Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с доступом к WebMoney Keeper Classic | Проблема с доступом к WebMoney Keeper Classic

WebMoney Keeper Classic

  • Пожалуйста, авторизуйтесь для ответа.
10 ответов в данной теме

#1 Новичок vikrant (WMID 281247926047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2014 - 16:08

Здравствуйте!

Я использую вебмани классика в последний 1 год.
Был не любой вопрос с помощью этой программы, но сегодня, когда я пытаюсь запустить эту программу он не запускается.
Я пытался установить его заново, но он не работает.
У вас есть идеи?

2) я установил его на другой компьютер, и это работает отлично. Она попросила меня ключевые файлы (. KVM). Я resoted их через http://key.wmtransfer.com/. Я получил файл и пароль для ключевых файлов и я могу войти в программу. Когда я вхожу он спрашивает меня, для файла кошелек. Я не знаю, где они, так что я выбранные "создать новые файлы кошелек" и нажал кнопку "OK", и он взял окно (см. прикрепленный файл), и когда я нажимаю "закрыть" это просто закрывает порграммы.
Я не знаю, что делать? Пожалуйста, помогите мне.
WMCP1.jpg
3) Еще одна вещь (это не моя основная потребность в этот момент) =>
Я знаю, что мы можем восстановить (. KVM) секретных ключей файлы, но мы можем восстановить. PWM файлы тоже (файл с вашими кошельками)?

4) У меня были деньги в одном из моих кошельков в соответствии с настоящим ID. Смогу ли я получить доступ к этим кошельков и мои деньги будут в безопасности?

Пожалуйста, помогите мне
 
Hello!

I have been using webmoney classic for the last 1 year.
There was not any issue with using this program but today when I try to start this program it is not starting.
I tried to reinstall it but it is not working.
Do you have any idea?

2) I installed it on the another PC and it is working fine.It asked for me the key files(.kvm).I resoted them through http://key.wmtransfer.com/ .I got the file and the password for key files and I can login to the program.When I enter it asks me for the Purse file. I don't know where are they, so I choosed "create a new purse files" and clicked "OK" and it took a window (please see the attached file) and when I press "close" it just closes the porgram.
I don't know what to do? Please help me.

3)One more thing (This is not my primary need at this moment)=>
I know that we can restore (.kvm) secret keys files but can we restore .pwm files too ( file with your purses)?

4)I had money in one of my purses under this ID. Will I get access to those purses and my money will be safe?

Please help me.I shall be very thankful to you.
Thanks in advance.


Сообщение отредактировал vikrant: 21 июля 2014 - 21:55

    • 0
  • Наверх

#2 Новичок vikrant (WMID 281247926047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2014 - 22:33

can we ask questions here?


    • 0
  • Наверх

#3 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 21 июля 2014 - 22:50

Money is safe.

.pwm file is not restored. Need to carefully store it or find copy on computer disk (but to use it old file - we must first change the new password afrer recovery to the old).

After recovery procedure log-in password for Classic = access code to .kwm-file = 9 digits from SMS (that comes on the phone in the recovery process).
Not old passwords! Now they are not valid
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#4 Новичок vikrant (WMID 281247926047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2014 - 02:14

Thanks for answering.

it's working.

Thanks again. )


    • 0
  • Наверх

#5 Новичок vikrant (WMID 281247926047 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 4
  • Регистрация: 21-июля 14
  • Webmoney BL

Отправлено 22 июля 2014 - 02:19

Thanks again.


Сообщение отредактировал vikrant: 22 июля 2014 - 02:54

    • 0
  • Наверх

#6 Новичок Valentinio (WMID 999300621464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 10-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 00:47

приветствую, после переустановки виндовс восстановил доступ к киперу, прислали файл ключа и пароль по смс, как только захожу в кипер выдает ошибку мол чтото неправильно сделал и закривает программу, помогите


    • 0
  • Наверх

#7 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 00:54

выдает ошибку

После восстановления ОБА пароля становятся равными 9 цифрам из SMS.
Если учитываете это - показывайте ошибку
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#8 Новичок Valentinio (WMID 999300621464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 10-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 01:08

если пароль на вход в кипер меняеться на тот что в смс тогда пишет: Введенный  пароль не подходит для доступа к ключам wmid, если пишу свой старый пароль уже входит и предлагает или создать новый файл кошельков или выбрать, если хочу выбрать кошель то новый мне не прислали по почте а только 1 файл, пробую старый файл ключей, выдает что не подходит изза пароля. Выбираю создать новый файл ключей, заходит в кипер и выдает ошибку и выкидает:

 Вы ошиблись при вводе пароля на вход, в указали неверный файл ключей, не самую последнюю версию файла ключей.

Посмотрел в нете у многих такая беда и незнают что делать. Помогите


    • 0
  • Наверх

#9 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 01:26

Помогите

У Вас каша в голове.
Присылают только .kwm-файл ключей, а .pwm-файл кошельков стоит создавать новый (менять файл кошельков на старый, если он нужен, лучше только после изменения в настройках программы пароля на вход на старый).

Забудьте все старые пароли, уберите старые файлы ключей, ставшие недействительными, и пройдите восстановление ещё раз, используя затем только присланный .kwm-файл и присланный пароль
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх

#10 Новичок Valentinio (WMID 999300621464 )

  • Группа: Пользователи
  • сообщений 3
  • Регистрация: 10-августа 14
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 01:32

спасибо. попробую заново. а деньги на старых кошельках как перевести на новые кошельки?


    • 0
  • Наверх

#11 Обычный пользователь, не сотрудник AndrewTishkin (WMID 282697973392 )

  • Группа: Модераторы
  • сообщений 16 602
  • Регистрация: 17-ноября 08
  • МестоположениеРоссия/Глазов
  • Webmoney BL

Отправлено 10 августа 2014 - 01:44

а деньги на старых кошельках как перевести на новые кошельки?

Сведения о балансе хранятся на серверах WM, а в файле кошельков - копия истории операций и переписки с другими пользователями
1zpt4647mzk.png.png Реферально-партнёрские ссылки и откровенная (само)реклама на форуме допускаются только в личной подписи :excl:
    • 0
  • Наверх





Еще теги с одним или более ключевыми словами: WebMoney Keeper Classic