме

#1 Новичок Shote (WMID 176826766062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 марта 2014 - 22:54

Добрый вечер, столкнулся с проблемой. Отправил 128 евро 07.03.2014 ночью после 00.00, деньги были моментально списаны со счёта в банке и доставлены по указанным реквизитам в банк мерчанта в этот же день в 15:46, имеются чеки и распечатки. Оплата производилась при помощи TOP UP, т.е. WebMoney сам подобрал удобный способ для моего пополнения кошелька. Денег я так и не получил, прошло уже 3 дня с момента пересылки денег в банк, максимально пересылка из моего банка в банк мерчанта занимает 2 минуты, хотелось бы разобраться почему деньги досихпор не поступили на мой ВМ-Кошелёк. В саппорт писал, толковых ответов не дают. Продавец который не желает отправлять мои деньги - WMID 134283659040 — events26x26.png Envoy Services Ltd

 

 

d53a6a7ef0ef.png

 

c16b04d210ed.png


    • 0
  • Наверх

#2 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2014 - 00:56

Помогите мне разобраться в этой теме

Все мои личные данные в банке соответсвуют, данным ВМ. Деньги списали, платёж поступил к получателю, но ВМЕ мне не перевели

Увы. Помощь может оказать только WM, потому что это их сервис. Могу только сказать, что недавно на форуме уже были подобные жалобы.
На всякий случай. Куда именно писали на support-сайте? Выбирали в списке Top-Up?


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 11 марта 2014 - 02:06

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#3 Новичок Shote (WMID 176826766062 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 10-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 11 марта 2014 - 01:45

Помогите мне разобраться в этой теме

Все мои личные данные в банке соответсвуют, данным ВМ. Деньги списали, платёж поступил к получателю, но ВМЕ мне не перевели

Увы. Помощь может оказать только WM, потому что это их сервис. Могу только сказать, что недавно на форуме уже были подобные жалобы.
На всякий случай. Куда именно писали на support-сайте? Выбирали в списке Top-Uup?

Да, именно туда писал 


    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Не пришли деньги на кошелёк