Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств гражданами РБ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
5 ответов в данной теме

#1 Новичок lonesomewolf (WMID 301461764998 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2014 - 18:24

Доброго времени суток! Извиняюсь, если такая тема обсуждалась, но я ничего подобного не находил.

Суть проблемы: я гражданин РБ, нахожусь на территории РФ временно, пока прохожу интернатуру. Имею карту Сбербанка. Могу ли я выводить средства с электронного кошелька в российских рублях на счет пластиковой карты? Расскажите, пожалуйста, а то средства на WMR зависли и я не знаю, что делать и как быть!? 

 Заранее большое спасибо!


    • 0
  • Наверх

#2 Новичок lonesomewolf (WMID 301461764998 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 2
  • Регистрация: 28-марта 14
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2014 - 19:04

И возникла еще одна проблема, когда начинал "привязывать" сбербанковскую карту к кошельку: 

при выполнении "шаг 1", после завершения введения всех реквизитов и нажатия клавиши "далее", выскочило диалоговое окно: "Операции вывода на счет вида 40820810............ недоступны. Вывод может выполняться только на расчетный счет физического лица." Что это значит? Данные брал в отделении банка.

Заранее большое спасибо!!!


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 28 марта 2014 - 23:05

Смешивая в одну кучу две страны, неплохо было бы уточнять, о каком Сбербанке речь, ибо у российского есть дочка в Беларуси.

Исходя из нумерации счетов, всё же речь про российский Сбер.

Это никакая не "привязка", а обыкновенный вывод на банковский счёт. Счета бывают и без карт. Карта только удобный ключ к деньгам на счёте.

Согласно правилам ведения бухгалтерского учёта ЦБ РФ (.pdf): "40820 Счета физических лиц – нерезидентов".
Сервис же, насколько мне всегда было известно, предназначен только для граждан РФ.

 

Возможно, создатели сервиса просто не учли этот момент, и всё-таки на такой счёт вывод тоже разрешён, тогда отпишите на financial@guarantee.ru

Если же исправления не будет, то останется воспользоваться услугами какого-то из множества обменных пунктов


1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 31 марта 2014 - 09:09

Доброго времени суток! Извиняюсь, если такая тема обсуждалась, но я ничего подобного не находил.

Суть проблемы: я гражданин РБ, нахожусь на территории РФ временно, пока прохожу интернатуру. Имею карту Сбербанка. Могу ли я выводить средства с электронного кошелька в российских рублях на счет пластиковой карты? Расскажите, пожалуйста, а то средства на WMR зависли и я не знаю, что делать и как быть!? 

 Заранее большое спасибо!

На данное время, вывод ч/з https://banking.guarantee.ru возможен только для резидентов РФ и только на рублевые счета российских банков.


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок 356882696027 (WMID 356882696027 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1
  • Регистрация: 02-августа 15
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2015 - 14:32

Добрый день, 

каким образом тогда можно вывести деньги гражданам РБ, временно проживающим в Москве, имеющих формальный аттестат, подтвержденный профиль с паспортными данными и т.д.?


    • 0
  • Наверх

#6 Представитель поддержки Системы WM Наталья (WMID 558247628307 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 7 570
  • Регистрация: 28-января 09
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 03 августа 2015 - 16:43

Добрый день, 

каким образом тогда можно вывести деньги гражданам РБ, временно проживающим в Москве, имеющих формальный аттестат, подтвержденный профиль с паспортными данными и т.д.?

Вы можете воспользоваться услугами Обменных пунктов и дилеров Системы WebMoney - http://geo.webmoney.ru/wmobjects/mapex/default.aspx?type=1&lang=ru


    • 0
  • Наверх