Перейти к содержимому


Фотография

Обвинение меня во флуде на бирже 336728632461


  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
34 ответов в данной теме

#1 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 18:45

  Рассудите нас с  336728632461 . Спор вот из-за чего . Владелец данного ВМИДа обвиняет меня во флуде на бирже в комментах к заявкам . Считаю эти обвинения беспочвенными , и чьим -то заказом. Общаюсь таким образом со своими заёмщиками . Препятствую им набору кредитов (если они отписывали , что таковых больше не будет , а сами по прошествии некоторого времени ,подают заявки , ничего не объясняя при этом ). Также делюсь своими подозрениями в комментах других (не моих заёмщиков ), считаю , что только так , сообща , мы снизим процент невозврата кредитов. Лично я благодарен всем кредиторам , которые высказывают свои подозрения и предостережения. Огромное Вам всем спасибо !!!

Прошу высказаться по этому поводу

    • 0
  • Наверх

#2 Знаток ven (WMID 254112451853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 229
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 18:49

  Рассудите нас с  336728632461 . Спор вот из-за чего . Владелец данного ВМИДа обвиняет меня во флуде на бирже в комментах к заявкам . Считаю эти обвинения беспочвенными . Общаюсь таким образом со своими заёмщиками . Препятствую им набору кредитов (если они отписывали , что таковых больше не будет , а сами по прошествии некоторого времени ,подают заявки , ничего не объясняя при этом ). Также делюсь своими подозрениями в комментах других (не моих заёмщиков ), считаю , что только так , сообща , мы снизим процент невозврата кредитов. Лично я благодарен всем кредиторам , которые высказывают свои подозрения и предостережения. Огромное Вам всем спасибо !!!

Прошу высказаться по этому поводу



Препятствую им набору кредитов (если они отписывали , что таковых больше не будет , а сами по прошествии некоторого времени ,подают заявки , ничего не объясняя при этом ). - можно подробнее.

C уважением Евгений


Не суди да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.

    • 0
  • Наверх

#3 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 18:56

Спрашиваю у заёмщика , будут ли ещё заявки (до погашения им моего кредита) , кроме данной, и если будут ,то на какую сумму. Заёмщик отвечает , что нет , и через пару дней подаёт заявочку  и не реагирует на мои вопросы . Что прикажете думать ? 
    • 0
  • Наверх

#4 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:06

Или вот ещё ситуация . заёмщик пишет что будет ещё одна заявочка на 500WMZ ,  и тут же , после набора средств по заявке , подаёт заявочку на 1000WMZ . Ну и как я должен реагировать . Молча смотреть , как меня обувают :)
    • 0
  • Наверх

#5 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:11

254112451853 , Вас интересует каким образом препятствую ? Да размещением комментов (если это можно назвать препятствием ):) . У нас ведь больше нет никаких средств , а жаль:cry:.
    • 0
  • Наверх

#6 Знаток ven (WMID 254112451853 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 229
  • Регистрация: 25-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:33

254112451853 , Вас интересует каким образом препятствую ? Да размещением комментов (если это можно назвать препятствием ):) . У нас ведь больше нет никаких средств , а жаль:cry:.



Так Вы себе кредиты не вернете. А вот за флуд они могут на Вас подать. Ведь система на запрешает им выставлять новые заявки.

C уважением Евгений


Не суди да не судим будешь. Да воздастся тебе по делам твоим.

    • 0
  • Наверх

#7 Продвинутый пользователь LadyN (WMID 336728632461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:40

Вниательнейшим образом перечитайте свои посты во всех заявках!Не переходите на эмоции. Необходимо уважать заемщика,и трезво оценивать ситуацию.Необдуманный пост может навредить добросовестному заемщику!Базисом успешного ведения дел является прежде всего взаимоуважение. Формулируйте вопросы так,чтобы другие кредиторы могли понять суть проблемы.Биржа является инструментом ведения бизнесса а не отдушиной для Вашего игривого или плохого настроения.Вам собрать все Ваши посты и ткнуть носом там где Вы мягко сказать просто с издевкой и явным неуважением общаетесь с заемщиком? Уважайте аппонентов! На данный момент Вы пытаетесь заработать себе дешевый авторитет!
    • 0
  • Наверх

#8 Участник MODE (WMID 241597890571 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 20-марта 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:42

254112451853 , Вас интересует каким образом препятствую ? Да размещением комментов (если это можно назвать препятствием ):) . У нас ведь больше нет никаких средств , а жаль:cry:.



Так Вы себе кредиты не вернете. А вот за флуд они могут на Вас подать. Ведь система на запрешает им выставлять новые заявки.


