Перейти к содержимому


Фотография

помогите, не получается заплатить за телефон!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
6 ответов в данной теме

#1 Новичок 336351488919 (WMID 336351488919 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 03:14

у меня есть wmz, я создала кошелек туда их закинула! теперь я хочу заплатить ими за телефон, но когда я ввожу номер телефона и сумму, открывается пара окон, я подтверждаю сертификат- все норм, так вот когда доходит дело до последнего, где нужно уже нажать подтвердить платеж и все- возникает косяк!! там нужно выбрать номер моего кошелька- чтобы система знала откуда деньги брать!) а выбрать его невозможно- там все пусто!! и ввести его тоже невозможно!! что мне делать?? я такой лох, и с горем пополам кошелек- то свой сделала!))) хочу всего-то избавиться от нескольких wmz полезным способом, и не получается!!
    • 0
  • Наверх

#2 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 03:34

Оплачиваете через telepay?

Насколько я знаю WM Keeper Light, тут требуется активация телефона по SMS, заодно и Формальный аттестат получите...

    • 0
  • Наверх

#3 Новичок 336351488919 (WMID 336351488919 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 03:37

ого! значит все совсем не так просто!! обыкновенная авторизация в енум не катит, нужно по смс? бррр а кроме телепэй, можно по-другому? чтобы без сложностей??? ))
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 03:46

ого! значит все совсем не так просто!! обыкновенная авторизация в енум не катит, нужно по смс?



Вообще-то у меня Keeper Classic и про Light я не уверен... Но, всё же почитайте по приведенной мной ссылке. Тут ничего сложного - заходите на passport.webmoney, авторизируетесь, жмёте "Изменить персональные данные", вводите корректную информацию, в.т.ч. контактный телефон (номер вашего мобильника), сохраняете - и у вас уже есть Формальный аттестат. Затем проверяете номер контактного телефона - на мобильник придет SMS с кодом... Вот и всё.

P.S. Все эти действия нужно проделать только один раз...

    • 1
  • Наверх

#5 Новичок 336351488919 (WMID 336351488919 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 26-декабря 07
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 04:00

спасибо за то, что пытаешься помочь!!) у меня теперь формальный аттестат, и телефон проверен! но с оплатой телефона все так же!! я писала письмо на мыло, которе указано там при оплате- но они отвечают раз в 4 дня!! щас попробую еще в суппот написать!
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток AS1 (WMID 558731743042 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 1 054
  • Регистрация: 04-апреля 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 04:19

Так всё же, оплату вы пытаетесь произвести через telepay.wmtransfer.com?

Последовательность действий:

Выбираем оператора мобильной связи -> Вводим десятизначный номер телефона, указываем тип кошелька (WMZ, WMR или WME) и сумму. Оплатить -> происходит перенаправление на сайт Мерчанта WebMoney. Жмем: Оплатить. Выбираем способ оплаты (например, WM Light), Далее. Авторизируемся. Выбираем кошелек для оплаты. Платеж подтверждаю. Происходит зачисление...

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь Pik (WMID 736210230499 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 49
  • Регистрация: 18-декабря 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 16:50

а кроме телепэй, можно по-другому? чтобы без сложностей??? ))



Можно использовать WM Keeper Mobile. Вы сможете управлять электронными кошельками WebMoney Transfer со своего мобильного телефона. Просто и удобно и телефон всегда под рукой. Можно оплатить мобильную связь, услуги, товары, получать переводы, пополнять кошельки, обменивать полученные средства на наличные деньги. Пользуюсь сервисом сам, пока доволен. Подробности ЗДЕСЬ.

 

    • 0
  • Наверх