Перейти к содержимому


Фотография

Возврат средств

Возврат средств

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок Anal_Karnaval (WMID 190387146815 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 22-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 марта 2014 - 22:15

Здравствуйте. У меня сложилась неприятная ситуация, я случайно кинул деньги на сайт baltbet.com (этот сайт недавно заблокировали, я не знал этого), прошу вас отменить этот перевод. Могу приложить любые скриншоты и все что понадобиться для этого. Спасибо.


    • 0
  • Наверх

#2 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2014 - 00:45

Здравствуйте. У меня сложилась неприятная ситуация, я случайно кинул деньги на сайт baltbet.com (этот сайт недавно заблокировали, я не знал этого), прошу вас отменить этот перевод. Могу приложить любые скриншоты и все что понадобиться для этого. Спасибо.

Вернуть может только получатель. Никто иной ничего возвращать не будет, да и не может.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#3 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2014 - 00:45

И да, все переводы моментальные и безотзывные.
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#4 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2014 - 00:46

этот сайт недавно заблокировали, я не знал этого

Кого/чего там заблокировали? Поконкретнее, пожалуйста. Огласите, куда отправили средства и каикм образом.

 

Пока же я вижу то, что вижу:
WMID 326592455073 — Букмекерская контора БалтБет

Статус обслуживания: обслуживается


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток metallostroy (WMID 402540298935 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 11 474
  • Регистрация: 09-марта 13
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2014 - 02:23


этот сайт недавно заблокировали, я не знал этого

Кого/чего там заблокировали? Поконкретнее, пожалуйста. Огласите, куда отправили средства и каикм образом.
 
Пока же я вижу то, что вижу:
WMID 326592455073 — Букмекерская контора БалтБет
Статус обслуживания: обслуживается


Доступ заблокирован / Access Blocked

В соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу http://www.baltbet.com/ заблокирован.

Нормативные документы:
Федеральный закон от 25.07.2002 N 114-ФЗ (ред. от 29.04.2008) "О противодействии экстремистской деятельности"
Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"
Федеральный закон от 02.07.2013 N 187-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях"
В личных сообщениях не консультирую, на "ау" и прочие "ты тут" не отвечаю, все вопросы только в топиках.
    • 0
  • Наверх

#6 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 23 марта 2014 - 02:49

Доступ заблокирован / Access Blocked

В очередной раз убеждаюсь, даже несмотря на тарифы, как хорошо, что обстоятельства в лице "добрых" конкретных лиц скинули меня с Ростелекома.  :) И что к другому гиганту меня не занесло, если это не РТ такое выдаёт.

Хотя гложут меня сомнения, что мой нынешний городской провайдер использует как раз ростелекомовское оптоволокно, просто блокировками не заморачивается...

 

Если даже заблокирован сайт, это не значит, что он перестал выполнять свои обязательства и нельзя связаться с его администрацией.

Тем более у этой конторы есть куча реальных офисов, даже в нашу провинцию умудрились проникнуть: www.baltbet.ru/Address.aspx

 

И если сайт заблокирован, это не значит, что на него нельзя зайти. Прокси-сервер в сети другого провайдера, TOR, заход с использованием IPv6-туннеля или даже проще IPv6 для статического адреса (сайты, имебщие IPv6 адрес, в РФ пока по техническим причинам не блокируются.. :D), VPN, да даже просто в браузере Opera или Яндекс.Браузере можно режим Turbo(сжатия) включить - короче, много вариантов придумать/найти вполне реально. Китайцы свой Золотой щит давно научились обходить

 

PS: наконец, у сайта просто может быть альтернативный адрес - http://baltplay.com  :lol:


Сообщение отредактировал AndrewTishkin: 23 марта 2014 - 03:02

1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: Возврат средств