Интересно получаеться. По вашим словам можно подумать и так -  Ведь система не обязывает их возвращять кредиты.
Система полность перелаживает всю ответственность на кредитора. Сам дал , сам и ищи. Вот человек и пытаеться всем сделать доброе дело, да по своему, но пытаеться. А его банят. Прикольно получаеться. Шо за народ,шо за нравы :|

    • 0
  • Наверх

#9 Продвинутый пользователь LadyN (WMID 336728632461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:47

254112451853 , Вас интересует каким образом препятствую ? Да размещением комментов (если это можно назвать препятствием ):) . У нас ведь больше нет никаких средств , а жаль:cry:.



Так Вы себе кредиты не вернете. А вот за флуд они могут на Вас подать. Ведь система на запрешает им выставлять новые заявки.


Интересно получаеться. По вашим словам можно подумать и так -  Ведь система не обязывает их возвращять кредиты.
Система полность перелаживает всю ответственность на кредитора. Сам дал , сам и ищи. Вот человек и пытаеться всем сделать доброе дело, да по своему, но пытаеться. А его банят. Прикольно получаеться. Шо за народ,шо за нравы :|

Ни кто не против того что надо разоблачать кидал,но разговор должен быть конструктивным,без эмоций,издевок,подхихикиваний! Это БИРЖА-а не детский сад!
    • 0
  • Наверх

#10 Продвинутый пользователь LadyN (WMID 336728632461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 19:57

Или вот ещё ситуация . заёмщик пишет что будет ещё одна заявочка на 500WMZ ,  и тут же , после набора средств по заявке , подаёт заявочку на 1000WMZ . Ну и как я должен реагировать . Молча смотреть , как меня обувают

Если заемщик берет несколько кредитов,это неозначает что Вас как Вы выразились обувают.Самое главное что бы он был платежеспособен! Проверяйте и если у Вас появились сомнения не кредитуйте. На данный момент,Вы препятствуете ведению бизнесса пользователям системы Подозрения в неплатежеспособности должны быть обоснованными!
    • 0
  • Наверх

#11 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:01

C Вами согласен по поводу эмоций . А вот насчёт неконструктивизма с моей стороны поясните , в чём он  ? Если Вы не поняли насчёт чего был мой вопрос моему заёмщику , так я не виноват , что Вам лень пройтись по предыдущим заявочкам и разобраться , в чём дело . Поверьте , мой заёмщик всё прекрасно понял
    • 0
  • Наверх

#12 Продвинутый пользователь LadyN (WMID 336728632461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:08

Интересно получаеться. По вашим словам можно подумать и так -  Ведь система не обязывает их возвращять кредиты.
Система полность перелаживает всю ответственность на кредитора. Сам дал , сам и ищи. Вот человек и пытаеться всем сделать доброе дело, да по своему, но пытаеться. А его банят. Прикольно получаеться. Шо за народ,шо за нравы :|
[/QUOTE] Система обязывает,и следит что бы возвращали кредиты,и банит невозвращенцев.А по поводу доброго дела,это как говорится без ума Богу молиться можно и лоб разбить.Из за завышенной саооценки и неправильного восприятия данной ситуации можно очень сильно навредить человеку. Мы беспокоимся за свой корман,но из за этого не должны страдать добросовестные заемщики!
    • 0
  • Наверх

#13 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:08

Или вот ещё ситуация . заёмщик пишет что будет ещё одна заявочка на 500WMZ ,  и тут же , после набора средств по заявке , подаёт заявочку на 1000WMZ . Ну и как я должен реагировать . Молча смотреть , как меня обувают

Если заемщик берет несколько кредитов,это неозначает что Вас как Вы выразились обувают.Самое главное что бы он был платежеспособен! Проверяйте и если у Вас появились сомнения не кредитуйте. На данный момент,Вы препятствуете ведению бизнесса пользователям системы Подозрения в неплатежеспособности должны быть обоснованными!



Да Вы и здесь не желаете вчитываться и понимать о чём я говорю.Пусть заёмщик берёт хоть десять кредитов , хоть двадцать , но предупредит меня об этом перд тем как я выдам ему кредит .

    • 0
  • Наверх

#14 Участник MODE (WMID 241597890571 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 26
  • Регистрация: 20-марта 07
  • МестоположениеУкраина
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:09

Ребята этот спорт может продолжаться очень долго.
Вы ОБА правы каждый в своем русле проблемы, так сказать.
Давайте просто все успакоимся и примим все выводы которые сдедь прозвучали.
И пксть у нас у всех будет помеьше сереньких так сказать. :mrgreen:


    • 0
  • Наверх

#15 Продвинутый пользователь LadyN (WMID 336728632461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:12

  Рассудите нас с  336728632461 . Спор вот из-за чего . Владелец данного ВМИДа обвиняет меня во флуде на бирже в комментах к заявкам . Считаю эти обвинения беспочвенными , и чьим -то заказом.

У Вас завышена самооценка! Заказ............))) Не льстите себе! Наберитесь немножко опыта и уважения к людям!
    • 0
  • Наверх

#16 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:18

[QUOTE=336728632461]Интересно получаеться. По вашим словам можно подумать и так -  Ведь система не обязывает их возвращять кредиты.
Система полность перелаживает всю ответственность на кредитора. Сам дал , сам и ищи. Вот человек и пытаеться всем сделать доброе дело, да по своему, но пытаеться. А его банят. Прикольно получаеться. Шо за народ,шо за нравы :|
[/QUOTE] Система обязывает,и следит что бы возвращали кредиты,и банит невозвращенцев.А по поводу доброго дела,это как говорится без ума Богу молиться можно и лоб разбить.Из за завышенной саооценки и неправильного восприятия данной ситуации можно очень сильно навредить человеку. Мы беспокоимся за свой корман,но из за этого не должны страдать добросовестные заемщики![/QUOTE]

По Вашему , если сторонний ,  более опытный(себя я к таким не отношу , но пытаюсь его набраться побыстрей и с меньшими потерями ) кредитор подозревает , хочу подчеркнуть ПОДОЗРЕВАЕТ , заёмщика в мошенничестве , то он не должен вмешиваться в ситуацию , а наблюдать со стороны и радоваться , что его пронесло ?

    • 0
  • Наверх

#17 Продвинутый пользователь LadyN (WMID 336728632461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:18

Да Вы и здесь не желаете вчитываться и понимать о чём я говорю.Пусть заёмщик берёт хоть десять кредитов , хоть двадцать , но предупредит меня об этом перд тем как я выдам ему кредит .

Заёмщик берет у меня кредит и должен меня предупредить что он будет брать еще кредиты? Что за бред?! Сегодня он берет и не собирается больше брать,а завтра непредвиденная ситуация и он снова подает заявку,и на этом основании Вы пытаетесь его записать в мошенники? Смех........Да и речь не только об этом,не имею чести знать сколько Вам лет,но ведете Вы себя мягко сказать не по взрослому!
    • 0
  • Наверх

#18 Продвинутый пользователь LadyN (WMID 336728632461 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 34
  • Регистрация: 06-октября 07
  • МестоположениеРоссия
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:24

По Вашему , если сторонний ,  более опытный(себя я к таким не отношу , но пытаюсь его набраться побыстрей и с меньшими потерями ) кредитор подозревает , хочу подчеркнуть ПОДОЗРЕВАЕТ , заёмщика в мошенничестве , то он не должен вмешиваться в ситуацию , а наблюдать со стороны и радоваться , что его пронесло ?

Обьясняю особо одаренным в последний раз,адекватно оценивайте ситуацию,относитесь с УВАЖЕНИЕМ к потенциальному заемщику,не должно быть надуманных обвинений в мошенничестве,это только испортит Вам репутацию и навредит заемщику.
    • 0
  • Наверх

#19 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:27

Зачем тогда писать , что заявок больше не будет . Это уже обман. Или нет ? Ответьте мне , мой старший наставник .

    • 0
  • Наверх

#20 Знаток vert (WMID 371569391153 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 117
  • Регистрация: 20-сентября 07
  • МестоположениеБеларусь
  • Webmoney BL

Отправлено 26 декабря 2007 - 20:35

По Вашему , если сторонний ,  более опытный(себя я к таким не отношу , но пытаюсь его набраться побыстрей и с меньшими потерями ) кредитор подозревает , хочу подчеркнуть ПОДОЗРЕВАЕТ , заёмщика в мошенничестве , то он не должен вмешиваться в ситуацию , а наблюдать со стороны и радоваться , что его пронесло ?

Обьясняю особо одаренным в последний раз,адекватно оценивайте ситуацию,относитесь с УВАЖЕНИЕМ к потенциальному заемщику,не должно быть надуманных обвинений в мошенничестве,это только испортит Вам репутацию и навредит заемщику.



 Общие фразы , извините , но это и так понятно .

Вы ответьте , что должен делать более опытный кредитор в вышеуказанной ситуации.

    • 0
  • Наверх